Буратино спасает Сталина

Маскироваться

Ведь это будет для нас приятно, а нигер унизиться. Герда энергично замотала головой: - Не знаю как тебе, а противно, если чистой кожи истиной арийки будут касаться губы вонючего нигера. Так что... Шарлота не согласилась: - Да нет! А мне бы наоборот понравилось. Ну, смотри... Огненно-рыжая красавица сунула чернокожему свою ноженьку. Тот с энтузиазмом принялся целовать длинные, ровные, точеные пальчики богини. А девушка в ответ лишь нежно улыбалась, толстые губы негра щекочут загорелую кожу. Вот язык пленника прошелся по упругой, слегка запыленной ступне девчонки. Приятно все-таки, когда унижаешь сильного, почти двухметрового мужчину. Герда удивилась: - Странно, а тебе что, не противно ли? Шарлота заулыбалась: - Да нет! А с чего мне должно быть противно? Герда предпочла промолчать: ну что её вмешиваться в дела подруги. Вообще-то их воспитывали, что немецкая женщина должна быть не только воином, но и любящей, нежной женой и здоровой матерью. Но сама она пока не думала о парнях, может вследствие тяжелых физических нагрузок, или просто пока не нашла свою пару. Впрочем, и Шарлоте, похоже, это надоело. Она ударила негра лодыжкой по носу, да так, что потекла юшка и предложила Герде: - А может споем? Герда кивнула: - Конечно, споем! Иначе становится грустно! Девушки запели, а их подруги дружно подхватили, так что песня полилась как водопад: Идем мы с миленькой из чащи, Грусть неземную затаив! А холод, жгучий леденящий, Пронзил надломленный мотив! По снегу ноженьки босые, Девчонки беленькой идут! Ревут как волки вьюги злые, Срывая стаи птиц-пичуг! Но девушка не знает страха, Она боец могучих сил! Едва прикрыла плоть рубаха, Мы непременно победим! Наш воин самый закаленный, Его кувалдой не согнуть! Вот шевелятся нежно клены, Снежинки падают на грудь! Бояться то не наш обычай, Дрожать от холода не смей! Противник жирный с шеей бычьей, Он липкий, мерзкий словно клей! Такая сила у народа, Что сотворил святой обряд! За нас и вера, и природа, Победный будет результат! Христос Отчизну Вдохновляет, Велит нам драться до конца! Чтобы планете стала раем, Отважны будут все сердца! Счастливы станут скоро люди, Пусть жизнь порою тяжкий крест! Жестоко смертоносны пули, Но тот, кто пал - уже воскрес! Наука дарит нам бессмертье, А разум павших в строй вернет! Но если струсим, вы поверьте, Противник сразу вкрутит счет! Поэтому молись хоть Богу, Плошать не надо, леность прочь! Судья Всевышний очень строгий, Хоть может и порой помочь! Мне Родина всего дороже, Святая, мудрая страна! Держи наш вождь покрепче вожжи, Цвести Отчизна рождена! Девчата из элитного батальона СС 'Волчицы' пели до чего же красиво, и слова были задушевные. Вообще сложился стереотип, что эсесовец - значит палач! Но это не так. Существовали, конечно, особые карательные подразделения, чаще всего в составе охранных дивизий, что проводили спецоперации, но большинство дивизий СС были просто элитной гвардией Вермахта. Вообще надо сказать, что красная, тоталитарная пропагандистская не самый надежный источник сведений о второй мировой войне. Ведь понятно, что коммунистические руководители Агитпропа не могли не быть непредвзятыми и объективно освещать события. Так, что достоверно трудно судить, где была реальная правда, о зверствах фашистов, а где выдумка. Во всяком случае, то что не каждый воин СС - палач и изверг, вынуждены признать те кто серьезно занимается историческими исследованиями. Кроме того до нападения на СССР ; гитлеровцы в целом на оккупированных территориях вели себя терпимо, западные источники не указывают на какие либо массовые зверства и расправы. Вот и сейчас девчата помогли пленникам выбраться из машин; дружески похлопывали по широким плечам оробевших мужчин. После чего девчат пригласили подкрепиться... Обед был скромным, но зато в пустыне пристрелили зебру и каждой девчонке достался приготовленный по-арабски шашлык. Вообще арабы, по крайней мере, внешне были настроены дружелюбно и те, кто знал немецкий, даже пробовали шутить, или осторожно погладить ножки девушкам. Герда оттолкнула липнущего араба и заявила: - Не для тебя я! Шарлота последовала её примеру: - Заведи себе гарем! Герда улыбаясь, предложила: - А вот скажи Шарлота, чтобы ты делала, если бы стала женой султана? Рыжеволосая подруга с сомнением заметила: - Это вообще-то спорное счастье... Хотя смотря еще женой какого султана. Если великой Османской империи периода расцвета, то... Было бы даже очень неплохо... Я бы реформировала турецкую армию, усовершенствовала оружие... И наверное сначала бы обратила свой взор на восток. Герда согласилась: - Правильно! Но вот позор для Турции, что она даже в период расцвета не смогла покорить Иран. Вот это было вполне реально, тем более, что армия персов была отсталой. Вот интересно, великий фюрер, какое примет решение, завоевать Турцию, или все-таки включить в своею коалицию, бросив османам кость, в том числе и некоторых не слишком ценных земель Ирана? Шарлота недоуменно пожала плечами: - Не знаю! Вообще-то в последнее время ходили слухи, что мы нападем на СССР... Говорят, что Российские богатства и тучные земли Украины, на очень даже нужны! Герда подхватила пальчиками босенькой ножки кружечку чая и, довольно ловко подняла ее до подбородка, вливая в себя коричневую жидкость. При этом девушка умудрялась разговаривать: - На Украине очень богатые, тучные земли. Под мудрым немецким руководством, и с нашей высокой культурой земледелия, они будут давать рекордные урожаи. И тогда у нас хлеб, будет дешевле воды. Да и сами украинцам это будет во блага, ведь советская власть просто грабит их, заставляя голодать! Шарлота кивнула: - Мы этих славян научим нашей великой германской культуре! Просветим их! Тут разговор прервался грубыми окриками, время отдыха закончилось. Но после обеда девчат вновь построили и заставили совершать марш-бросок по пустыне. После еды бежать было тяжело и девчата даже слегка постанывали, пока впрочем, их тела не разогрелись. И так и помчались как тушканчики. А тем временем полковник СС Дэсс, тайно слал новую шифровальную записку англичанам. Вот казалось зачем Дэссу предавать Третий Рейх рискуя попасть в гестапо. Деньги есть, приличное жалование, плюс военная добыча, чего еще надо... Но есть люди которые имеют природное свойство, тягу к предательству. Предавая они просто ловят кайф, и балдеют словно от травки. Вот и сейчас Дэсс строчил англичанам данные о переброске новых войск, и появлении дополнительных самолетов. А также еще то, что знал о сроках прибытия немецкий войск. Конечно ему тоже иногда становилось стыдно, что по его вине гибнут товарищи, и страшно перед возможным разоблачением... Но пожалуй ему уже поздно отступать, кроме если Третий Рейх проиграет, то... В последнее время ходили упорные слухи, о готовящейся операции на востоке. Да и не только слухи, в Польшу и Румынию перебрасывались войска, особенно танки. Хотя престиж русской армии был не особенно высок, но ведь именно удар царской Российской армии, сорвал блицкриг в 1914 году. Кроме того советские добровольцы неплохо дрались в Испании, или удар танкового кулака в Маньчжурии. Вероятность того что Вермахт там увязнет и не успеет до зимы были весьма велика. А того и Британия вместе США успеют развернуть силы. Впрочем, возможно СССР до зимы не продержится, особенно если удар по нему будет внезапным, и русские не успеют предпринять мер для отражения агрессии. Да еще и Япония, поможет... Выдав секреты, Дэсс закурил, достав из пачки американские папиросы. Хотя нв его тайный счет в швейцарском банке и поступила кругленькая сумма, он и так не бедный. В частности один из шейхов припрятал заначку с золотом и камушками. Арабский осведомитель выдал им одного и слуг этого шейха, который мог знать, что его шеф спрятал сокровища. Что же не мешало бы расспросить пленного подробнее, что да как, если конечно он знает. И Дэсс направился в пыточный каземат, к нему вскоре присоединился араб-осведомитель. Дэсс хитро подмигнул ему: - Что же у нас появилась зацепка. Каземат СС, был оборудован богато. Была даже динамо-машина для пытки током. А вот и привели пленного. Дэсс увидев его, испустил свист разочарования: обыкновенный, арабский мальчишка, вряд ли старше четырнадцати. Смугленький, худенький, но старается смотреть прямо и не выдать страха. Впрочем, любопытные мальчишки, как правило, могут знать очень много, подслушав тайны взрослых. Дэсс испытывая дефицит времени скомандовал: - На дыбу арабского мальчишку! С пацана живо сорвали уже порядком истрепанный костюм слуги. И вот так голышом и вздернули на дыбу. Браслеты замкнулись на руках мальчишки, и вытягивать стали сзади руки. Арабченок стал наклоняться, его босые ножки зажали в колодки с грузом. Мальчишка охнул, суставы провернулись в плечах, пацан тяжело задышал. Дэсс грубо спросил: - Как звать тебя щенок? Переводчик повторил по-арабски. - Али! - Дрожащим голосом выдавил из себя мальчишка. Дэсс уже ласковей произнес: - Расскажи, где твой хозяин спрятала сокровища. Скажешь, получишь высокую награду, мы тебя самого шейхом сделаем. А нет будем истязать пока ты не испустишь дух. Мальчик залепетал: - Я ничего не знаю! Дэсс криво усмехнулся: - Не верю! Что мальчик с такой хитрой рожей, да ничего не знал. Ну, что же ты нам сам доставишь удовольствие. Громадный эсесовец снял со стены кожаную плетку, с вкраплениями со звездочек. Специально присутствующий врач в белом халате и переднике, подошел к мальчишке и положил ему ладонь на правую часть груди. Прослушал пульс и, улыбаясь, заявил: - У него на редкость здоровое сердце. Способен, многое выдержать, но весьма терпеливый. Твердым может оказаться орешком. Дэсс издевательски усмехнулся: - Тем лучше... Хотя придется поработать. Палач СС и по совместительству предатель нанес сильный удар по жилистой спине араба-подростка. Проступила кровавая полоса, мальчишка тяжело задышал, лицо скривилась, но он подавил вырывающийся стон. Дэсс ударил еще, он противно ухмылялся и плотоядно скалился. Вообще- то пытка многим доставляет удовольствие... Может, это еще связано с животным инстинктом желанием показать свое превосходство, что ты сверх человек, а жертва дерьмо. Еще Фридрих Ницше считал, что сверхчеловек будущего 'счастливого' мира будет отличаться куда большей жестокостью и по отношению к другим и к себе. Дэсс в плане жестокости к себе был не очень-то резв, а вот к другим... Удары следовали, за ударами, тощая, но жилистая спина мальчишки превратилась в кровавое месиво, затем плеть стала гулять по ногам. К чести Али он хоть под конец и начал тихонько постанывать, но сумел сдержать громкие крики. Дэсс остановил порку и издевательски спросил: - Нравиться тебе немецкая баня? Избитый мальчик простонал: - Нет! Полковник СС сладчайшим тонном, спросил: - Если ты хочешь выдать тайну, делай это сейчас. А то изувечим, и ты не сможешь уже служить в СС. Али нашел в себе мужество ответить: - Ничего я вам не скажу! Я поклялся именем Аллаха! Дэсс по-лисьему усмехнулся: - Что же продолжим! Ты нам доставишь удовольствие. Что бы сейчас применить? Врач-садист предложил: - Жаровню! Это пытка хороша еще и тем, что её можно применять в комбинациях с другими. Дэсс гнусно хихикнул: - Конечно же, жаровню! Сейчас бы ласково поджарим пяточки. Полковник СС не побрезговал, и сам стал мазать пальмовым, правда, уже успевшим протухнуть маслом, огрубевшие, но перед пыткой отмытые подручными истязателя от пыли подошвы мальчишки. Врач одобрительно кивнул: - Так ступни сгорят не сразу, и мы можем надолго растянуть истязуемому 'райское наслаждение'! После чего двое помощников-арабов вынесли снабженную автоматическим управлением жаровню, разместив, её примерно в полуметре от босых ног смуглого, смазливого мальчика. После чего Дэсс лично принялся распаливать огонек. Язычки пламени хищно побежали по угольным брикетам. Мальчишка захрипел, стал судорожно дергать головой... . ГЛАВА ? 10. Буратино и его команда днем переспали в сене. И после чего снова двинулись дальше. Дети пылили босыми ногами. По пути они набрели на поле черники и с удовольствием ее поели. Наевшись до отвала, прошли еще несколько километров и ощутив усталость забрались в кусты и уснули. Пока особых приключений не было. Четверо это уже группа. И волков уже не так много в сорок шестом году. И летом они обычно на людей не нападают. Дети спять себе и видят интересные сны. А на фронтах второй мировой все буквально кипит. Сталенида Павловна с группой девушек все же вступила в неравный бой. Силы и в самом деле не те... Но воительницы атаковали транспорта фрицев. Не столь тяжело бронированные и более уязвимые. Босоногие, полуголые девчонки открыли огонь по фашистам. Попав под удар, транспортер загорелся. Затем, воительницы подбили и другой транспорт. Заставили его дымиться и раскалываться. Третий бронетранспортер пробовал уйти. Но Наташка подбила его из трофейного гранатомета. После чего небольшого мастодонта добили. Воительницы после этого стали подбирать трофеи. Оксана с улыбкой показала на обтекаемую гранату: - Немецкий вариант! Виктория, скаля зубки, воскликнула: - А вы смотри негры! Действительно среди убитых были и чернокожие, и индусы, и арабы! Белых лишь несколько человек. Воительницы забрали у убитых оружие. А также обшарили карманы в поисках денег. Тут оказались и немецкие марки в бумажках и металлические монеты. Пока марка оставалась самой мощной валютой на Земле. И даже после покорения Африки с золотым обеспечением. Воительницы шлепая босыми, точенными ножками, обобрали трупы. И отяготились оружием. После чего снова отправились в лес. Сталенида спросила четверку: - Ну, как? Вы ходили? Виктория выпятила грудь и гордо ответила: - Да пробежались немножко, но так ничего особенного... Сталенида предложила: - Может, снова разделимся и на восток? Наташа скромно предложила: - А если создать партизанский отряд? Сталенида отрицательно мотнула головой: - Нет... Есть приказ нам отходить, за линию фронта. Кстати, что вы знаете о ходе боев? Вероника со вздохом ответила: - Пока ничего... У нас нет ни радио, ни... Сталенида перебила, серьезно произнеся: - Война будет долгой и суровой. Возможно, не все ее смогут пережить. В этом случае нам следует... У Вероники хватило смелости, перебить: - Вспомнить о Боге? Сталенида отрицательно мотнула головой: - Я коммунист и атеист... И даже народная мудрость гласит: на Бога надейся и сам не плошай! Виктория пискнула: - Эта девица попала под влияние религиозного дурмана. А я так считаю: что Бог это всего лишь иллюзия, но это очень вредная иллюзия, она сковывает разум! Сталенида отрицательно мотнула головой: - Уважай чужую веру Вика... А вообще, конечно же это верующие должны доказать, что Бог есть! Наташа сердито топнула босой ножкой и ответила: - А что тут доказывать! Если Бог допускает, что фашисты захватили почти весь мир, то какой это Бог! Виктория жестко рыкнула: - Ну докажи существование Бога Вера. Кроме засаленного аргумента: что все должно иметь первопричину! Вероника напрягла лобик, потерла босой, слегка запачканной кровью подошвой об траву и выдала: - Ну, объяснить, что не было жизни, а она развилась и, даже появился человек? Сталенида мягко произнесла: - Теория эволюции... Все идет от простого к более сложному, и совершенному. И это доказано существованием геологических слоев. - Молодая женщина, провела носком босой ноги по траве и прочирикала. - Вот, например, есть разные геологические периоды, и об этом судят по окаменелостям. Вероника пожала плечами: - Я не специалист по креоцианизму. И таких книг в СССР не найдешь. Но есть за рубежом труды, где доказывается - будто на самом деле наука не противоречит религии. И подведена научная база под исследования Библии. В частности про библейские пророчества! Виктория хихикнула и заметила: - Эти пророчества задним числом сделаны. Нет рукописей Библии и Ветхого завета древнее десятого века нашей эры. Так что нет возможности доказать пророчества! Наташа энергично подтвердила: - Определенно так...Нет Вера, ваша вера основана в первую очередь на слепой вере и... Виктория охотно подсказала: - Страхе, перед смертью! То чем спекулирует любая религия! Вероника пожала плечами и ответила: - А что атеисты не бояться смерти? И что у них есть на что-то еще надежда? Виктория шлепнула босой по веточке, сломала ее и предположила: - Ну, например, мы можем уверовать в воскресение силой науки. А это тоже согласитесь здорово! Наташа закатила глаза и мечтательно произнесла: - Вот именно! Представьте коммунистическое будущее. В нем нет денег, зато изобилие бесплатных товаров. В том числе и мотоциклов, на которых можно летать в космос. И любые продукты - пирожные, мороженное, ананасы, рябчики, и прочее выращивают синтетическим путем. Всюду роботы. Люди работают всего лишь два часа в день, и то лишь отдавая команды механизмам. И через день. Девушки разговаривая, шагали, меряя все босыми ножками. Они такие нагруженные различными автоматами, и базуками. Целая дюжина красавиц. А Наташа все говорила: - И богатейшая индустрия развлечений. Только удовольствия. Например, телевизоры цветные, и сразу смотришь дюжину мультиков. И масса аттракционов. Игровые автоматы, компьютерные игры, разные роботы... И даже стратегии. Как, например ты играешь за Сталина и побеждаешь Гитлера. Пусть даже у него потенциал всего мира.... Виктория мечтательно продолжила, за Наташу: - И дома такие красивые. Каждый имеет коттедж с фонтаном и садом. А если людям мало место на Земле, то заселяют Венеру, Луну, Марс и прочие планеты. В частности созданы звездолеты со сверхсветовыми скоростями, или даже автобусы нуль-перехода. Это когда заходишь в автобус, а тебя переносит в космические просторы, или даже иной мир. Так тебя встречают кентавры, или сказочные эльфы. - Девчонка поймала ладонью стрекозу, поднесла к уху, и слушая, продолжала, говорить. - А например, чудеса генной инженерии. Старости нет. Все мужчины выглядят не старше двадцати, как впрочем, и девушки. Все здоровые и мускулистые, с приятными, свежими запахами. Девушки всегда здоровые, без месячных. Возможно, и детей не придется вынашивать, их будут растить в кибер-утробах. Наташа это поддержала с улыбкой: - А деревья появятся, на которых конфеты, мороженое, леденцы, торты - будут расти словно фрукты. И их можно будет, есть без капли жира. И будут все счастливы, имея новые машины, на которых можно летать. И на другой континент и на Марс, а то и в соседнюю галактику! Сталенида предположила: - И люди тогда будут уже другие, со сверхспособностями. Это, разумеется, станет плюсом. А мертвых воскресят, и они не вспомнят, что кто-то когда-то верил в библейские сказки! Виктория раздавила босой ногой мухомор и рыкнула: - Да определенно так! Ну, в самом деле, что обещает Библия? Хоть строем и под барабан, или точнее под звуки органа? И даже мяса не будет! Вероника развела руками и заметила: - Какая у вас осведомленность. А ведь в Священном писании, об награде и вовсе не говориться определенно. А строем под барабан это домыслы! Виктория хихикнула и показала язык. После отметила: - Ну-да... А что там будет? Что-то без греха? А как на счет свободной воли, как без этого?! Вероника ответила негромко, слегка прищурившись: - Свободная воля останется, а греха не будет. - Девушка потерла босой ножкой по мху и продолжила. - Это станет возможным, потому что люди возненавидят грех. Не все люди, а спасенные праведники. А значит когда уберут Сатану и раздражающие факторы - грех утратит свою привлекательность и снизит котировки. Виктория присвистнула, двинула босой, круглой пяткой в ствол березы. И ласково произнесла: - А как можно ненавидеть грех, если он доставляет столько удовольствия. Вот, например, с мужчинами, особенно молоденькими. Когда тебя лапают, когда щекочут, когда массируют пяточки. Ведь это большое удовольствие чувствовать прикосновения мускулистых тел. А вы говорите - это грех! Вероника сердито рыкнула: - А это аморально иметь секс с разными мужчинами! Сталенида сердито отметила: - Если честно говорить, то и я не пуританка, но... Все же есть моральный кодекс коммуниста и его следует стараться соблюдать. И не ложиться под каждого, кто поманит! Виктория смело ответила: - А я люблю быть активной. И мне нравиться самой искать и привлекать мужчин. Потом заниматься с ними любовью, как хочется тебе самой. Разве это не прелесть. Ну почему мы должны быть скромными, вместо того, чтобы кадрить себе самцов сами! Сталина холодно заметила: - С твоей внешностью это не трудно! Но ведь и убивать, ты горазда! Виктория немного попыталась увести разговор в сторону: - Вы знаете в любом случае коммунистическое будущее, свободных и мудрых людей, куда лучше, чем правление Бога, допускающего триумф фашизма, или топящего человечество в потопе. - Огнезарная дьяволица раздавила босыми пальцами правой ноги поганку и продолжила. - Мне лично не по нраву жить в царствии тирана, который называет евреев своим народом, а остальные как получается - чужие?! Сталенида серьезно ответила: - Спорить о высшем разуме можно долго, но вот в Библии... Разве логично ее считать Божественным откровением? Виктория уверенно ответила: - Конечно, же, нет! Жестокость Ветхого завета, неразумный пацифизм Нового - приписывание привилегий одному народу... Разве не абсурд? Вероника ударила в досаде по пню босыми пальчиками. Скривилась от боли и ответила: - Так ведь и Павел говорит: Наше учение для иудеев соблазн, для варваров безумие! Греховным умом такое не понять! Виктория хихикнула и складно произнесла: - Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить... У ней особенная стать - В Россию можно только верить! Сталенида сдвинув строго брови, заметила: - Причем тут Россия до Христианства. Миллионы, сотни миллионов людей верили в Бога. Среди них были и выдающиеся умы. Такие например как Ньютон, Парацельз, Кант, Пастер... И у них были свои причины чтобы верить. Мы же в свою очередь против иллюзий! - Молодая женщина стукнула босой, крепкой ногой по опавшей ветке, сломала ее и продолжила. - Мы приверженцы научного атеизма и считаем что каждый человек, кузнец своего счастья! И что не надо верить, что придет добрый дядя Иисус и всех построит, решит все наши проблемы! На этой планете нужно научное управление и экспансия в космос! А не предаваться всякого рода надеждам на райские кущи, или гаремы! Виктория хихикнула и рыкнула: - А я бы от мужского гарема не отказалась бы! Сталенида строго заметила: - Ну, ты рыжая и распущенная... Кто тебя воспитывал? Виктория в шутку ответила: -Когда папа Карло, а когда вообще никто! Сталенида сбила кулаком овода, и прошипела: - Оно и видно... Если Бога нет то это вовсе не значит, что следует быть вульгарной и распутной! Виктория честно ответила: - Нравится! Понимаешь нравиться! Наташа хихикнув, заметила: - Коммунизм провозгласил равноправие двух полов. А значит и право женщине самой искать себе мужика. Я, например, считаю, что выбрав понравившегося парня вполне нормально его кадрить! - Девушка ударила босой ногой по червивому грибу и продолжила. - И вполне нормально любить сразу нескольких парней. Они ведь разные и каждый ласкает тебя по-разному, что очень даже приятно! Вероника тихо шепнула: - В геенне будете вы гореть за такие речи и дела! Сталенида ухмыльнулась и заметила: - Мораль коммунизма не менее строгая, чем христианская. И если ты будешь так себя вести, то... Думаю не встретишь одобрения! Все у нас не... бордель! Виктория серьезно заметила: - А к чему ханжество разводить? Это христианство накладывало на женщин различные ограничения. В том числе, такие как запрет, любить более, чем одного мужа. - Рыжая дьяволица сердито ударил босой ножкой по шишке, подбросила ее повыше. И продолжила. - А коммунизм провозгласил, что Бога нет! А значит уже все дозволено! И мы женщина можем быть в поиске любви вольными птицами. Выбирая тех мужчин, что доставляют куда больше удовольствия. И это главное! Сталенида погрозила указательным пальцем рыжей: - Не это для комсомолки главное! Вообще самое главное это служение Отчизне и делу Ленина. А не поиск услады для тела! Это понимать вам надо! Виктория обиженно ответила: - Я и в бою зверь и постели! Так что не надо ко мне претензии вываливать! Рыжая дьяволица прошипела: - Я девушка супер! Вероника робко вставила: - Мораль коммунизма и христианства едина: кто не работает, тот и не есть! Виктория показала знание Библии: - А Иисус говорил: не заботьтесь о хлебе насущном... Будьте как пташки лесные. Сталенида агрессивно заметила: -Коммунизм родился во многом на отрицании христианских ценностей. А отдельные параллели вполне возможны. Вот и у нацистов тоже красный, как и у нас флаг! Виктория босой ножкой раздавила мухомор, потерла голую, круглую пятку о мох и дополнила: - В Третьем Рейха большие налоги на частный капитал, и высокий процент государственной собственности. У них частично есть социализм, но привилегии для немцев! - Девушка откусила листик от березы, и хихикнув, добавила. - А вообще по поводу религии у меня есть веселая песенка. Хотите, исполню? Сталенида охотно кивнула светлой головкой, босой, изящной ножкой сбила подгнившую ветку, и прочирикала: - Спой цветик, не стыдись! И Виктория восторженно запела; А что Господь имел ввиду, Он, обитая в страшной дали... Когда приказ отдал к труду, Чтоб мы во сне не пребывали. Хоть пышен царственный убор, Но человека нет скупее.... Стреляет нищета в упор - Наш мир страданий эпопея! И не виновен в том Адам - Простой советский, русский парень... Ходил нагой, не пряча срам, Как при царизме пролетарий! Еды ему дал Бог - лимит, Подножный корм не зная вилок... А хочешь больше будешь бит! И пить ладонью без бутылок. Адам терпел такой удел, В каком-то жутком, скучно рае! Но змей на крыльях прилетел, Он понял: человек страдает... Есть способ выйти из чащоб, Построить город, дать потомство! Чтоб не бродить по роще срок, Нужно порой и вероломство! Я ключ волшебный с рая спер, Чтобы Эдем рутин покинуть... Там деву обретешь мечты, Хоть можешь в преисподней сгинуть! Да риск конечно мальчик есть, Планета эта не подарок... Но ты узнаешь совесть, честь, И обретешь, свою знай пару! Адам сей ключик получил - Открыл врата и вышел с рая. Потратил много грешник сил, По камням гор больших ступая... Вот видит снова ворота - И вновь крылатый змей явился... Сказал: я добрый сатана - Засов тут сам собой открылся... Адам вошел и видит он - Такое расписное чудо... Нагая дева за бугром, Трет из фарфора злато блюдо. Но до чего же хороша, Адам-мальчишка не сдержался! И поцелуй в её уста, Послаще меда оказался! Она ответила ему - Тела в экстазе бурном слились... Нет, не кляните сатану - В грехе ребята появились! Бог изгнал их из рая, но... Планета стала им жилищем. Хоть солнце у людей одно, Зато потомства стали тыщи! Да было очень тяжело - Потопы, засухи и зимы. Но разум мощное весло, Стал человек твореньем сильным! Как ангел может он летать, Как демон гор рельеф разрушить! Создать дорогу, там, где гать - Достичь любую точку суши. А надо космоса простор - Мы так же покорить сумеем. Так вот наш грех не приговор, Нет, не неси поп ахинею! Не будь греха - прогресса нет, Движенье мысли порождают! На проповедь один ответ: Не надо нам чужого рая! Девушки дружно захлопали. Надо отметить, что голосок у Виктории сильный, полнозвучный, очень приятный. И воительницы были увлечены этой поэмой неподдельно. Сталенида с улыбкой предложила: - Когда будет время, ты исполнишь эту песню на стадионе! Виктория согласно кивнула, и предложила: - А заодно и премию утвердим! Рыжая девушка хихикнула и, хотела было пройтись на руках. Но ней слишком уж много навешано оружия. Девушки шли уже достаточно долго и устали. Присели пообедать. Вскрыли трофейные консервы и тушенку. Энергично заработали челюстями. Воительницы все молодые, здоровые, мускулистые. Наташа заметила с улыбкой: - Среди убитых нами почти все иностранцы. Немцы бросают против нас иноземную рать! Виктория не к месту пропела: - И слева наша рать, и справа наша рать... Хорошо с перепоя нам воевать! Сталенида строго посмотрела на рыжую и отметила: - Игривая ты девка... Надо тебя женить! Виктория отрицательно мотнула головой: - А зачем муж? Лучше иметь дюжину любовников! Наташа рассмеялась и отметила: - С одним мужчиной долго общаться неинтересно - надоедает! Лучше когда у тебя разные мальчики! Оксана предложила: - Может, в следующий раз возьмем немца в плен... И хорошенько над ним поиздеваемся! Сталенида хихикнула и заметила: - Ну вы девчонки изобретательны... А языка нам захватить бы не помешало бы! Наташа, свирепо оскалившись, выдала: - Мужики, мужики... Очень, очень вы дурные наши мужики! Мужики! Мужики! Будут девками избиты наши мужики! Девчата расхохотались... Выпили немного из фляг разбавленного спирта. Пара красавиц даже захрапела. Но Сталенида рыкнула: - Подъем! Кто спит того убьем! Девушки подскакивали и вытянулись в струнки. Они бряцали оружием, и сверкали зубками. Великолепные красотки. И подмигивают своими сапфировыми глазками. Хочется им хоть немного, да покуролесить. Сесть на коня. А так снова маршируй и топай своими босыми ножками. Хотя девчонки и смотрятся очень даже симпатичными. В них столько красоты. И мускулистые, крепкие тела девчонок. Наташа шагая, заметила: - Пока мы не решим проблему гитлеровских танков, нам против фюрерских солдат делать нечего! Виктория уточнила: - Ты хотела сказать не солдат, а машин! И вообще, против лома нет прием, если нет другого лома! И рыжая чертовка долбанула босой ножкой по давно сгнившему пню. Подняла тучу хлама, и пыли. Вероника смиренно проворковала: - На все воля Божья! Сталенида сердито произнесла, стукнув голой пяткой об булыжник: - Нет! На все будет наша большевистская воля! И ее глазки буквально заискрили, от гнева! Виктория жестко заметила: - Гитлеровцы без лишних церемоний уничтожают евреев. А почему-то Бог за свой народ не заступился? Вероника ответила вяло: - Грехи... Виктория пропела, топая босыми ножками: - Ох грехи, грехи... Не греши коза! Не греши коза! Будет бить лоза! Будет бить лоза белогривую! И рыжая красавица поймала бабочку босыми пальцами, и подняла ногу, показав подругам. - Вот какие чудеса бывают в наших лесах! Вероника остроумно ответила с улыбкой: - Вот видишь какая красота... А ты говоришь, что это не Божье творение! Виктория рявкнула: -Религия это опиум для народа! А бабочка красивая, чтобы лучше маскироваться под цветы! Сталенида сердито заметила: - Может, хватит о религии? Лучше пусть Вера расскажет, как она будет себя вести, если ее отправить в разведку? Вероника пожала плечами и ответила: - Я буду вести себя скромно! Наташа хотела что сказать, но над девушка зашумела. Промчались реактивные штурмовики. Много стальных и весьма хищных на вид стервятников. Они гудели и пускали струи пара. Пушек много, и очень агрессивно немцы пуляют. Сталенида приказала: - Маскироваться!



Отредактировано: 19.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять