Будь с другим, если осмелишься

Обращение к читателям

Здравствуйте, мои дорогие!

Я знаю, что вы со мной скорее всего с момента выпуска цикла историй про мафию «Беги, если осмелишься». Эта первая история, которая вам зашла.

Когда я писала про дочку Игната - Доган Софию, я планировала вторую часть книги, потому как всё закончилось на расставании Софии и Николаса.

Возможно кто-то из вас уже отпустил героев и историю, я вас не виню, прошло много времени, но у меня наконец-то появилось вдохновение и мне хочется закончить, даже если вам это уже не нужно 🤪

Параллельно писать четыре истории по чуть-чуть для меня легче чем одну.

Буду выпускать главу раз в четыре дня, пока есть запал, потом посмотрим.
Ну вы знаете, что я всё делаю бесплатно, работаю на чистом энтузиазме.

Приятного чтения, буду благодарна за звёзды, ведь за них платить не нужно и поставить их не трудно! ⭐️⭐️⭐️

Ну по крайней мере ЛУЧШИМ из людей!

С любовью, Диметра❤️



Отредактировано: 13.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять