В боях отличился танковый экипаж Герды. Девушки сражались на "Пантере"-2. Эта машина имела узкую башню, более низкий силуэт, и лобовую защиту сопоставимую с "Тигром"-2 при меньшем на восемнадцать тонн весе при равном двигателе в 900 лошадиных сил. И значит получше ходовыми качествами. Америка использовала высокий "Шерман". Данный танк мог пробить немца только в борт, и поражался с дистанции в три с половиной километра.
"Пантера"-2 постепенно вытесняя обычную "Пантеру". Но пока и последняя машина совсем неплохая. Ее броня в лоб вполне способна держать снаряд более ранних моделей "Шерманов", а более новые типы, могут пробить только вблизи. А сама пушка у "Пантеры" в 75-миллиметров берет американца с двух километров, и более скорострельная, чем 88-миллиметровая, что куда уж лучше на практике. Правда "Пантера"-2 в лоб вообще непробиваемая даже для САУ в США с 90-миллиметровым пушками, и это, конечно же, практично.
Герда наводит на цель с помощью босых пальчиков ножек и стреляет. После чего верещит:
- За величие планеты во всем мире!
Шарлота тоже ведет огонь, метко лупит по американцам и ревет во все горло:
- Слава нашим успехам!
Кристина, ведя огонь по противнику босыми пальчикам ножек, и сшибая его меткими снарядами, скаля зубки, произносит:
- Третьему Рейху слава!
Магда тоже палит при помощи босых пальчиков ножек, и с восторгом произносит, подмигивая подругам:
- За арийские идеи и их победу!
Воительницы на танке работают, и "Шерманы" против них не тянут. А танки "Грант" еще хуже. Тяжелый М-16 пробует продвинутся, против немецких частей. Но и его пробивает своим дальнобойным орудием девчонки. И от американского танка остаются одни обрывки, как детонирует боевой комплект.
На простой "Пантере" сражается экипаж Джейн Амстронг. Эта отважная девушка из Британии, уверенно набирает счета.
Грингета стреляя по американцам, при помощи босых пальчиков ножек, пищит:
- Слава эпохе Британии! Слава!
Моника, тоже попискивая, посылает презенты смерти, босыми пальчиками ножек и пищит:
- Правь Британия, бескрайние моря, мы рабами не будем никогда!
Маланья тоже по очереди выстрелила из пушки "Пантеры", пробила "Шерман" и прочирикала:
- За коммунизм королевский!
И девушки в восторге. И так лихо американцев бьют.
Вот уже гитлеровцы на юге при поддержке местного населения захватили Венесуэлу. Прошли вместе с японцами панамский перешеек и в Никарагуа ведут бои.
Там тоже сражаются красавицы на танке "Тигр"-2, Агата, Адала, Ангелина, Андриана. Четыре девушки как молотят противника из своей убийственной машины. "Тигр"-2 выплевывает презенты смерти и крушит американцев
Агата стреляя при помощи босых пальчиков ножек, ревет:
- За Третий Рейх! И подмигивает.
Адала тоже как выстрелит, надавив алым соском, так и пропищит:
- За арийские флаги!
Девушки действуют с колоссальной агрессивностью.
И вот уже немецкие войска вступают в Мексику. И в августе берут столицу Мехико.
Проходит штурм, с применением техники. Мощные "Штурмтигры", выбрасывают реактивные бомбы весом в триста килограмм. И разрушают дома вместе с войсками США.
Слышится вой сирены. Да армия Гитлера показывает самый высший пилотаж в разрушении.
Девушка-немка Ева прочирикала:
- Будет заход с расходом!
На самолете ТА-152 сражается Хельга. Она сбрасывает авиационные снаряды на наземные цели, поражая "Шерманы". И завывает себе:
- Я арийская воительница, и буду девчонкой класса супер!
И вот очередной американский танк ею поражен точно в цель. Девушка надо сказать боевая и круче ее только яйца.
Гертруда тоже посылает убийственной силы разряд, при помощи босых пальчиков ножек, со своего убийственного штурмовика поражает противника и верещит:
- Слава идеям арийского коммунизма!
Боевые тут воительницы, и как они все разбирают.
Вот в сентябре 1944 года немцы уже почти целиком захватили Канаду и вступили войсками, на территорию США и Аляски. В боях приняли участие и САУ Е-10. Данная самоходка была великолепна, и выпущена сразу в двух модификациях. Первая весом в десять тонн с толщиной лобовой брони в 60-миллиметров, бортовой в 30-миллиметров, и двигателем в четыреста лошадиных сил. Малая высоты машины в 1,3 метра и всего два члена экипажа, с пушкой 75-миллиметров и 48 ЭЛ длинна ствола, очень подвижная. И более тяжелая САУ-15, вес шестнадцать тонн, лобовая броня в 82-миллиметра под большим наклоном, бортовая 52 - миллиметра, а пушка и в 75-миллиметров и 70 ЭЛ длина ствола как у "Пантеры", а двигатель в 550 лошадиных сил.
Новые самоходки вполне устраивали немецких военных ходовыми качествами, и своим вооружением.
На Е-15 сражались две девушки: Фрида и Каисса. Они из пушки делали по двадцать выстрелов в минуту. Такие вот красивые и в бикини девчонки.
Фрида пальнула по "Шерману", пробила его лобовую броню и проворковала:
- За арийские идеи!
И босыми пальчиками ножек нажала на кнопки одного из самых первых в армии Третьего Рейха джойстиков.
Лупанула и Каисса при помощи босых пальчиков ножек, поражая противника с колоссальной меткостью. И проворковала:
- Слава арийскому братству!
Боевая такая вот девушка. С колоссальным напором и честолюбием.
И собирают воительницы жатву, с активностью шакалов.
Но особенно интересно помучить девчонкам пленников, это их самая агрессивная и любимая забава.
Фрида заметила с оскалом зубов:
- Довольно жить по законам,
Данным Адамом и Евой...
Клячу, историй загоним,
Левой, левой, левой!
Каисса агрессивно подтвердила:
- Левой, левой, левой!
И тоже надавила босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика, и метко поразила противника.
В октябре гитлеровцы уже подходили к Филадельфии... И тут уже американцы без успеха пытались контратаковать. Фрицы дрались... Альбина и Альвина уже превысили каждая по пятьсот сбитых самолетов. Такие вот воинственные девчонки оказались. И далеко пошли в своем представлении о воинственности.
#15577 в Попаданцы
#2283 в Попаданцы во времени
#18259 в Фантастика
#1850 в Альтернативная история
очень красивые и бое..., очень позитивный гла..., сражения бои танки
16+
Отредактировано: 19.11.2024