Bts forever. 6) Мама, я рэпера люблю

=6=

Отношения зависят не от того, какие различия есть между людьми, а от того, как люди обходятся с этими различиями.

**************************************

В эти дни Чонгук много работал. Он уходил рано утром и возвращался уже поздно вечером, когда и Мина заканчивала свою смену в компании. Впрочем, ехали домой они вместе. Парень подхватывал свою любимую за квартал от агентства, чтобы не палиться, а уже в дороге наслаждаться обществом друг друга. Через несколько дней девушка уходила в отпуск, поэтому старалась не накапливать материалы в стопке "срочно", дабы Айрин после неё не пришлось туго. Да и дома она не думала о своих переводческих обязанностях, ведь свободного времени было и так мало. Лучше посвящать его действительно приятным занятиям, например, получать удовольствие от общения с любимым Зайкой, в которого превращался всемирно известный айдол Чон Чонгук, переступая порог их общего жилища.

Вот и сейчас они ехали домой, делясь событиями прошедшего дня и планами на ближайшее будущее.

- Хосок-хён в восторге от лесного лагеря! Может и нам туда поехать? - произносит Гук, глядя на дорогу.

- Ты знаешь, я тоже об этом думала! - удивилась Мина. - А что, погода налаживается, да и отдохнём от лишнего внимания со стороны!

- Они несколько дней вообще не выходили никуда, - хохотнул макнэ, - только потом выбрались из берлоги!

- Ну, это ты - любитель поактивничать! - девушка скорчила недовольную гримасу. - А им друг друга хватало, чтобы приятно проводить время.

- Я правда рад за хёна! - оправдывался Чон-младший. - Дома тоже есть, чем заниматься!

Парень быстро перехватил руку Мины и трепетно сжал.

- А как там дела у Чимы с Айрин? - переводит разговор девушка. - Ты с ним разговаривал?

- У них всё хорошо, скоро прилетают. Здорово, что они тогда в последний момент переиграли и полетели на частном самолёте, обратно-также! Чимина пару раз узнавали на улице, но Айрин ловко его уводила от фанатов. Фотографий не должно быть, вроде! Да и без маски он никуда не выходил.

- Это хорошо! Хотя ARMY не обманешь, ты же понимаешь! - отзывается переводчица. - Они уже по походке могут точно сказать, кто перед ними!

Молодые люди дружно замолчали на некоторое время, размышляя каждый о своём.

- А ещё хён пожаловался, что от русского гостеприимства поправился и сразу сядет на диету по приезде в Сеул! - хохотнул Чонгук.

- Я смотрю, ты тоже переживаешь об этом? Стал больше тренироваться! - робко спрашивает Мина.

- Я это делаю для того, чтобы накачать мышцы и иметь более мускулистое тело! - немного смущённо отвечает он. - Тебе же это нравится?!

- Да, но не переусердствуй, милый, ты и так красивый!

Девушка нежно смотрела на любимого, от чего парень заулыбался ещё шире...

Намджун поехал навестить родителей. Ему нравилось проводить время в доме, где его любили, и можно было побыть просто сыном, а не лидером "звёздной семёрки" со всеми вытекающими. Он много спал и много гулял по окрестностям, чаще на двух колёсах, но иногда ходил пешком и брал с собой любимца семьи Рэпмона, который виляя своим беленьким хвостиком, радостно составлял компанию такому редкому гостю. Айдол отдыхал душой и телом, чувствуя, как немного, но всё же исцеляется и набирается сил. Природа активно возрождалась после холодной зимы, даже воздух уже имел другой запах, источая весенние ароматы.

Парень вставил наушники, и через время заиграла выбранная мелодия.

"Подходящая песня!" - подумал Джун, чуть слышно начав подпевать. Он бросал палку собаке и с щемящей нежностью в глазах наблюдал за её счастливым бегом.

"Увижу ли я тебя? Встретимся ли мы?..Я скучаю..." - подпевал бантан и прислушивался к эмоциям, возникающим внутри. Когда песня закончилась, он уже не сомневался: он хотел увидеть ЕЁ снова. Эта девчонка занимала сейчас все мысли Наму и никак не хотела покидать его голову. Зелёные глаза притягивали и учащали биение сердца.

"Она-необычная и от того кажется загадочной. Она красивая и милая. А ещё виден внутренний крепкий стержень, она сильная. Но такая хрупкая, хочется защищать. И очень хочется прикоснуться. Без всяких пошлостей, просто ощутить её рядом. Почему я так реагирую на неё? Она мне интересна, точно! Её зовут Александра. Красивое имя. А как оно звучит по-русски? О, нашёл!.. Са-ша!" Хорошо, что в этот момент парня никто не видит. От множества самых разных мыслей его эмоции, которые сразу же отражаются на лице, имеют богатый спектр, и невозможно однозначно сказать, хорошо парню сейчас или плохо...

На следующей неделе возвращаются Тэ и Соль, а за ними - Юнги с Юной. Все потихоньку стекаются в Сеул, ведь впереди - снова много работы, хотя заслуженный отпуск продолжается.

Наён на месяц едет в Штаты для стажировки, как и предполагалось. А потом присоединяется к бантанам в их мировом туре, который начнётся в Америке. Девушка практически сразу так решила, о чём сообщила Сон Сондыку, который одобрил её выбор, хотя и безмолвно. Трудно будет найти для Хоби такую же партнёршу. Айдол и сам очень интересовался планами группы танцоров после стажировки, предлагая оставить некоторых в их постоянной команде. Да и видя взаимодействия молодых людей в работе и вне её, мужчина сделал выводы, что между этими талантливыми артистами возникли взаимные чувства, чему он несказанно был рад. Мальчишек он любил и уважал, желая им быть счастливыми несмотря ни на что...

- Соль, дорогая, ты ещё не готова? - спрашивает с порога Тэхён.

Он приехал к своей девушке специально с запасом времени, зная, что-то может пойти не по плану, и они обязательно умудряться опоздать. А этого очень не хотелось. Сегодня - важный день для всех бантанов, но старший мембер всё же счастливее всех остальных! Он принял взвешенное решение и сделал смелый шаг вперёд, в светлое будущее с родным человеком.



Отредактировано: 27.02.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять