Bts. Никто не узнает

=3=

Девушка надела кепку, натянула свою маску и снова превратилась в безликого человека в чёрном. Правильно! Никто не должен увидеть её лицо, чтобы не компрометировать звезду. Стоя в лифте, А Ра держала раскрытую ладонь на груди, где под одеждой барабанило восторженное сердце. Она закрыла глаза и прислонилась спиной к стене. За эти долгие годы бывший менеджер бантан сонёндан вначале до слёз хотела их снова увидеть, поговорить, рассказать, объяснить. Потом наступил период, когда девушка запрещала себе приближаться к успешным артистам, боясь навредить или глупо поймать откровенное равнодушие с их стороны, потому что даже не вспомнят. В последнее время А Ра просто тихо мечтала хоть однажды столкнуться с ребятами лицом к лицу и по-доброму перекинуться парой фраз, разойдясь на позитиве. Но можно просто посмотреть друг другу в глаза, пожелав лишь взглядом сил и успехов.

То, что произошло сегодня, не вмещалось в рамки её мечтаний. Эмоции били через край, вызывая лёгкое головокружение. Она села за руль и достала свой телефон. Глаза скользили по цифрам слева направо и обратно. Будто это что-то могло значить. Девушка немного задумалась, просияла улыбкой и записала имя абонента - "Звёздный Кот".

Юнги, оставшись один на один со своими мыслями и ощущениями, сначала посидел немного на мягком диване, уставившись в одну точку на противоположной стене. Потом усмехнулся и пошёл в душ.

Получалось очень загадочно и оттого притягательно, что хотелось от души помусолить в голове, восторженно поумиляться и в очередной раз убедиться: жизнь удивительна! Она способна удивить в любой момент! Что и произошло сегодня. Если бы айдол остался трезв, то поехал бы домой своим ходом. Если бы он не вспоминал время от времени об их менеджере Ким, то не возникло бы даже предположения, что это она за рулём такси. А если бы... Очень много вот таких "если бы" повлияли бы на исход событий. И парень рад, что всё случилось именно так. Они встретились и открылись друг другу, как раньше, много лет назад. Юнги сам себе поражался, что огромная временная пропасть не повлияла на глубину их общения. Ему было всё так же легко говорить с А Ра о личном, честно описывать чувства. Ещё немного ностальгии, и рэпер сам бы пустил слезу. А плакать в присутствии другого - говорит о доверии. Юнги видел в глазах девушки ту же нежность и теплоту, что и тогда, когда они, будто семь младших братьев, каждый в свою очередь, испытывали потребность в заботе старшей сестры. И всегда находили то, в чём нуждались! Даже когда она ругала кого-то из мемберов за дело, то ощущалось это по-особенному, без злости и обиды. Как же они могли её забыть? Нет, не могли! И не забыли! Просто перестали говорить о ней вслух, но память о менеджере Ким никуда не делась, она надёжно хранилась в потайном уголочке души, согретом благодарностью и любовью.

Рэперу удалось поспать лишь пару часов, однако чувствовал он себя на утро бодро, хотелось действовать и не только в рамках прохождения службы.

- Так, хён уже пару месяцев работает в поте лица, нужно сначала с ним согласовать день. - размышлял Юнги, добираясь до "казённого дома". - Ведь много времени это не займёт, несколько часов вечером или поздним вечером. Было бы здорово, если бы ещё кто-нибудь смог.

У него созрел план, который обязательно должен сработать! Хотя бы частично! Слишком много препятствий. Но парень не отступит и сделает всё возможное. Ким А Ра убедится самолично в правдивости его вчерашних слов! Да и пора ей выходить из тени для всех, а не только для Шуги.

Девушка напрямую отслеживала выполнение заказа на производстве, когда на её телефон пришло сообщение от Юнги.

Звёздный Кот: - А Ра, не планируй, пожалуйста, вечер послезавтра. Ты мне нужна. У нас - встреча ; )

VIP-водитель: - Как скажешь, дорогой клиент. Куда и во сколько подъехать?

Звёздный Кот: - В 8 часов вечера приезжай туда, где мы в прошлый раз расстались.

VIP-водитель: - С собой нужно что-то взять?

Звёздный Кот: - Нужна только ты сама!

Девушка покрылась румянцем и прятала широкую улыбку подрагивающей ладошкой. Рядом с ней были работники, и А Ра не хотела своим резко изменившимся настроением их смущать. Конечно, она заметила косящиеся на неё взгляды, но в них счастливый дизайнер не увидела ничего осуждающего, люди улыбались, разделяя её реакцию.

Она раз двадцать уже перечитала переписку с Юнги, а сердечко по-прежнему ликовало и волнительно ускорялось. Она не была наивной глупышкой, чтобы между строк найти скрытый романтический смысл. Девушка вообще никогда не строила иллюзий по этому поводу. Встреча и разговор с Мин Юнги - само по себе событие грандиозного масштаба, которое принесёт положительные эмоции. Даже предвкушение создавало внутри целый каскад радостных переживаний.

"Я нужна... - проговаривала мысленно А Ра. - Какие волшебные слова! Очень сложно их переоценить. Но не стоит и недооценивать. Если Шуга так сказал, значит, так оно и есть! Ни больше ни меньше!"

Она не стала наряжаться. Слишком девчачий лук будет смущать обоих, сбивая доверительное общение. Ей так казалось. А Ра будет себя чувствовать уверенней в удобной и не выделяющейся одежде. Ведь главное - это они сами, а не внешний вид. Не свидание, в конце концов!

Юн встретил милой улыбкой и блеском в глазах. Он ждал девушку с особым трепетом. Ожидание чего-то, неизвестного до конца, щекотало нервы, мысленно поторапливая время.

А Ра неслышно выдохнула и шагнула через порог. Светло, просторно, уютно... Хозяин дома жестом указывал на столовую, при этом как-то хитренько поглядывая на немного робкую девушку и двигаясь за ней.

Она прошла в комнату и резко остановилась. На неё с нескрываемым удивлением и интересом смотрел Главный Хён BTS - Ким Сокджин. Они оба хлопали ресницами друг на друга, пока А Ра не очнулась и не принялась приветствовать знаменитость.

- Юнги, почему не сказал, что это будет твоя девушка? Я бы приоделся и макияж не смывал! - причитал Джин.



Отредактировано: 03.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять