Bts forever. 6) Мама, я рэпера люблю

=5=

Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни.

*******************

- Сана, милая, ты уверена? Мы сделаем это? – глаза Джина светились радостным огоньком.

- Давай сделаем! Только придётся отложить на время вашего отпуска, дождёмся всех! - улыбается девушка, заправляя непослушную огненную прядь за ухо.

Старший бантан смотрел в любимые светло-карие глаза и широко улыбался, чувствуя себя невероятно счастливым. Не то чтобы его девушка могла пойти на попятный, испугаться чего-то или вдруг потерять к нему доверие. Нет! Они об этом говорили уже много раз и совершенно серьёзно обсуждали все подводные камни. Оба были вполне готовы, хотя и было немного боязно от всё же неизвестных доселе моментов. Однако через подобное проходят абсолютно все, поэтому молодые люди мудро решили справляться с трудностями сообща, во всём позиционируя теперь себя как единое целое.

- Нужно выбрать место для этого? – озадаченно говорит Ким. – Чтобы не привлекать лишнего внимания, но и помещение должно быть приличное. Можно ведь это совместить?

- Надо подумать! Время ещё есть, любимый! – промурлыкала на ухо Сана.

Девушка сзади обхватила айдола за талию обеими руками, уткнувшись лбом между лопаток парня. Он мгновенно накрыл её руки своими.

- Иди ко мне!

Джин мягко развернул любимую к себе лицом, быстро, но нежно поцеловал в губы и крепко обнял…

…Выбежав из галереи на улицу, Сашка остановилась и перевела дыхание.

«Как тесен Сеул! Почему мы опять столкнулись? Надеюсь, он меня не увидел!» - стучало в голове девушки, а щёки предательски горели.

Только теперь она заметила, что пошёл дождь. Весенний грибной дождик! Вспомнилось детство, когда с удовольствием гуляли, невзирая на непогоду, шлёпали по лужам и сушились потом на солнышке. Хотя, это скорее подходит для лета, а сейчас ещё прохладно, и если промокнуть, то легко можно заболеть и свалиться с температурой. Однако это не мешает наслаждаться данным природным явлением под навесом подъезда. Она протянула руки ладонями вверх, чувствуя свежесть небесной влаги. Так приятно!..

Намджун погрузился в свои размышления и воспоминания. Дождь…и снова дождь стал их чем-то общим…В его усталой голове всплывали строчки:

Вечный дождь (forever rain) …

Если бы я мог, как и ты, постучаться в чьи-то окна.

Если бы я мог поцеловать такой сложный мир.

Надеюсь, что кто-нибудь поприветствует меня.

Может быть, даже обнимет мое усталое тело.

Пожалуйста, прошу не задавай никаких вопросов,

А просто продолжай лить вечно.

Ещё совсем недавно он испытывал совершенно другие эмоции, и эта лирика полностью отражала его внутреннее одиночество и терзания. Что же изменилось теперь? Он вставил наушники и нашёл нужный трек. Прикрыв глаза, парень прислушивался к себе, к собственному отклику.

Неужели присутствие этой девушки могло всё поменять? Но, слушая свой меланхоличный текст, воображение рисовало отрывки из их коротких встреч. А сама Алекс была абсолютно разной всегда: прямолинейной и настойчивой, слабой и беззащитной, жизнерадостной и позитивной. К тому же она ведь подруга Айрин, значит, человек порядочный и адекватный. Он сам себе удивился, что как-то незаметно стал смотреть на неё глазами потенциального бойфренда. Девушка ему однозначно нравилась и интриговала своими внутренними тайнами и загадками. Или ему это чудится? Но то, что её присутствие в его жизни приносит пользу, это точно! Не один раз его посещало вдохновение, стоило с ней увидеться или долгое время думать и переживать, как она себя чувствует после травмы. А вот действительно, как? Нужно позвонить Наён, подумал бантан и потянулся за телефоном.

Но позвонил он J-Hope, хотя номер девушки друга у него тоже был, и можно было напрямую набрать её. Но Ким решил, что лучше будет сделать так. Молодые люди должны были уже приехать на место своего отдыха, поэтому отвлекать от дороги он их уже не будет, так что можно и позвонить.

На другом конце ответил довольный голос Хосока. Наму попросил поставить на громкую связь, чтобы девушка могла его слышать, да и от друга он скрывать ничего не собирался, но ведь и скрывать-то нечего.

Наён коротко рассказала о хорошем самочувствии Алекс, что та уже накинулась на работу, которой было невпроворот. И вообще, девушка она сильная, всё у неё просто замечательно.

Закончив диалог, Джун вздохнул с грустью. На языке вертелись ещё парочка вопросов, которые он не смел задавать, понимая всю нескромность и самонадеянность подобного поступка…

- Ты устала, Наён? Может прогуляемся? Осмотримся вокруг, пока солнце не зашло. - говорит Хоби с нежностью.

Он взял свою девушку за руку, переплетя их пальцы. Это действие сразу запустило тёплую волну внутри айдола. Наён согласно кивнула и отложила в сторону свою сумочку, взяв только телефон.

Они вышли из домика. Природа, конечно, была здесь изумительная! Задумчивые деревья слегка кланялись им навстречу, усталые птицы расселись группами и громко переговаривались друг с дружкой. Солнце клонилось к горизонту, а воздух ласкал своей свежестью.

- Как здесь тихо и спокойно! - довольно протянула девушка.

- Я боялся, что будет холодно, особенно ночами. Но здесь есть обогреватели и много одеял. - робко оправдывался Хо.

- Не будет! - как-то резко и уверенно бросила Наён.

Парень крепче сжал ладонь в своей руке. Оба подумали об одном и том же, и оба смутились своим мыслям и желаниям.



Отредактировано: 27.02.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять