Bts. Зáмок из песка

=8=

Что приходит на ум, когда вы слышите слово "уют"? Это состояние комфорта и гармонии, которое человек ощущает в пространстве, где ему приятно находиться. Это не просто физические условия, такие как тепло или удобная мебель, но и атмосфера, наполненная душевным теплом и эмоциональным спокойствием. Уют часто ассоциируется с домом, где каждый предмет и деталь способствуют созданию ощущения защищённости и благополучия.

Ынджу смело нырнула в уютные объятия и была не против остаться там навсегда. Сначала её ладони легли на грудь Чимина, отчётливо ощущая волнение и учащённый стук внутри. Потом руки аккуратно проскользнули и коснулись мужской спины, давая возможность прижаться двоим ещё плотнее. Оба погружались в наслаждение.

- Меня вот так папа раньше обнимал и хвалил за успехи. - негромко произнесла девушка, нарушив тишину.

Она в принципе не ждала никакого ответа, внезапно ощутила потребность поделиться эмоциями. Но у бантана были свои планы.

- Теперь я буду тебя обнимать при любой возможности. И похвалить, и утешить, и просто так... Если ты, Ынджу, тоже этого хочешь. - его голос был немного напряжённым.

Директор Янг на секунду зажмурилась от произнесённых слов любимого парня, а губы раскрылись ещё шире, улыбаясь всему миру. Влюблённая до сердечек из глаз Ынджу, конечно же, мечтала услышать подобное, но ещё оставался вариант, когда они не станут произносить громких признаний. Она ведь совсем не знала, как правильно любить мировую звезду, знаменитого на весь мир Пак Чимина, её милого и обаятельного ученика. Девушка отстранила голову, чтобы заглянуть в глаза бантана.

- Ты думаешь, я всем позволяю себя обнимать? - она игриво надула губки. - Ты считаешь меня легкомысленной или, ещё хуже, легкодоступной?

- Нет! - твёрдо ответил айдол. - Я считаю, что в тебя легко влюбиться! Ынджу, ты мне очень нравишься! Я хочу, чтобы мы были вместе!

- Я тоже...

Она тонула в нежном взгляде Чимина, задыхаясь от счастья! Однако спасать себя никому бы сейчас не позволила!

"Неужели мы сейчас поце..." - лишь успело возникнуть в голове девушки, и в тот же миг там приятно зашумело, превращая внутренние ощущения в текучую сладкую патоку с лопающимися пузырьками на поверхности.

Мягкие нежные губы касались её собственных, увлекая в робкое знакомство, но становясь смелее с каждой долей секунды...

Ынджу наивно полагала, что сегодня вряд ли сможет поспать, ведь столько всего случилось за день! Её перевозбуждённая нервная система всё же сжалилась над счастливицей, и та уснула быстро и незаметно для себя самой. Однако даже во сне девушка продолжала нежиться в тёплых руках любимого. А когда проснулась с улыбкой на губах, от чего-то смущалась и краснела щеками. Всё вокруг казалось милым и забавным. Хотелось всех открыто любить и щедро распространять добро! Так ведь ещё и выходной!

Вчера они с Чимином договорились, что вторую половину дня проведут вместе. Поэтому за утро ей нужно быстренько переделать то, что заранее планировала. Она сидела на кухне, наслаждаясь завтраком, и листала ленту в телефоне.

Прилетевшее некоторое время назад "надеюсь, твои сны были обо мне! Скоро увидимся!" побудило Ынджу весело засмеяться вголос, не видя в этом ничего странного. Если возник подобный порыв, зачем препятствовать? Кому это помешает?

И только потом директор Янг обратила внимание на рабочие уведомления. Мероприятие прошло успешно, даже по её строгим меркам. Было интересно, как смогли осветить выставку арт-студии СМИ. У руководства действовала договорённость с парой журналистов, которые были приглашены на вчерашнее событие. Все необходимые нюансы учтены заранее, Ча Воншик взял это под собственный контроль, что вполне соответствовало его должности и талантам. А ещё - устраивало саму Ынджу. Гендиректор всегда мог красиво и достойно преподносить нужную информацию до ушей слушателей, мягко и ненавязчиво убеждая их в собственной компетенции.

Девушка открывала каждое присланное ей сообщение и видела один и тот же текст, вырванный из статьи, которая уже успела выйти с утра. Недобрый холодок пробежал по спине Ынджу. Недавнее лёгкое и светлое настроение потухло вмиг. Это должно что-то значить! И ей это не понравится, сто пудов! Обычно чего ждёшь от коллег после важной и кропотливой, трудоёмкой работы? - Обоюдной похвалы, слов поддержки и общей радости, что все справились на отлично! Но чтобы так... кусок статьи... что же в нём необычного? Воншик не мог допустить ошибку!

Глаза пробежали по строгим и бесчувственным буквам, не знающим, какой смысл они несут читателям, с какой целью их написали. Директор ахнула и прикрыла рот ладонью.

Зачем?

Её руки вновь потянулись к телефону. Найдя в недавних вызовах знакомый номер, она нажала на экран.

"Мы все ошибаемся. Если мои чувства задеты, это не значит, что другой сделал это намеренно. У меня нет полной информации о ситуации" - проговаривала себе Ынджу, по-быстрому собираясь на встречу.

Время завтраков уже прошло, поэтому в небольшом зале, залитом солнечным светом, было не так много посетителей, что играло сейчас на руку директору Янг. Когда она приехала, мужчина уже был там. Воншик встал поприветствовать её, одёрнув безупречно сидящий светло-синий пиджак и виновато поджав губы. Словно уже знал причину и повод их внезапного "свидания".

Девушка поздоровалась и села напротив друга, заглядывая тому в глаза. Ей нужны честные ответы, без всяких там "не знаю" и "понятия не имею".

- Зачем ты это сделал? Мы же договаривались... - она не стала выжидать.

- Я знаю, что тебя расстроило, Ынджу. Но я ничего не приукрашивал и сказал правду. Так уж вышло, что журналисты, как и многие на выставке уже знали, что её посетила знаменитость. - его голос звучал уверенно, будто мужчина много раз репетировал ответ.

- Ты был представлен господину Киму? Или он тебе открылся? Он не был заранее приглашённой персоной, и присутствовал по рабочим моментам. А ты, мало того, публично и без разрешения раскрыл его личность, так ещё и группу приплёл! - всё больше негодовала Ынджу. - Ради чего, Ча Воншик?



Отредактировано: 21.09.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять