Bts forever. 6) Мама, я рэпера люблю

=15=

Быть услышанным и чувствовать, что тебя любят, неразрывно связаны

**************************************

Джун напрягся и с силой зажмурил глаза. Алекс перевела дыхание и продолжила.

- Я многого не помню из того периода, действовала по инерции, а ещё - я бы не справилась сама. Папины друзья...мои друзья снова пришли мне на помощь. Я ни на минуту не оставалась одна. Уже потом я узнала, что мои любимые дяденьки решали вопрос с моим удочерением. Но после долгих и жарких дебатов был вынесен единогласный вердикт: господин Со станет моим официальным опекуном и отцом, занеся меня в семейный реестр. Часть недвижимости в Москве мы всё же не стали продавать, чтобы у меня всегда было местечко, где я могла бы остановиться. Оказалось, что мой папа и господин Со вложились в крупную сделку, и ждали её результаты. Поэтому 'мой корейский отец' дал обет, что я ни в чём не буду нуждаться в этой жизни...Вот как-то так...

Алекс закончила своё повествование и робко посмотрела на Намджуна. Он подсел вплотную и сгрёб девушку в охапку, ласково прижимая к себе.

- Девочка моя, сколько же ты перенесла! Мне так жаль!

Он гладил её по голове и спине. Ему чудовищно хотелось забрать себе хоть какую-то долю переживаний этой хрупкой девчонки, что притихла в его объятиях. Сашка уткнулась ему в плечо и чувствовала себя так спокойно и умиротворённо! Никогда она не верила в то, что однажды это сможет ощутить! И теперь была неимоверно счастлива от того, что была не права, ошибалась и заблуждалась! Есть на свете любовь! Она - рядом! И её любовь - большой, тёплый и надёжный Ким Намджун, с огромным сердцем и светлой душой! Она немного отстранилась и заглянула в его глаза, немного улыбаясь.

- Спасибо тебе, Джун!

- Всё хорошо, Саша! - прошептал айдол.

Он припал губами к её лбу, запустив жаркую волну по телу девушки.

Потом они долго разговаривали, рассказывая друг другу всё, что приходило на ум. Бантан вспоминал разные истории из их совместной жизни, начиная с трейни, что-то из детства. Они много смеялись и много открывали для себя нового, доселе неизвестного, но того, что является частью личности, которая была им дорога и интересна.

В какой-то момент, как бы между делом, Алекс произнесла:

- Соседний номер подготовлен к заселению, можешь остаться на ночь, чтобы не возвращаться поздно, ключи на столике.

Наму машинально кивнул, но мысленно подзавис. "Провести ночь здесь? Было бы здорово...прощай, сон!..высплюсь потом в самолёте" - молниеносно поступали мысли.

И они продолжили дальше узнавать друг друга, приоткрывая свои сердца, доверяя свои эмоции и чувства другому.

Шурка рассказала о своём знакомстве с Наён.

Пару лет назад, когда Алекс с трудом справлялась со своими душевными переживаниями, ей посоветовали ходить на танцы, тем более, что девушка любила и когда-то уже занималась этим. Чтобы не расстраивать своих близких, она записалась на первый попавшийся курс для взрослых. Учителем оказалась молодая девушка, почти ровесница её самой. Им Наён прекрасно владела своим телом, исполняя любой танец будь то классический или ультрасовременный. Девушки как-то быстро нашли общий язык и сблизились, общаясь не только на уроках, но и вне их. Хотя уже потом Наён признается, что поначалу Алекс сложно шла на контакт, часто закрывалась эмоционально и действовала словно робот. И благодаря музыке и танцам, а также терпению и доброте окружающих, русская уже скоро могла широко улыбаться и даже заливисто смеяться, радуясь своим успехам и вообще жизни. Это теперь Александра знает, что танцевали они часто под музыку бантанов. Но в тот период жизни всё корейское ей давалось с трудом и неохотой. Практически всегда спасало знание английского. Несколько раз Саша начинала учить местный язык, но вскоре бросала.

- Просто не было стимула! - оправдывалась она. - До знакомства с тобой!

Перед глазами Наму пробежали картинки с их первой встречи, он заулыбался.

- Я так был смущён и обескуражен в той ситуации... - признался он.

- Ты произвёл на меня неизгладимое впечатление!

Они оба рассмеялись.

Время перевалило за полночь. Айдол понимал умом, что нужно было уходить, давая любимой возможность отдохнуть перед рабочим днём. Это у него будет шанс выспаться в дороге, а Сашке целый день быть на ногах.

Умом-то он понимал, а вот сердце отказывалось расставаться с девушкой. Хотелось так и уснуть в обнимку под тёплым одеялом, уткнувшись друг в друга и не отпуская ни на минуту. Но он чувствовал, что прикосновения перестали иметь непринуждённый характер, ощущения обострялись, запуская совершенно другие внутренние механизмы.

- Я, наверное, пойду. Тебе пора спать, поздно уже. - мягко произнёс бантан.

В зелёных глазах напротив отразилась грусть, от чего сердце парня сжалось. Она тоже не хотела этого.

"Как хорошо, что ты не можешь прочесть мои мысли!" - подумала Алекс.

Она встала, и взяв ключ от соседнего номера, протянула его парню.

- Там есть всё необходимое! Сладких снов, Намджун-щи! - с нежностью говорит она.

Бантан обнял Сашку, припадая к желанным губам. Поцелуй получился страстный и чувственный, нежели раньше. Она практически обмякла в его объятиях, чувствуя как теряет равновесие. Но крепкие руки Наму удержали её, прижимая ближе к себе.

Всё же найдя в себе силы, он слегка отстранился от Сашки и посмотрел ей в глаза. Два долгих месяца у них не будет такой вот простой возможности смотреть друг на друга, прикасаться и обниматься. Как это выдержать?!

Она стояла и наблюдала, как он исчезает за соседней дверью, напоследок обернувшись и подмигнув, одаривая такой любимой улыбкой.

"И как я могу спать после этого?" - громко вопрошает её сердце.



Отредактировано: 27.02.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять