"Чувство, рождающееся в любви и проистекающее из боязни, что любимый человек предпочтет кого-то другого"(ревность)
********************************************
После расписания Чимин отправился к родителям Айрин, которая тоже должна подъехать туда, закончив затянувшуюся работу. Айдол ещё с утра выбрал пару бутылок отменного вина, которым снабжал его отец. Парень очень любил находиться в обществе семьи Чхве. Атмосфера в доме царила всегда спокойная, мирная и комфортная. Хотя поначалу Чима так переживал и робел при родителях любимой, что и слова нормального вымолвить не мог. Но со временем расслабился, ощущая доброе к себе расположение. Мама девушки и вовсе давно уже звала его любимым зятем. Старший брат Айрин сегодня отсутствовал, так как был на свидании со своей девушкой. Так что всё своё внимание и заботу родители транслировали Паку, который был очень даже и не против. Айрин приехала немного позже его самого, и все уселись наконец за стол.
В ходе беседы за ужином девушка решила сообщить новость, которую берегла как раз для такой встречи, не по телефону же об этом говорить!
- Ким Намджун встречается с Алекс! - она набралась смелости, сжав ладонь Чимина под столом.

Наступила тишина, все лица были обращены на Айрин.
- С нашей Алекс? - переспрашивает отец.
- С нашей Сашкой? - вторит ему мама.
- Да! - одновременно отвечают молодые люди.
Девушка нервно покусывала губы, следя за реакцией родительницы.
- Это так здорово! - воскликнула женщина, прикрывая рот руками. - Я очень рада!
Айрин облегчённо выдохнула.
- Дочка, ты чего так напряглась-то? Думала, мы будем против? - вдруг обращается к ней папа.
- Ну, я была не уверена...насчёт мамы...
- Это почему? - удивляется та. - Потому что он - мой биас? И что? Я их обоих люблю! Большего и желать не приходится! Расслабься, милая! Я - адекватный фанат!
- И в первую очередь она фанатеет от меня! - шутит папа.
- Дорогой, ты - вне конкуренции! - подхватывает мама.
Все посмеялись, а женщина продолжила:
- Ко мне в госпиталь на днях приезжал Со Джунки, его беспокоит старая рана. Так он между делом спрашивал про бантанов, знакома ли я с вами. А ещё ведь к нам приходит на лечение мама Мины, так я их познакомила, сказав Джунки, что наши дети работают вместе. Про ваши отношения я не решилась говорить, может, лучше ты, дорогой, с ним как-нибудь встретишься и аккуратненько так поведаешь. Под строгим секретом неразглашения, конечно! Ну, вам это объяснять и не нужно.
Айрин набрала сообщение подруге: "твой отец зондирует почву, спрашивая моих про Наму"
Сытые и довольные мужчины уединились в кабинете за какой-то серьёзной беседой, а женщины остались на кухне.
- Милая, долго ты будешь мучить парня неопределённостью? - спрашивает мама. - Ты чего-то боишься?
- Ма, я и сама это понимаю, вроде всё сейчас так замечательно, что можно заняться личной жизнью... После тура, обещаю, мы снова всё обсудим! - произносит Айрин.
День для Александры выдался очень насыщенный разными делами и множеством встреч, и ближе к вечеру, ей казалось, уже не оставалось почти ничего, кроме как ждать любимого айдола и предвкушать совместный уютный вечер. Её отец должен скоро уехать в командировку, и тут у девушки возникла идея представить Наму господину Со. А что? Вполне себе по-русски, без предупреждения. Зато не будет лишних переживаний и приготовлений. Оба мужчины скоро покинуть и её, и страну. А так, хоть будут уже знакомы, Шурке однозначно станет легче морально. Решено! Но до этого у неё ещё парочка небольших дел, а потом - отдыхать!
Саша чувствовала себя постоянной студенткой. Она каждый день училась: в отеле было столько всего, за что она отвечала, но ведь надо было понимать, как это выполняется, а ещё - недостаточно хорошее знание языка. Хотя её помощники часто срывались на английский, чтобы помочь Алекс, но директор просила этого не делать, дабы преодолевать трудности, не 'подстилая себе соломки'. И хотя сейчас всё ещё было немало пробелов, она видела прогресс, и он её радовал. Поэтому девушка не давала себе поблажек и упорно шла к намеченным целям.
Александра вошла в кабинет отца, чтобы поговорить, но там он был не один. Последние официальные гости на сегодня сидели в кресле и на диване, но, увидев вошедшую, поднялись и принялись обсматривать.
- Рад тебя видеть, Алекс! - здоровается мужчина постарше и протягивает девушку руку для пожатия.
Алекс делает традиционный поклон, отвечая на приветствие.
- Надеюсь, вы в добром здравии, господин Ли?! - улыбается Сашка.
- Ты выросла такой хорошенькой, я помню тебя ещё девчонкой, а сейчас перед нами красивая молодая женщина! - восхищённо говорит друг отца.
- А меня ты помнишь? - робко спрашивает молодой мужчина, всё это время молчащий.
- Конечно! Ты нисколько не изменился, Тэмин! Ну, разве что, стал выше и шире! - хихикнула Алекс.
- Ты всё-таки выучила корейский язык?! - с нескрываемым восторгом произносит Ли-младший.
- Да! Жалею, что никто не заставил меня сделать это раньше!
- Разве это было возможным? - смеётся её отец.
Им принесли чай и пирожные. Беседа предстояла недолгая и по делу. Однако это касалось представителей старшего поколения, а дети нужны были для демонстрации отцовской гордости. Да и молодой человек настаивал на своём участии, ему было любопытно повидаться с Алекс, которая ему нравилась в недалёком прошлом, когда они могли непринуждённо проводить время, общаясь на общих семейных встречах, которых было немало. Их отцы когда-то тесно дружили, пока несколько лет назад семья Ли не уехала жить в Японию, расширяя свой процветающий бизнес.
Дети оставили своих старших обсуждать рабочие моменты, а сами переместились в ресторанную зону. Сашка смотрит на часы, до приезда Намджуна есть ещё время, чтобы успеть освободиться от гостей. Настроение у девушки оставалось приподнятым, ей хотелось как можно скорее увидеть своего парня, познакомить с отцом и расслабиться в уютных и тёплых объятиях.
Ли Тэмин воспринимал её настрой по-своему. Алекс стала ещё красивее, чем раньше, милая женственность его завлекала и манила, парень в открытую любовался девушкой. И ему в какой-то момент кажется, что она тоже очень рада его видеть, искренне демонстрируя своё к нему расположение, ведь она всегда была эмоционально открытой.
#3531 в Фанфик
#19170 в Проза
#8237 в Женский роман
дружба и любовь, kpop и шоубизнес, фанфик bts
16+
Отредактировано: 27.02.2025