"Это моя официальная роль-представлять BTS миру, и это был шанс для меня повзрослеть как личность, но за кулисами я всего лишь один из семи членов, и меня всё время вдохновляют другие.” – RM.
**********************************************************
Утро наступило слишком быстро и внезапно. Сашка открыла глаза и несколько раз моргнула, настраивая резкость зрения. Комнату заливало яркое весеннее солнце, за окном шумел рабочий город. Она бросила взгляд на электронный часы.
- Джун, мы проспали! - громко вскрикнула Алекс.

Она растолкала бантана, сладко спящего рядом, ещё раз повторила ему, что они бессовестно всё на свете пропустили. Быстро замотавшись в простыню, она побежала к себе в душ, бросив парню:
- У нас десять минут на сборы, жду в коридоре!
Наму подскочил и схватил телефон, который лежал на тумбочке. Разряжен. А телефон Алекс остался в соседнем номере. Вот почему не проснулись вовремя! А ведь у него сегодня самолёт, и все ждут!..
Тем временем в общежитии начинали нервничать. Айрин то и дело набирала поочерёдно одного и другого, но ответ был одинаковым: аппарат абонента выключен. Она прикидывала в уме разные пути решения потенциальных проблем. Самым логичным девушка считала как раз то, что и произошло на самом деле, но и другие варианты, не самые радужные и безобидные, посещали её голову. Она быстро печатала смс подруге, надеясь, что всё в итоге будет хорошо.
Чимин за это время ещё раз сходил в спальню лидера и теперь уже в чемодан сложил собранные им вещи. Прошёлся по комнате, беря на ходу по его мнению необходимые предметы. В общем, старался как для себя!
Через некоторое время телефон Айрин коротко пиликнул. Она судорожно открыла чат, пришло голосовое сообщение на русском от Шурки: "Спасибо!"
Это слово услышали все присутствующие, сразу зашевелились, загудели, пытаясь повторить уже знакомое иностранное слово, хотя и с жутким акцентом. Девушка выдохнула и улыбнулась, обведя большую комнату своим взглядом, полным нежности.
- Проверьте ещё раз свои вещи! - скомандовал Джин. - Документы не забывать и не терять!
- Точно! Документы хёна! Лучше взять их себе! - Пак снова засеменил к вещам Джуна.
- Поскольку в агентство мы должны приехать все вместе, ждём Наму и спешно выезжаем. Так что будьте готовы! - произносит массажистка.
- Всё хорошо, детка? - к ней подходит Чимин.
- Надеюсь! Скоро узнаем! - отвечает Айрин.
Прошло минут двадцать, когда ей пришло ещё одно сообщение от подруги:
"Намджун на пути к вам! Простите! Надеюсь, мы не сильно вас подвели! Хорошей дороги! Спасибо за байк! Люблю."
Чхве улыбнулась и осталась собой довольна, радуясь, что несколько дней назад решила оставить железного коня на время своего отсутствия на парковке отеля Алекс, которая тоже обожает гонять на нём. Вот и пригодился этот вид транспорта, которому городские пробки - не помеха.
В помещение ворвался встревоженный Намджун.
- Простите меня! - с порога причитает он. - я спешил как мог!
- Оно и видно, брат! - ехидненько так произнёс Юнги.
Остальные улыбались, глядя на своего лидера.
- Чима собрал твои вещи, - проговаривает Айрин, подходя к Наму и протягивая ему влажную салфетку. - У тебя на лице помада и сделай что-нибудь с волосами, после шлема они торчат в разные стороны.
Последние слова она говорила негромко, чтобы ещё больше не смущать RM-а, который уже спешил в свою комнату.
За ним входит и Чимин с девушкой.
- Брат, я собрал тебе кое-что, не знаю, может нужно ещё что-то...
- Чима, ты - супер! - говорит Наму и пожимает руку тонсену.
Потом он смотрит на массажистку.
- Айрин, мне велено тебя обнять в знак благодарности! - смущенно произносит Джун и косится на младшего.
Чимин не стал противиться этому порыву и проявил инициативу.
- Общие обнимашки! - с этими словами они втроём радостно обнялись.
- Я тебе за многое признателен, правда! - лидер вконец растрогался.
- Да ладно тебе, Намджун-и! Я приму твою благодарность на тридцатилетие вашей свадьбы! А пока - давайте уже выдвигаться, Ёнджун-оппа ждёт в боевой готовности!
Айрин вышла из комнаты, поправляя свою специальную одежду безопасника, коим сейчас она и была для своих мальчишек. Последний штрих - глубокая кепка, прячущая копну волос, и чёрная маска, скрывающая практически всё лицо. Издалека её можно принять за парня, хоть и не высокого, но проворного и с чётко выверенными движениями...
В аэропорту, конечно, не обошлось без казусов. Когда менеджер стал собирать у всех паспорта, Джун как-то сник, побледнел и выругался.
- Кажется я его не взял! - с истерикой в голосе произнёс он.
Все уставились на него, демонстративно и наигранно цокая и причитая. Но времени разыгрывать спектакль совсем не было, поэтому большой хён, зная бантанов и имея с ними огромный опыт перелётов, спросил, у кого документы нашего славного лидера. И Пак Чимин быстренько 'сдался'. Наму громко выдохнул, снова выругался и извинился за свою рассеянность. Остальные только снисходительно улыбались. Семья! Один-за всех и все-за одного!
- Что бы я без вас делал? - вздыхает Джун.
- Одиноко читал рэп, брат! - Юнги положил руку ему на плечо...

Сашка начала скучать уже сразу после того, как они попрощались на парковке агентства. Хоть её отношения с Наму начались не так давно, но она как-то привыкла к его присутствию в своей жизни. Каким бы тяжёлым ни был день, девушку согревала мысль, что скоро она увидит тёплую улыбку и нырнёт в уютные объятия любимого. А что же будет сейчас? Как справляться с пустотой? А как было раньше? До Намджуна? Всю обратную дорогу до отеля она размышляла, а когда сняла шлем, решения были приняты, чем несомненно себя успокоила и зарядила позитивом на ближайшее время. Ведь работу никто не отменял! Ей нужно быть приветливой и быстро соображающей! А недосып и тревоги...никому нет до них дела!
#3529 в Фанфик
#19128 в Проза
#8205 в Женский роман
дружба и любовь, kpop и шоубизнес, фанфик bts
16+
Отредактировано: 27.02.2025