Уже осень стало холодно и сыро. Дети из сказки по-прежнему шли босиком, а их одежда превратилась в лохмотья. Теперь они казались самыми заурядными нищими. Маленькие худые детки, кто мог подумать, что когда-то они были куклами известными всему миру. Буратино, топая сбитой мозолистой пяткой, отметил: - Жутко холодно! Мальвине подарили в одной деревне карандашик и тетрадку. И девочка набросала рассказик. Наташа набросала историю о том, что генерал Стенсель командующий обороной Порт-Артура погиб от шального осколка. И новым командующим стал герой Кондратенко. Оборона крепости велась более умело и успешно. Для укрепления защиты, Кондратенко всех матросов и артиллерию с кораблей забрал на сушу, и приказал держаться до конца. Осада Порт-Артура затянулась. В феврале 1905 года все же Куропаткин предпринял попытку деблокады крепости. Японцев оказалось против русских поменьше, чем в реальной истории. Но из-за нерешительности Куропаткина разгромить самураев не удалось. Тем не менее, русская армия отбила все атаки, и нанесла японцам большие потери. После чего отступила. Царь, в конце концов, отстранил Куропаткина и назначил Линевича. А Порт-Артур все еще держался. В нем отличился храбрый мальчик великий Буратино. Именно он спас от гибели Кондратенко. Пацан сражался отчаянно. Вот сейчас в марте японцы пытаются снова штурмовать Порт-Артур. Одиннадцатилетний ребенок стреляет из винтовки Мосина по самураям. Снег уже почти растаял, полно грязи. Мальчик же босиком и в шортах. Он так закаляется и лучше чувствует энергетику земли. Буратино сбивает японца и произносит: - Славиться Россия! Рядом с ним девочка Мальвина. Тоже босоногая в легком платье. Ровесница крутого Буратино во всяком случае на вид. Тоже стреляет метко. Поражает самурая и пищит: - Во славу Родины небесной! Мальчик и девочка тут с первых дней осады. С десяти лет дерутся с самураями и уже опытные бойцы. Что не выстрел из винтовки то попадание. Буратино снимает японского полковника. Топает босенькой, загорелой ножкой и произносит: - Да будет свет Русских Богов! Мальвина, это девочка-терминатор подтверждает: - Да славится всегда! И метнет босой ножкой диск в ближайшего самурая. А потом босыми пальчиками швыряет и мальчик. Буратино, разбросав самураев, чирикает: - И летела наземь вражья стая! Под напором стали и огня! Мальчик стреляет метко. Вот падает убитый офицер. А за ним еще один. Японцы пока еще не имеют танков и штурмуют по старинке. Много их полегло под стенами Порт-Артура. Поредели ряды и защитников. Но русская армия не сдается. Порт-Артур все еще держится. Уже десять месяцев длиться осада. Но город-крепость не сдается. Конец марта, весна. Грязновато. Но зато солнце такое яркое и теплое. Пригревает. Мальвина, эта девочка теперь не с голубыми, а с золотыми волосами, швыряет босой ножкой гранату и поет в рифму. Мальчик Буратино тоже подпевает, и бросает босыми ножками самодельные гранаты; О Пушкин, ты чудак не прав, Весной болеть нам не пристало! Ведь запах свежих майских трав, Способен всех согнать с дивана! Весной подснежники цветут, В них чистота ночной глазури... Рождает мягкий свет мечту, Юнец же хочет снова бури! Весной отступят холода, Исчезнет накипь злых терзаний... Охота славы навсегда, Пить девы сладкое дыханье! Как в юности все хорошо, А май то юность есть природы! Дубасит дятел долотом, Трясутся гром, извергнув своды! Весной журчат как трель ручьи, И них музы звон волною плещет. Вот ягоды растут ничьи - Теплеет от красы на сердце! Все в нашем крае лепота, Трава как бархат в платье дамы. Какая впрочем, слепота, Стремиться, в граде жить упрямо! Зачем нам город, и село, Стань, как дикарь гулять по пуще. А если снегом намело, То босиком нестись лишь круче! Род даровал такую мощь, Что можем царствовать как боги. Вот золотиться в поле рожь, С иконы лик сияет строгий! Сварог Славян святой Отец - Велел любить и жить за братьев! Кто благороден молодец, Ведь сам Творец принял распятье! И витязь меч наточит сам, Поскольку в жизни есть насилье! Господь сказал: покой - не дам, Ведь ад, поверье есть бессилье! Так что не верь, что сон есть рай, На деле счастья суть в движенье. И ты сражайся так дерзай - Чтобы просил палач прощенье! А если отступился сам, То Род поможет, верьте сыну! Из головы прочь пыль и хлам: Что заставляет ныть - отрину! Мальчик и девочка во время пения вели огонь. Вышивали самураев. Все подходы оказались завалены трупам. Российские войска отражали натиск превосходящих по численности войск. Тысячи тысяч полк за полком - наши герои наносят урон! Мальчик и девочка на острие, будет японцы болтаться в петле. Русь самураям не победить, их мы сумеем на части разбить! Крутой Буратино произносит, сбивая японского генерала, и заставляя его рыгать кровью. - Коловрат! Евпатий Коловрат! Мальвина, ведя огонь, восторженно подпевает: - Защитник Отчизны! Перунов солдат! Буратино, срубая неприятелей, поет: - Коловрат! Евпатий Коловрат! Мальвина бросила босенькой, детской ножкой гранату и прочирикала: - Героев Руси собирает в набат! Мальчик и девочка, крутой Буратино и Мальвина с золотыми волосами, сражались на горе Высокая. Которую захватить японцам так и не удалось. Уже первого апреля и день выдался теплым. Хотя настроение у детей и тревожное. В России начались волнения, вызванные кровавым воскресеньем. И было понятно, что с войной пора кончать. Но Япония упрямо старалась овладеть Порт-Артуром. Хотя тоже уже буквально истекала кровью. Из Африки приближалась эскадра Рождественского. Собирал превосходящие силы и генерал Линевич. Вот-вот русские войска должны были бы перейти в наступление. И японцы давили на Порт-Артур из последних сил. Крутой Буратино еще совсем ребенок, но с очень рельефной мускулатурой и светловолосый. Метким выстрелом сбивает японца и ревет: - Слава царю Николаю! Палит и Мальвина, восхищенно произнося: - И нашей новой Родине! После чего девочка и мальчик начинают стрелять еще быстрее. Они перезаряжают винтовки при помощи босых пальцев ног, и выкашивают самураев. Буратино поет, сбивая и пробивая самураев: - Но разведка доложила точно...И пошел в атаку, наш силен! У родной земли дальневосточной. Броневой, ударный батальон! Мальвина тоже напевала, метко посылая пулю за пулей: - Броневой, ударный батальон! Мальчик и девочка сражались со стальной уверенностью. У них уже были награды. Они получили свое первое боевое крещение, когда японцы еще только пытались зажать петлю вокруг Порт-Артура. Десятилетние дети тогда не только подносили к российским пушками снаряды, но и еще Буратино сам выстрелил. И сбил японскую гаубицу. Показав меткость. Мальчик и девочка прошли жесткие испытания. Но Порт-Артур не сдали. И сражались словно герои. Крутой Буратино срезая японца, поет: - Боже царя храни! Мальвина поддерживает: - Сильный державный! Буратино ведя огонь, произносит: - Царствуй на славу! Мальвина, срубая самурая, пищит: - На славу, нам! Буратино пропел с восторгом: - Царствуй на страх врагам! И мальчик бросил босой ногой гранату. Мальвина подтвердила: - Царь Православный! И девочка тоже бросила босой ножкой гранату! Великолепна пара. Всего лишь дети, а такие крутые. Шальная стихия, шальная стихия. На первое апреля штурм у японцев был отбит. После чего самураи принялись обстреливать гору Высокую. Но без особого успеха. Буратино и Мальвина сделали вылазку. Мальчик и девочка, метнули босыми ножками острые диски. Поразили японцев в горло и прочирикали: - Слава царю Николаю! Потом стали крушить самураев. Буратино пальнул в японского офицера. Поразил его и пискнул: - За новый порядок! Мальвина долбанула самурая. Бросила босыми пальчиками осколок стекла и пропищала: - Новый порядок на старый лад! Буратино снова вызверился. Запустил новую иглу. Пробил японцу в глаз. И проревел: - За достижения царизма! Мальвина сбила желтого типа. Пробила броском босых пальцев ног прямо в глаз и прочирикала: - Решения царя Николая в жизнь! Мальчик и девочка просто неотразимы. Так крушат японцев. А что они ведь феномены. И сдадут Порт-Артур, сколько бы на эту крепость не бросалось самураев. Буратино свалил японского генерала и пропищал: - Наша партия сильна! Мальвина взяла и тоже свалила крупного начальника и прошипела: - Охраняет мир она! Мальчик и девочка лупанули по складу боеприпасов. Мальчишка натянул лук с помощью босых пальчиков ног. И выпустил стрелу с огнезарным концом. Та, пролетев угодила в ящики со снарядами и бомбами. И стало все разрываться, и детонировать. Буратино как воскликнет: - Будет тотальный разгром! Мой первый ход - последний ход! И мальчишка показал язык. Снова пацан стреляет и попадает. Без промаха действует. И ничего японцы с этим поделать не могут. Мальвина тоже стреляет, и пищит: - За Русь! Самую святую из стран! Дети идут, словно волны цунами. Маленькие, но такие смертоносные. Да интересно умеет сочинять эта Мальвина - девочка с голубыми волосами. Но пока у детей рая не получается. Мальвина достала еще один карандаш и на привале снова стала писать про героическую оборону Порт-Артура. В апреле началось цветение. Японцы, истощенные длительной блокадой и штурмами постреливали. Но пока не лезли на штурм. Россия собирала в Манчжурии огромные силы. Несмотря на то, что японцы уже призывали в армию подростков, у Линевича уже был почти в полтора раза перевес. Приближалась и эскадра Рождественского. Казалось, что вот-вот в войне наступит перелом в пользу России. Однако внутри страны неспокойно. Кровавое воскресенье вызвало резонанс и волнения. Правда, не такие сильные, как в реальной истории, так как Порт-Артур все еще держался, и войну никто не считал проигранной. Царь требовал от Линевича наступать на японцев. Но тот все медлил. А расходы на войну возрастали. Япония тоже изнемогала. Уже поговаривали о снятии блокады Порт-Артура и мире с Россией. В самом деле, такие разговоры ходили. В частности о нулевом варианте. Когда стороны восстанавливают статус-кво. Но Британия не хотела мира и обещала новые займы. В России тоже не хотели свести все вничью. В частности шли разговоры о Курилах. Мол, как их, и не забрать обратно. Россия имела часть гряды, потом отдала ее в обмен на полный контроль Сахалина. И теперь хотелось вернуть утраченное, и чрезмерную уступку Японии. Но вот 30 апреля Япония начала новый, яростный штурм Порт-Артура. Основной удар пришелся на гору Высокую. Буратино и Мальвина сражались, теперь используя пулеметы. Мальчик и девочка лупили из орудий. Дети буквально выкашивали японцев. Буратино, стреляя, пел: - Эх, раз горе не беда! Мальвина, строча по самураям, и шлепая босыми ножками, верещала: - Кабы денег тьма! Мальчик гвоздя по японцам, выбивая их шеренгами, взял и отчаянно пропищал: - Дунай река и Дон река! Мальвина подпела с восторгом: - Ну, а пока, гуляй пока! Буратино, круша японцев, пискнул: - Не одолеют казака! И мальчишка показал язык. Он ведь такой искрометный, и стремительный. Это мальчик-терминатор. Который из пулеметов строчит. И что не пуля, то в гроб. Царь Николай Второй во многом утратил авторитет из-за войны с Японией. Точнее из-за досадного поражения. В самом деле, кому проиграть! Не монстру ада! А Азии, которую русские всегда били! Да еще имея и численный перевес. Но тут во главе Порт-Артура генерал Кондратенко. И пара детей-терминаторов. Они уступят и не подадутся. Крутой Буратино лупит из пулемета и ревет: - Бешеный кабан, мчится ураган! Мальвина поддерживает с восторгом: - Наш прекрасный вид! Правду говорит! Мальчик и девочка просто неотразимы. В них искра колоссального таланта видна. Буратино выкашивает японцев и спрашивает девочку: - Как ты думаешь, почему шоколад вкусный? Мальвина с улыбкой отвечает: - Потому, что это шоколад! Буратино хихикнул и проворковал: - Во имя матушки-России, пусть станет Родина красивей! Мальвина хихикнула и вякнула: - Обязательно станет! Девочка как срежет из пулемета японцев. В ней столько шарма. Воплощение красоты. А гора Высокая отлично укреплена, и господствует над позициями. Ее так запросто не отдадут самураями. Русские сражаются с отчаянием, но очень умело. Уже почти год длиться блокада. Но иногда проникают корабли с продовольствием и боеприпасами. Так что крепость держится. И не собирается сдаваться. Хоть Линевич и несколько запоздал. Вот о чем царь думает. Что-то у него генералы нерешительные. Буратино сбивает очередью из пулемета, полсотни японцев и произносит: - Нас никто не остановит! В стремлении послужить отчизне! Мальвина, тоже стреляя, пропищала: - И никто не победит! И воительница сверкнула жемчужными зубками. Буратино снова пальнул и выдал: - Мы белые волки! Мальвина возразила: - Нет скорее тигрицы! И снова мальчик, и девочка стреляют. Понятно самураям их не одолеть. И никакая сила не сломает. Буратино ведет огонь и ревет: - Та-та-та говорит пулемет! Мальвина в ответ пищит: - Раздавлю говорит пулеметчик! И девочка с мальчиком против японцев демонстрируют колоссальную крепость и твердость воли. В Порт-Артуре май. Японцы выдохлись, и откатились от штурма. К Порт-Артуру уже подходит эскадра Рождественского. Там впереди всего флота движется эсминец. А на нем одни лишь девушки. В коротеньких шортах, босые, и в тельняшках. Девушки носятся по палубе. Они такие все красивые. Волосы светлые, выгоревшие на солнце, а кожа темная, загорелая. Великолепные красотки. И их круглые, розовые пяточки так и мелькают. Вероника очаровательная боцман-блондинка спросила у девочки-юнги: - Что Юля, боишься сражения? Девочка-юнга пискнула в ответ: - Да я мечтаю о драке! Вероника хихикнула и заметила: - А вот попадешь японцам в плен, и они поджарят твои босые пяточки! Девочка посмотрела на свои голые, загорелые ножки, и пискнула: - А боль меня не пугает! Я настоящая дикарка-амазонка! Вероника заметила: - Тебе скоро пятнадцать. Скоро выходить замуж! О чем ты мечтаешь? Юлиана искренне ответила: - Хочу принца! Вероника скривилась: - Принца? Девочка уточнила: - Принца-эльфа! Вероника удивилась: - Тебе что нравятся эльфы? Юлиана кивнула, и даже подскочила: - Конечно же, нравятся! Они неотразимы! Вероника ухмыльнулась: - А человеческие мужчины? Девочка сердито топнула босой ножкой, по нагретой палубе: - Нет! Мужчины они такие противные, волосатые, вонючие. А эльфы такие красивые, нежные. У них мордашки как у девушек, такие милые. А ножки гладкие и совсем не волосатые! Вероника с этим охотно согласилась: - Эльфы и в самом деле приятные. И девушка раздавила босой, изящной ножкой насекомое. Присвистнула: - К сожалению, увы, приходится иметь дело с человеческими мужчинами. А они такие некрасивые! Юлиана рассмеялась и заметила: - Но почему. Мальчишки-юнги очень даже симпатичные. Не красивые взрослые мужики. Когда на лице растут волосы, это так отвратительно. Вероника с этим согласилась: - Отвратительно! Самые красивые юноши в шестнадцать лет. Они уже достаточно крупные чтобы доставить удовольствие женщине, но еще не такие волосатые, как парни постарше. Юлиана хихикнула и пискнула: - Вообще мальчишки конечно приятны, когда с ними целуешься, и они тебя ласкают... Но что-то другое просто пугает! Эх, оставаться бы навсегда в детстве! Вероника решительно заявила: - В бою побываешь! Разом повзрослеешь! Юлиана в ответ пропела: - Девушка всегда будь юной, Ты взрослеть не торопись... Будь веселой, дерзкой, шумной... Драться надо, так дерись! Никогда не знай покоя- Плачь и смейся в невпопад! Буду девкой заводной, Пусть минет сто пятьдесят! Вероника топнула босой ножкой, и пикнула: - Юность может и быть вечной! Главное верить в разум, а не Бога! Впереди появился, японский миноносец. Девушки сразу же бросились, мелькая голыми пятками к десятидюймовой пушке. И стали ее наводить на противника. Действовали девушки быстро и слажено. Вообще очень красиво, когда экипаж из одних девчонок. И все они босые, фигуристые, просто замечательные. Навели пушку и как долбанут по японцу. При этом уперлись своими точеными, босыми ножками. Снаряд пролетел и угодит в миноносец. Словно дубиной ударило. Корабль как тряхнет. И миноносец получил повреждение. Девушки стали перезаряжать пушку. Они метко пальнули. Вероника пропищала: - За веру, царя и Отечество! И как заскачет... Юлиана прочирикала: - Того думал что война, сделал пушку из ... на! И девочка как возьмет и захохочет. Оскалит свои зубки, цвета жемчуга. И милая кошечка она. И босой ножкой разотрет кусочек упавшего мороженного. Вероника пискнула и пропела: - Узники совести! Мы сделаем вас свободными! И девушки хором как стану жрать. И наведя оружие, снова долбанули по миноносцу. На сей раз попали еще точнее. И посудина самураев раскололась и стала тонуть. Девушки завопили дергая голыми ножками. Это такая прелесть. Пока длилось затишье, девочка любила писать про разное. В частности Мальчикан строчила босыми пальчиками ножек карандашом про АИ, где Порт-Артур так и не был взят. Вот и в пришла в порт эскадра Рождественского. Объединившись в российской, пусть и ослабленной Тихоокеанской эскадрой. Пока еще город оставался в блокаде. Но стало как-то полегче. И оптимизма добавилось. Теперь следовало ждать движения Линевича. Проходимость Транссиба выросла до двадцати эшелонов в сутки. И собралась колоссальная по силе армия России. Так что самое время двигаться и побеждать. Но ведь для победы не обязательно превосходить врага числом. Что доказал и Александр Суворов. Можно имея меньше сил разгромить противника. А что разве русский солдат хуже японского? Да ничем не хуже, а даже лучше. И винтовка Мосина самая надежная и практичная в мире. Она даже в Великую Отечественную Войну была в производстве. Так что не о чем жаловаться. Разве что на судьбу, которая словно нарочно подстроила ряд факторов против царской России. Увы, это, конечно же, несправедливо. Россия достигла пика могущества и стала опускаться. А зачем это надо высшим силам? Почему-то есть, какая энергия, что губит империи. От Персидской, Македонской, Римской, Арабской, Турецкой, Испанской, Британской и так далее. Можно и Чингисхана вспомнить, и Тамерлана. Никто не мог все взять под контроль. Монгольская империя, наверное, самая обширная, хотя после смерти Чингисхана и не монолитная. Хотя вероятно самой крупной была и Британия. Вот сейчас она разбухшая от колоний и пытается руками Японии остановить Россию. Но не получается у англичан. Порт-Артур оказался несокрушимым. Держится себе, словно монолит. И девушки, конечно же, всегда могут дать по рогам любому агрессору. В конце мая японцы снова бросились на штурм Порт-Артура. Перешли в наступление. Буратино и Мальвина очень хорошо работают с пулеметами. Ведут себе стрельбу. Буратино спрашивает девочку, продолжая вести огонь: - А как ты думаешь, Спартак это хорошо или плохо? Мальвина, оскалив мордашку, ответила: - Думаю скорее хорошо, чем плохо! Буратино, ведя огонь из пулеметов, заметил: - Но ведь Рим был великой культурой. А если бы победили варвары-рабы, что было бы тогда? Мальвина хихикнула, скосила пару шеренг японцев, и ответила: - Было бы вероятно замечательно! Буратино присвистнул и отметил: - Не все так радужно как кажется! Увы, совсем не все! Мальвина логично заметила: - Но все бывает к лучшему! Рим разрушили варвары. Но потом возникла на месте развалин, еще более мощная и развитая культура. Так получилось, что прогресс стал развиваться только быстрее. Буратино присвистнул, срезал несколько шеренг с помощью пулеметных очередей, и пискнул: - Наш прогресс никому не остановить! Мальчишка швырнул босой ногой гранату. И разметал неприятеля. Мальвина тоже метнула пальчиками босой ножки презент смерти и хихикнула: - Кто остановит, будет стерт в порошок. Мальчик крутой Буратино снова запустил босыми пальчиками детских ножек самодельную бомбу. По японцам ударило так, что не показалось мало. Пацан прочирикал: - За Россию первозданную! И показал язык. Мальвина выкосила пулеметом половину батальона японцев и пискнула: - Царь наш Николай, да будет благославенным! И опять швырнет босой ножкой презент смерти. Буратино пропел, выкашивая японцев: - Я воин малых лет... Мальвина это поддержала, вздрагивая босыми ножками, которые так ловко бросали гранаты: - А я воительница от Бога! Буратино, строча по японцам, спросил: - А Бог, какой Он? Мальвина пискнула и ответила, выбивая японцев, а затем и бросив босой ножкой презент смерти: - Не знаю! Лично мне Он какой-то непонятный. Женщин уродует. А это, честно говоря противно и неправильно! Буратино согласно кивнул, строча по самураям: - После сорока лет женщины отвратительные! Мне они объективно не нравится. Женщины в молодости очень привлекательны, в отличие от возраста, который их портит! Мальвина восторженно пропела, швыряя босыми, маленькими ножками гранаты: - Героизм не имеет возраста! В сердце юном любовь к стране! Буратино, тоже ведя огонь по самураям, взял и пискнул: - Покорить может грани космоса! Осчастливить, всех-всех на Земле! Вот действительно, какого это быть в космосе! Где такие неизмеримые дали. В царской России уже разрабатывают проекты полетов за пределы атмосферы. При царе Николае Втором наука быстро развивается. Царская империя вот-вот станет самой передовой державой мира. А Британия теряет свои позиции. Мальвина запищала с ухмылкой. Опять швырнула своей, изящной словно у принцессы ножкой гранату и пискнула: - Мы будем первыми! Такова у России - Паллада-судьба! Буратино в досаде произнес: - Когда, наконец, Линевич нас деблокирует. Приходится беречь каждый патрон. Впрочем, Рождественский пригнал нам припасов! Мальвина сверкнула жемчужными зубками и пропищала: - Будет перемалывать все больше японский частей! Пока окончательно не победим! Буратино взял, срезал шеренгу самураев, и прошипел: - Имперские флаги! Да будет Русь и в Китае! Мальвина прочирикала с оскалом зубов: - Все будет красиво! И опять босой ножкой швыряет гранату.... Буратино, строча по самураям, пищит: - Победа близка! Мальвина подтвердила: - Да будет так! В начале июня 1905 года японцы снова пытались штурмовать Порт-Артур. Битва была отчаянной. Сражались и девушки с эсминца "Виктория". Красивые воительницы были полуголые, тем более лето в таких широтах жаркое, и босые. В самом деле, когда у девчонки минимум одежды, она и менее всего уязвима. Вероника стреляет по японцам и швыряет босой ножкой гранату. А ножка у девушки такая точная. Японцы разлетаются в разные стороны. Кричат и падают. Юлиана тоже бросает босой ноженькой гранату, и самураи валятся. И воительница стреляет, хихикая: - Мы за царя Николая встанем горой! Ведет огонь и очаровательная Анна. Очень красивая девушка, в одних лишь трусиках. И тоже выкашивает самураев, произнося: - Наш царь Николай будет великим! Юлиана срубая японцев, подтверждает: - Обязательно будет! И от ее босой ножки отлетает граната. Девушки это замечательные супермены. Вот одна из них очень большая и рослая: Ангелина. И такая рыжая... Сняла с себя тельняшку и теперь сражается в одних трусиках. А какая у нее грудь! Словно вымя самой добротной буйволицы, с крупными клубниками сосков. Вот это девушка, настоящая кобыла. И очень любит мужчин, но постоянство не терпит. А почему бы ей и не любить? Так приятно когда тебя лапают парни. Ангелина ревет, и тоже швырнула голыми подошвами целую связку гранат, прошипев: - Слава Руси и царю Николаю! Батальон девчонок крут. Воительницы сняли с себя тельняшки, и все обнажили груди. И сражают только в тоненьких трусиках. И как это красиво. Что может быть лучше обнаженных женских тел. И воительниц целый батальон. А японцы падают, усыпают подступы к позициям русских войск, своими трупами. Вероника с азартом произносит, выкашивая самураев: - Наши боги маршируют! Юлиана бросила подарок аннигиляции босыми ножками и подтвердила, скаля зубки: - Русские Боги - Боги войны! Анна, ведя огонь, и пища, рявкнула: - За Русь, сражайся и не трусь! И подмигнула своими зелеными глазками! Ангелина послала босыми пятками целый ящик взрывчатки подняв две роты японцев в воздух, и проревела: - Царскую империю не сломить! Вероника с энтузиазмом прошипела: - Род наш вечен! И снова швырнула гранату босыми ножками. Юлиана ведя огонь, и бросая нижними конечностями гранаты, прошипела, скаля зубки: - А смерти не бывать дважды! Анна, пуляя, пискнула: - Пусть мудрость преедкой пребудет с нами! И опять летит пущенная босой ногой граната! Ангелина взяла и пропищала, оскалив зубки: - Правоты триединстве и это закон! И послала целый ящик со взрывчаткой. Вероника с яростью ответила, сметая самураев с поля: - Русь вечная, как и Украина в составе России! И опять как лупанет по японцам. Юлиана стреляя, пискнула: - Не потерпит наш народ! И тоже пустила по дуге гранату. Анна взяла и оскалилась. Гробанула очередью по самураям. С отвагой выкосила их и пискнула: - Будем Русь царить в Китае! Ангелина с исступлением, и азартом заявила: - И не уступит ни пяди земли! И девушки все батальоном как лупанут по самураям. .
#15614 в Попаданцы
#2288 в Попаданцы во времени
#18279 в Фантастика
#1854 в Альтернативная история
очень красивые и бое..., очень позитивный гла..., сражения бои танки
16+
Отредактировано: 19.11.2024