"Но каждое утро, просыпаясь, я так благодарен за всё. И когда открываю глаза, чувствую себя очень хорошо, потому что есть люди, которые меня любят"(Ким Намджун)
***********************************
Сердечко Александры долго ещё не могло успокоиться, снова и снова отбивая ускоренный ритм, пока девушка тщетно пыталась уснуть. Кажется, сегодня с этим будут проблемы. Сон не шёл, а вот воспоминания о проведённом вечере с Намджуном со всеми яркими эмоциями и ощущениями заполняли её мозг, от чего улыбка не сходила с лица. Их свидание закончилось лёгким поцелуем парня в Сашкин висок и нежными объятиями на прощание. Раньше она никак не могла понять, что такого в этих робких, невесомых поцелуях...их и поцелуями-то не назовёшь! Так, прикосновение! Но сейчас она чувствовала необыкновенный трепет от подобного действия, это казалось ей неким откровением, искренним проявлением заинтересованности и заботы. Без всякой пошлости и желания поступать смелее и развязнее. Как было в её прошлом, когда парни часто норовили быстро перевести отношения совсем в другую плоскость, убивая тем самым остатки романтики и уважения. Джун ей очень нравился! Мало того, что глаза парня сводили её с ума, окутывали своим очарованием, лишая чувства реальности, так ещё он сам был таким привлекательным человеком во всём! Говорить с ним можно было и хотелось обо всём на свете, слушая, открыв рот от удивления. Сама Шурка тоже была всегда говорливой и эрудированной, чтобы поддерживать умные разговоры и не слыть 'глупенькой дурочкой'. Но в обществе этого мужчины было столько комфорта и ощущения уюта, а ещё бесконечная забота даже в мелочах. По разным видео, которые девушка к этому времени пересмотрела, она уже имела представление о том, какой персоной является лидер бантанов. Но от личных встреч и общения вживую она была в неописуемом восторге, в жизни это было гораздо ярче и острее. Возможно, завтра, когда эмоции улягутся, она будет всё ощущать по-другому, но Сашка себя знала лучше всех, поэтому была так удивлена и одновременно рада признавать свои теперешние чувства к человеку с прекрасными глазами и огромным сердцем.
С этими мыслями девушка и провалилась в сон, всё также улыбаясь. И снился ей сегодня дракон, величественный и сильный, но такой надёжный и трепетный. Он укрывал от ветра и зноя, дождя и снега своими мощными крыльями, даря тепло и покой.
А глаза его источали безусловную нежность, и по телу ручьём растекалось волнение и даже дрожь. Но не те, от которых становилось тревожно, а которые несут исцеление, лаская каждый уголок души.
У мемберов началась горячая пора. Время завертелось вокруг них с невероятной скоростью, с трудом успевая менять картинки реальности. Прогон танцев в зале сменялся примеркой концертных костюмов, затем - вокал в движении, снова танцы, встречи со стаффом, согласование, подтверждение, изменение и снова зал...Иногда всё же некоторым удавалось в коротком перерыве черкануть пару строк родному человеку, что 'всё в порядке'. А были и такие счастливчики, которые могли не только написать, но и увидеть желанное лицо, обменяться нежностями, зарядившись на следующую часть бесконечных тренировок.
Намджун чувствовал себя немного странно. Вроде бы он и не стал за одну ночь лучшим танцором группы, но двигаться ему действительно было легче и проще. Он ждал укоризненного взгляда Хосока, будучи уверенным, что его внутренняя расслабленность выдаёт на поверхность немалые косяки, но подобного не происходило. И даже Джин заметил, что у лидера здорово получается! На это парень загадочно улыбался и смущённо получал комплименты.
Всем остальным без расспросов было понятно, что же такое происходит с Наму. Это значит, первое свидание прошло успешно, и другие могут выдохнуть спокойно, видя, что парень влюблён и счастлив.
Они с Алекс договорились в течение дня писать то, чем хотели бы поделиться друг с другом, а когда будет время - читать и отвечать другому. Это ведь тоже можно считать диалогом. Таким современным, когда люди заняты работой, а общаться всё-таки хочется! Как хорошо, что есть смартфоны! Можно отослать голосовое или видеосообщение, создавая некий эффект присутствия. Хотя, конечно, личных встреч это не заменяет, но может стать неплохим подспорьем. Наму с удовольствием читал короткие реплики девушки по работе о том, какие у них бывают интересные гости или забавные и смешные истории в её коллективе. Он же, в свою очередь, оставлял подходящие эмоджи и недлинные комментарии. Иногда и ей прилетало "жутко хочу есть", "я сегодня в ударе" или внезапное "скучаю". Такое простое, казалось бы, слово, а сколько эмоций вызывает, если оно от дорогого человека!

Когда Джун в очередной раз проверял чат, обнаружил достаточно длинную смс от Сашки. В данную минуту у него категорически не было возможности прочесть её, поэтому телефон был отложен. А вот мыслями он то и дело возвращался в свой гаджет, знатно так разволновавшись: что же там такое может быть, почему такое объёмное и по какому поводу? Ему сложно было собраться и работать с полной отдачей, он начал много ошибаться, злился на самого себя, ругался, иногда громко. Глядя на всё это безобразие, а ещё добавить остальных уставших мемберов, было решено сделать перерыв на 10 минут.
Намджун вихрем полетел к своему Самсунгу, аккуратно лавируя между танцорами из подтанцовки, чтобы никого не сбить.
Открыв заветную страничку, он с жадностью начал читать. У Александры был обеденный перерыв, поэтому она отважилась на полноценное письмо с описанием частички её жизни. То, о чём он не знал, как спросить.
#3524 в Фанфик
#19096 в Проза
#8192 в Женский роман
дружба и любовь, kpop и шоубизнес, фанфик bts
16+
Отредактировано: 27.02.2025