Во встрече Тэ и Миран были задействованы все остальные бантаны. Кому, как не им, прекрасно знать, что иногда, особенно в их обстоятельствах, нужна дружеская поддержка, а ещё лучше - братский пинок. Миллион сомнений и препятствий стоят на пути искренних чувств и отношений у айдолов. Так зачем усложнять и так сложное? Пройдя собственные испытания, хёны и макнэ BTS очень хотели помочь своему брату обрести его тихое счастье. Получилось так, а не иначе, но не стоит унывать, ведь истина всегда найдёт дорогу к свету! И один неудачник не сможет помешать двум влюблённым признаться в своих чувствах и найти правильное решение. Теперь мемберы с удовлетворением наблюдали внутреннюю энергию их Ви, что излучали его глаза, полные счастливых светлячков. Его улыбка, беспрепятственно появляющаяся на лице при малейшем поводе. Его руки, нетерпеливо играющие то ручкой, то листком бумаги перед ним. И когда по окончанию обсуждения Тэхён поспешно покинул помещение, бантаны заулыбались, глядя друг на друга.
"В добрый путь, брат! Файтинг!"
Миран сидела в небольшой комнатке для стаффа и поглядывала на часы. Внутренняя дрожь немного утихла, но вот общее волнение и возбуждение блуждали и разгоняли сердечный ритм всё сильнее.
"Должна уже закончиться их встреча! Что так долго-то?" - умоляющим тоном взывала девушка.
Кроме них с Инна здесь были ещё люди из персонала, кто-то постоянно входил и выходил, иногда разговаривая с фотографом Ю. Красивая стройная девушка открыла дверь и привычно села рядом с Инна, о чём-то тут же перешёптываясь. Миран сделала вид, что ей нет дела до их тайн. Впрочем, так и было. Вероятно, девушка получила свои ответы и теперь говорила открыто.
- Значит, и я с вами подожду.
- Скоро уже закончат. - высказала общее желание Инна.
Миран открыла телефон и листала новостную ленту, чтобы чем-то себя занять. Глаза бегали по буквам, а мозг отказывался что-либо понимать. И её это сейчас вполне устраивало.
Дверь резко распахнулась, заставив всех девушек вздрогнуть и вскинуть взгляд.
Тэ и Миран зрительно встретились. Её изнутри словно опалило жаром, а предвкушение желанного сладко защекотало, подталкивая к парню. Бантан протянул руку и позвал:
- Мы свободны на сегодня! Поехали, Миран-щи!
Она застеснялась присутствующих и наблюдающих за ними девушек, хотя ноги бодро вели в нужном направлении. Уже потом, когда Миран подошла к парню, краем глаза она выхватила Чон Хосока, который вошёл почти следом за Ви. Как незнакомка встала ему навстречу и они обнялись. "Сон Ми" - успел произнести J-Hope, пока они оставались в одной комнате.
А Тэхён уже вёл её по коридору к лифтам.
- Прости, что тебе пришлось так долго ждать... - сказал Ви.
Его охватила трепетная взволнованность, стоило лишь снова увидеть Миран. Она не ушла! И теперь у них на двоих была надежда, в которую хотелось верить изо всех сил!
- Тэхён-а, мы не можем выйти отсюда вместе. - веско констатировала девушка. - Я поеду вперёд, а ты - за мной, через пару кварталов пересядешь в мою машину.
- Да, спасибо! Так будет идеально! - улыбнулся айдол.
Спустя непродолжительной отрезок времени влюблённые наконец-то смогли воссоединиться.
- Я думаю, что лучше отложить важный разговор, пока мы не приедем. Как ты считаешь, Миран? - мягко произнёс бантан. - А мы куда едем?
- Ко мне. - ответила девушка. - Там будет безопасно. Ты же не против?
- Нет, у тебя очень уютный дом. - не лукавил Тэ. - Расскажи пока, что произошло в твоей семье и чем всё закончилось.
Кивнув в знак согласия по всем пунктам, она стала излагать подробности недавнего скандала.
Ра Гым Сок - отец Миран - уже некоторое время присматривался к коллегам, намереваясь передать свой пост и уйти на заслуженный отдых. Это решение было не спонтанным, а вполне обдуманным. Два кандидата у мужчины были, и теперь предстояло выбрать кого-то из них, исходя из личностных качеств. Сам господин Ра не терпел нечестности и превышения полномочий, в чём бы они ни выражались. Справедливость была его главным лейтмотивом в работе, да и по жизни. Обоим претендентам открыто было сказано о возможных будущих изменениях, оставалось ждать последствий. И они дали о себе знать. Сначала возникли подозрения, через какое-то время те подтвердились. И когда Гым Сок в открытую объявил нечистоплотному сослуживцу о том, что он всё знает и даёт возможность хоть что-то исправить и по-тихому уволиться, тот воплотил в жизнь свой запасной план, где обвинял во всех своих грехах самого господина Ра, предоставляя поддельные документы. В дело были вовлечены СМИ, по крайней мере пара издательств, которые без особых разбирательств запустили новость, вбросив "новый скандал". Однако у семьи Ра тоже есть свои связи и инструменты, с помощью которых наглец был выведен на чистую воду, а репутация Ра Гым Сока - очищена. В скором будущем отец Миран уйдёт в отставку, чтобы больше времени уделять семье.
- Вау... я рад, что всё разрешилось так успешно! - Ви по привычке похлопал в ладоши.
- Мой папа всегда говорил, что бег за достатком, изнуряющая работа и стремление к успеху мешают наслаждаться самой жизнью! Всё должно быть в гармонии! - произнесла Миран, паркуясь на подземной стоянке.
- Всё правильно! Как бы ни был каждый день загружен делами, важно замечать мелочи, которые делают жизнь настоящей. - поддерживал Тэ. - Я недавно где-то читал: "Счастлив не тот, кто имеет лучшее. А кто умеет извлекать лучшее из того, что имеет".
- Я же говорила, что ты - очень умный! - чуть улыбнулась Миран.
Молодые люди ехали в лифте и молчали, ощущая густой воздух между ними. Ви нервно поправлял маску и капюшон, а Миран перебирала ручку сумки. Закрыв дверь квартиры, они остались наедине, подальше от посторонних глаз и ушей, предоставленные только друг другу.
Помыв руки, хозяйка дома предложила гостю воды, сама отпив большое количество живительной влаги из запотевшей бутылки. Сердце трепыхалось в предвкушении чего-то большого и яркого, в руки вернулась дрожь. Но она хотя бы на своей территории, будет, наверное, легче.
#1983 в Мини
#1983 в Мини: любовный роман
#490 в Мини: молодежная проза
дружба и любовь, фанфик bts, тэхён v
16+
Отредактировано: 17.12.2025