Буратино спасает Сталина

Слава Великой России

Дети шагали по ледяной корке покрывшей с утра тропинку. И пальчики босых ног посинели от холода. Но ребята проявляли мужество. И продолжали шагать себе смело. Буратино отметил: - Мы держимся словно титаны. Артемон заметил: - Осень тут очень уж холодная. А какая будет зима? Представить даже себе страшно! А мы совсем босые Пьеро логично заметил: - Холода придут сапоги принесут! Старая обувь стала тесной. За несколько месяцев босого ходу, ножки детей стали немного больше, а старая обувка у кукол впритык. Хорошо еще микробы к ним не липнут и не смотря на дождь и холода бывшие куклы даже не кашляют. Мальвина на привале немного пописала про войну в Японии; Японцы отчаянно из последних сил штурмовали Порт-Артур. Батальон, состоящий и голоногих и полунагих девчонок, прикрывал самое опасное направление - гору Высокую. Девушки сражались очень эффективно. Все красивые, стройные, спортивные. И мелькают босыми ножками. Швыряют гранаты голыми конечностями. Они все просто прелесть и очарование. А самом деле, зачем девчонкам одежда? Голышом они куда красивее, и прекраснее, соблазнительнее. И хочется таким целовать босые, круглые пяточки. И облизать каждый пальчик. Стреляя и бросая голой ножкой гранату, Вероника произносит: - Долбать вас, не передолбить! Тут и Юлиана гвозданув по японцам, и бросив босыми пальчиками гранату, пикнула: - Наш несгибаемый русских дух! И девушка-подросток рассмеялась... Представила как ее щекочет за ножку смазливый мальчишка. Да для чувствительной женской кожи такое приятно. Рыжая Анна тоже швырнула босой ногой гранату. Раскидала самураев, и пискнула: - За самую святую в мире Русь. И здоровая, могучая Ангелина бросила в самураев голыми пятками мешок со взрывчаткой и булькнула: - За славную нашу победу! Вероника дала очередь. Сбила японцев, и пискнула: - Вот он наш долг! Юлиана швырнула босой ножкой гранату и вякнула: - И мы его выполним! Анна срезала несколько японцев, и прочирикала: - Русский путь к победе! Ангелина снова запустила в самураев что-то увесистое, пробулькав: - И мы победим! Все же хорошо, что в жару девчонки сняли с себя тельняшки. Так они с обнаженным торсом куда симпатичнее. И загорелые какие, и мускулистые. Тела просто литая сталь. Как замечательны девушки, когда обнажены. И не нужна им одежда. Вероника скашивает массу японцев и пищит: - Славиться наша Россия во всех веках! Юлиана взяла и запустила босой ножкой гранату, и вякнула: - За нашу территорию! Тут и Анна взяла и долбанула, с яростью: - За вечное и человечное! И опять летит пущенная босой ножкой граната. Вот и Ангелина тоже взяла. Подкинула связку гранат. Выбила часть самураев, с наскока. И пропела: - В небе летать, с солнцем играть - хочется вечно! И четверка девчонок очень красиво бьется. И весь батальон тоже. Как соблазнительно мелькают их босые ножки метающие гранаты. Насколько красивые девушки на войне. А на них наплывает желтая масса японских солдат. Самураи гибнут тысячами, но все еще не останавливаются. Прут себе и прут. Битва крайне ожесточенная. Вероника стреляет по японцам и щебечет: - Наш Русский выбор - честь и Родина! Юлиана ведя огонь по противнику, скалит себе зубы, что сверкают ярче морских жемчужин. И произносит: - В каждом веке были герои и будут! После чего девушка взяла и оскалилась еще сильнее. Огнезарная Анна, паля по противнику, пискнула: - Нас не дано завоевать! Русь не поставить на колени! И опять летит брошенная босой ножкой граната воительницы. Ангелина запускает босой ножкой смертельное и убийственное. И скаля зубки, щебечет: - Верю, будем мы в Раю! Виктория перебивает женщину-богатыря: - Нет! Не в раю, а вечно жить на планете Земля, которая станет настоящим, неземным раем! И девушка-капитан швырнула босой ногой очень убийственную, осколочную бомбу. Вероника заметила: - Вы мудры господин капитан.... И тоже босой ногой запустила несущее уничтожение. Юлиана пропищала и дала очередь. Выкосила японцев. Скаля крупные зубки, девчонка пискнула: - Не хочу я быть старухой! А хочу жить вечно! Анна тоже бросила босой ножкой гранату и с сомнением спросила у девушки-блондинки: - А тебе нравится наш мир? Юлиана без колебаний ответила: - А неплохо! Особенно летом! Обожаю солнце и каникулы! Анна с этим охотно согласилась: - Летом, несомненно хорошо! Как хорошо людям в молодости! Юлиана с яростью ответила: - Да и пусть будет вечным лето, как в Африке! И Африка будет нашей! Ангелина швырнула голыми, мускулистыми ногами бочку со взрывчаткой и выдала: - Да будет так! И во все времена. Ряды японцев редели, и они явно выдыхались. На выпавший снег Мальвина еще немного дописала в АИ. Японцы к середине июня 1905 года окончательно выдохлись. И Линевич наконец-то перешел в наступление. Превосходящая русская армия продвигалась с трех направлений. Японцы попытались снять осаду с Порт-Артура и дать бой крупным русским силам. Но наиболее боеспособные части гарнизона двинулись вслед за японцами. И без всякого промедления нанесли удар в тыл. Батальон босоногих девчонок, в трусах и тельняшках первым вступил в бой. Красивые девушки стали молотить и без того потрепанную в предыдущих боях армию самураев. В первую очередь воительницы атаковали батареи. В японцев полетели брошенные босыми ножками гранаты. Они были весьма меткими. А сами русские воительницы взяли и скинули с себя тельняшки. Чтобы остаться с голыми торсами. Так в почти полностью обнаженных девчонок практически невозможно попасть. Когда у женщины кожа голая, ее пули не берут. Вероника бросила босой ножкой гранату, и прочирикала: - Я буду чемпионкой! И тряхнула своими белыми, вьющимися волосами. Юлиана тоже не так проста. Лупанула по японцам. А затем как швырнет босой ножкой гранату, и проорет: - Во Имя Святой, царской России! И снова тряхнет своими полными грудями с алыми сосками. А талия у девушки тонкая. Далее мчится в бой и рыжая Анна. Такая искрометная, и реактивная девчонка. Как швырнет босой ногой гранату. Так во все стороны разлетятся самураи. И заваляться, словно подкошенные. И девушка по ним пальнет и пискнет: - За царя Православного и Русских богов! Ангелина тоже лупанула. И полетел подброшенный ее голыми, мощными как у ломовой лошади ящик со снарядами. И разнес массу японцев. Девушки вообще супер когда голенькие и босиком. А вот в трусиках на позиции бежать еще круче. А соски клубничные, да так блестят! Виктория тоже алой сиськой запустит гранату, и по самураям как даст. Вот это девка. И главное командир батальона девушек на эсминце. И тоже лишь в одних трусиках. И голой грудью трясет. Что так красиво и сексуально. Вероника взяла и бросила босой ножкой гранату. Перебила массу японцев и пропищала: - Высший пилотаж на абордаж! Юлиана тоже очень ловко голой ноженькой швырнула гранату, и пропищала выкашивая японцев: - Наш оскал и сокрушительный удар! После чего как сверкнет зубками. И вот взяла и Анна долбанула. Расстреляла массу самураев. И как это сделала. И еще гранату босой ножкой как запустит. И пискнет: - Мы не рабы! После чего захохочет, и покажет язык. Ангелина взяла и прочирикала с иступленной яростью, выплевывая по противнику заряды: - Я крутейшая из крутых. И голыми ножками запустила увесистую бомбу. Та взяла и взорвала самураев, раскромсав их. Вероника тоже как возьмет и долбанет по азиатской орде. И расплющивает им косточки. Девушка взяла и прочирикала: - Мы всех разгромим! И опять от босой ножки летит убойная и неповторимая граната. И размолотит японцев. А что они пришли на русские земли? Тут все принадлежит России. Юлиана запустила босой ногой гранату и пропела: - Слава Великой России! Нам Госдума не нужна! Рыжая Анна агрессивно отметила: - Я буду чемпионкой. И пущенная босой ногой девчонки граната, всех расплющит. Одно лишь кровавое мясо и осталось. А вот Ангелина как взяла и пискнула. Выбила кучу боевиков. И пронеслась, словно ангел смерти. И масса самураев погибла. Русские войска напирали на японцев со всех сторон. Они давили и крушили. То и дело вспыхивали рукопашные схватки. Русские солдаты кололи самураев штыками. Винтовка Мосина это прекрасная дубина. Которой проламливают черепа. И крушат кости. Но особенно красиво сражаются девушки с мечами. Это великолепно. Особенно когда колышутся обнаженные груди. А соски такие рубиновые и сверкающие. Так на них хочется смотреть и целовать. И целовать без перерыва. Девушки дерутся с яростью голодных пантер, увидевших ягнят. Они терзают их и сдирают шкуры. Вероника, стреляя по японцам, визжит: -Смерть за смерть! Юлиана бросая босой ножкой гранату, добавляет: - Кровь за кровь! Анна, строча по самураям, визжит: -Око, за око! И тоже швырнула босой ногой лимонку. Она была всех сильнее и растерзала с апломбом. А вот и Ангелина взялась. Целую бочку, с убойной взрывчаткой запустит, и размолотит врагов. После чего как пропоет: - Я босоногая слониха и очень крута! Девушка и в самом деле весьма мощная. И ее ножки словно дубины. Как двинет самурая в пах. Тот на пять метров верх и подлетел. Пронесся словно, пущенная из камня катапульта. Точнее наверное из катапульты камень! Виктория командир батальона дала очередь по японцам. Выкосила часть желтых воинов и пискнула: - За Русь святую будем биться. И голым, загорелым коленом, как двинет в подбородок. И сломает челюсть неприятелю. Виктория в азарте.... Юлиана с энтузиазмом произносит: - Будет царь Николай, самым великим из русских царей! И весь батальон полуголых, босоногих девчат, как рявкнет во все горло истребляя японцев. - Да будет так! А тем временем на фронтах второй мировой войны в холода еще жарче; Танковый экипаж Герды, вступил в бой с советскими машинами. Немцы использовали новейшую с относительно коротким стволом пушку высокого давления. Новое орудие была калибра в 120 миллиметров и начальной скоростью снаряда в 1700 метров в секунду. С его помощью можно было пробивать все советские машины с большой дистанции. Может, только кроме сверхтяжелых Исов. Но и их можно пробить, только немного ближе. Немецкие воительницы поставили свою машину с отличным лобовым бронированием. Советские Т-34-85 пытались сблизиться с немцами, и разгонялись, буквально грозя таранить. Герда выстрелила по советскому танку. Сорвала с него башню и прочирикала: - Что против тигриц наезжать? Шарлота тоже нажала босыми пальцами ножек на кнопку джойстика, и пропищала: - Будем чемпионами планеты! И разбила советский танк. Долбанула по русским и Кристина. Новейшая пушка была автоматической, и делала двенадцать выстрелов в минуту. Девушка с золотисто-рыжими волосами, провизжала: - Для русских воительниц нет никаких преград! Златоволосая Магда тоже разбила советский танк, и оскалилась: - Я сильнейшая из сильных... Девушки были сердиты. Война идет себе, и идет. А когда будут побеждены красные? До каких пор они будут рубиться? Просто несгибаемые ребята. И девчонки у русских что надо. Вот, например, немки пытали комсомолку. Сначала раздели девушку на морозе. Герда с нее сорвала сначала полушубок. Затем вместе с Шарлотой стала снимать сапожки. Впрочем, обувь кирзовая, и сбитая. Размотали портянки. Далее Герда распорола ножом гимнастерку комсомолке, и рубашку. Оставила только лифчик. Разрезала штаны. Шарлота дернула комсомолку за русые волосы. Потом они Герда и Шарлота, в бикини повели комсомолку босую и в купальнике. Три голоногие девчонки бежали в сильный мороз. Комсомолка держалась мужественно. И целых два часа бегала. Хотя и не такая крутая как две тигрицы. Ножки у русской девушки покраснели, а затем и посинели от холода. Затем ее Герда и Шарлота связали сзади, и вздернули на дыбу. Девушка-комсомолка затряслась от боли. Стала нагибаться. Герда дернула ее за плечи и прокрутила. Охнув от боли, комсомолка выпрямилась в дыбе, хрустнули костяшки. Босые ноги русской девушки зажали в колодки, и стали подвешивать груз. В первую очередь Шарлота нагрузила бревном. Комсомолка застонала, но затем сжала зубы и замолчала. Шарлота и Герда быстро наломали ветви. Разложили под босыми ножками комсомолки и подожгли. Это так интересно жарить голые пятки. И очень даже забавно, и весело красавицам. Пламя лизало немного огрубевшие подошвы комсомолки, запахло жареным шашлыком. Боль, конечно же, от огня ужасная. Комсомолка содрогалась, с нее стекал пот, девушки тихо постанывала. Но громкие крики сдерживала страшным усилием воли. Далее девушку стали стегать еловыми ветвями. И Герда, и Шарлота лупили со всего размаха. Даже лопнула кожа на спине девчонки. Полилась смешанная, с потом кровь. Слетел и лифчик, упал в огонь и добавил жару к босым ногам. Герда наклонилась и слизнула смесь пота и крови. Ей это доставило удовольствие. Шарлота ущипнула комсомолку за грудь. И после чего взяла и ударила кулаком в солнечное сплетение девушка. Затем рыжая дьяволица добавила ветвей в костер под босыми ногами комсомолки. Паленым запахло еще сильнее. Герда прошипела с гневом: - Будешь говорить! Шарлота ущипнула за грудь сильнее и прошипела: - Хватит в молчанку играть! Герда достала из костра горящую ветку, и поднесла ее к обнаженной груди девушки-комсомолки. Так задергалась, и ее русая головка качнулась, упав на бок. Шарлота оскалилась, словно дьяволица: - Похоже девчонка готова! Герда хихикнула, и стала массировать лицо и шею комсомолки. Та была здоровая и быстро пришла в себя. Тогда блондинка-терминатор достала из костра пылающую ветку и поднесла к нежному лицу пленницы. Девушка сопротивлялась и дергалась. Герда облизнулась и прошипела: - Будешь говорить красавица? Комсомолка проскулила: - Убейте меня! Не мучайте, пожалуйста! Герда серьезно ответила: - Нет! Тебя будут мучить очень долго и прожарят всю до конца. Шарлота заметила: - А может ее отдать мужчинам. Она ведь еще девственница и ей будет очень больно, когда ее... Комсомолка отчаянно завопила: - Не надо! Я вам все равно ничего не скажу! Герда предложила: - Подпалим ей грудь? Шарлота покачала головой: - Нет! Есть более эффективный способ добычи информации. Герда кивнула: - Да... Это надавить на артерию на шее. Чтобы сформировать зону рапорта, и она скажет нам все что знает, и чего не знает! Шарлота хихикнула и заметила: - А зачем мы тогда ее пытали? Герда честно ответила: - Чисто для удовольствия. А теперь. Блондинка-терминатор надавила рукой на шею комсомолки. У той закатились глаза, и стали словно у мертвой рыбы. Герда твердо произнесла: - Где находится батарея? Немцы очень медленно продвигались. Грязь и слякоть замедляли их движение. Боевые действия показали, эффективность новой пушки высокого давления с очень большой дистанции поражающих Т-54 - основной советский танк. Герда пуляя с большой дистанции, заметила: - Новое орудие куда комфортнее. Шарлота с этим согласилась: - Да не дает противнику приблизиться! Кристина, нажав босыми пальцами на кнопку джойстика, подбила советский танк и буркнула: - Но и мы такие меткие. Просто феномены! Так что воительниц ничто не остановит и не сломает! Магда рационально заметила: - И привлекая к себе внимание! А именно своей колоссальной агрессивностью! И девушка тоже надавила пальчиками босых ножек на кнопки джойстика, поражая танк Красной армии. Герда стреляя, спросила девчонок: - Я вот удивляюсь, откуда у русских столько упорства. Они стоят, словно сделаны из титана. И не хотят поддаваться. Шарлота со смешком добавила: - И не поддадутся! Ведь это реально сильнейший народ! Причем народ несгибаемый! Магда хихикнула и, оскалив зубы, и искря глазами сверкающими, словно сапфиры выдала: - Слава нашей Родине великой! Кристина шикнула в досаде: - Лондон бы взять не мешало бы! Герда хихикнула и предложила: - А что, какие у вас есть идеи? Мир заключить с Россией? Шарлота пальнула по сталинским, проломала башню советской машины и пискнула: - Нет! О мире не может быть и речи! Кристина тоже лупанула по танкам Красной армии и предложила: - Там может быть речь идет о перемирии? Магда тут согласно пискнула: - Да временная передышка. Чтобы повернуть на Запад. Герда послала снаряд и отметила: - Реально такое возможно. Замириться временно с русскими, и самим двинутся на Британию. А то мы уже давно не брали Лондон! Хотя нет недавно брали, но сохранили англичанам короля! Шарлота хихикнула, и предложила: - Возьмем Москву и нас никто в мире, не остановит! Кристина с оскалом зубов барса, шикнула: - Нет, никто не остановит и никогда! Магда пискнула с дикой яростью: - Нет, не будет золотыми горы! А будут бриллиантовыми скалы! Герда оскалилась и пискнула, разбивая советскую машину, словно хрусталь молотом: - В обществе потребления - полно злоупотребления! И опять сверкнула девушка зубка, что сверкают ярче жемчужин. Герда любила мучить и пытать. Вот пионера, например, взяла, и живьем в царской водке растворила. Вот такие у нее наклонности. И пытки у нее вызывали возбуждение. Комсомолку например они после того как выкачали все полезную информацию, стали жечь огнем. Буквально зажарили живьем груди. А потом их отрезали, перчили и ели. Да Шарлота и Герда занимались людоедством. И лопали комсомолку живьем. А это так грубо и не эстетично. И главное больно. Представьте девушку еще не убив, жарят, и отрезают от нее кусок за куском. Потом макают в соус и едят. Герда и Шарлота даже переели человеческого мяса. У них случился понос и девчонок гоняло. Приходилось в кустах облегчаться. А что людоедство наказуемо. Ели воительницы и мальчиков. Все вчетвером пионера Сашку грубо раздели, потом на большую сковороду положили. И на постном масле прямо так пацана и зажарили. И это вообще здорово. Магда ела ножку мальчика, и заметила: - А что? Это круто и приятно! Кристина отметила: - Для нас все приятно! Сочное мясо пионера нарезали тоненькими ломтиками и макали в соусе. Девушки ели и пели. Герда завывала: Нет пощады, нет пощады врагу! Коммунистов я ударом, как пшеницу смету! И топает босыми ножками по снегу. Девчата практически полностью слопали мальчишку. Полакомились его печенкой. Срезали все мясо. Закусили и выпили вина. Переели, а затем завались спать. Во сне воительницам грезилось, что будто их самих черти в котлах жарят. И заодно еще и кожу срезают с помощью ножиков. А потом еще и крутят, и ломают. После начинаются наиболее жестокие пытки. Девчонок подвесили за волосы и стали раскачивать на дыбе. А далее жгли огоньком. И действовали с виртуозной изощренностью. Герда вспомнила об этом, стреляя, а потом спросила: - А как вам ад? Шарлота с усмешкой ответила: - Интересное место особенно в плане компании! Кристина хихикнула и ответила: - Можно чертям там хвосты подкручивать! Магда с оскалом зубов, пропищала: - И добиваться самого высшего результата! Вообще как на счет соревнований по огненному поло? Герда попала в советский танк и решительно заявила: - В аду будут только враги Третьего Рейха! А истинные арийцы продолжат воевать в других вселенных! Шарлота уверенно подтвердила, лупя босой ногой по броне: - Да будет так! И сверкнула жемчужными зубами. Кристина предложила: - Давайте себе сделаем рога! Магда хихикнула и рявкнула: - Станем чертями высшего разряда! И показала язычок. Девушки и в самом деле такие веселы, и очень у них сильные мускулы. Герда тут заметила: - Эх, Маугли бы нам! Шарлота поправила подругу: - Скорее уж Тарзана! Кристина хихикнула и пискнула: - Ах, Тарзан, Тарзан, Тарзан! Повелитель всех стран! Магда с восторгом пропищала: - В нас прусский дух! В нас Прусью пахнет! Герда хихикнула, расколола советский танк и буркнула: - Нет! Мы дети самого Сатаны! Шарлота прошипела с оскалом зубов: - И будем Родине верны! Кристина охотно подтвердила подобное: - Да будем! Вместе с Родиной и партией! Магда пролепетала с восторгом: - Вожди приходят и уходят, а партия остается! Дети из сказки писали с энтузиазмом. Точнее настрочила сама Мальвина. Бой с японской эскадрой продолжался. Генерал моря, и адмирал Рождественский действовал хладнокровно. Он даже не управлял сражением, а просто отдавал команду. - Сблизиться и бить! Русские лупили борт в борт. Вот загорелся и флагман Того. Обвалились трубы. Вообще для японцев отступать западло. Но они такие гордые. Правда Того исключение. И командует отходить. Но от русских так запросто не оторваться. Японцы несут большие потери, и отступают. Виктория, капитан эсминца, и такая же полуголая, загорелая до черноты, светловолосая девчонка, как и остальные. Конечно же, очень красиво, когда девушки почти голые, стройные, мускулистые. А если ножки босые, то это и вовсе прелесть и соблазн. Виктория с яростью произносит: - Я воительница, что родилась от Сварога! Я внучка Бога Рода. И могу творить чудеса! Ангелина логично заметила, лупа по самураям: - Я тоже не из простых кровей. Видишь, какая сильная. Мой предок был Илья Муромец. И девушка запустила целый ящик босыми ногами. Вероника сражалась отчаянно, боролась со всеми сила, и запускала такую боевую мощь. Девушка очень красивая, блондинка, фигуристая, с длинными, мускулистыми ногами. Очень любила, когда ее гладят. Вероника произносит: - Зачем Япония на Русь полезла! Юлиана, эта красивая девушка, пискнула, лупя по самураем: - Чтобы найти себе гибель! Девушка-подросток за последние месяцы подросла и стала более мускулистой и пышной фигурой. Юлиана расцветала, и стала такой красивой. А волосы белые с легкой позолотой. Все чаще ей хочется мужчину. Только невинность потерять страшно. Но вот пусть погладят, поласкают, поцелуют, полижут. Лучше всего иметь дело с юнгами. Они тоже бояться, и робеют и меньше риска, что захотят чего-то более серьезного. Юлиана очень хорошая воительница и стреляет. Тоже мечтает стать фельдмаршалом. Кроме того ей хочется стать типа Магомеда и создать собственную религию. Честолюбивая девчонка. Вот если бы сам царь Николай Второй подобно Владимиру Солнышко взяли бы и ввел в России Родноверие и Вернулся бы к Русским Богам. Зачем нам Мария? Слава Богородице - Ладе. Она конечно же лучше, чем в Библии. Наша Лада очень красивая, с волосами цвета золота и она настоящая Богородиц и Мать Богов, и Дочь Единородная Всемогущего Рода! Творца Вселенной. Род Был всегда и Он, как Аллах - Всемогущий, Предвечный, Всезнающий, Вездесущий, и вся вселенная его храм. Чем он хуже еврейского Яхве или слабее его? Род сотворил неисчислимое множество Вселенных! Он прожил столько, что и вообразить нельзя! Рода был прежде всех времен. Не было времени, а Род Был! И всегда пребудет! Все Боги-демируги дети Рода! А мы его внуки! Но Род не запрещает поклонятся своим детям, и Богам. Род - Это Бог Богов. И Сварог - Бог Богов! А люди внуки Богов! Слава Русским Богам! Юлиана молотит японцев. Похоже, Русские Боги и русским людям помогают. Скоро добьют Того и конец войне. А может быть придется еще высаживаться в Японии. Тем лучше и Токио завоюем. Тем хуже для Японии. Впрочем, стать частью России не так уже и страшно. Юлиана спрашивает Анну: - Как ты думаешь, мы должные захватить Японию? Рыжеватая красавица отвечает: - Конечно же, да! Юлиана спрашивает с ложным удивлением: - А зачем? Анна решительно заявляет: - Чтобы потом не было угрозы! Что не пришлось снова воевать, с желающими отомстить японцами! Юлиана воскликнула: - И это правильно! Русских флот преследует японцев, и топит их корабли. Юлиана же ведет мысленный диалог. Вот зачем нужна молитва? Потому, что всегда человеку мало того что у него есть. Когда растут доходу, растут и потребности. И это хорошо. Именно это двигает прогресс. Люди хотят все больше и больше. И Русские Боги в этом помогают, стимулируя науку. Мудрость Русских Богов велика. А Христианство? Чему оно учит? Что Земля и все что на ней есть - сгорят! Да разве так можно стимулировать развитие человечества? Конечно - Русская Вера не учит в отличие от Христианства и Ислама концу света. Родноверие как учит, что люди в будущем разовьются и станут сами подобно Богам-демиургам. Что наука, прогресс и разум сделают из нас Богов! И что люди станут сильнее и мудрее. А что Христианство учит? Что мы глина? Что мы никто! Что Бог все, а человек - ничто! А вот Родноверие возвышает человека. Но самое плохое в Библии, это возвышение евреев над остальными народами. После этого удивляешься, как кто в подобное верит. И почему христианство оказалось таким живучим? А ведь могли бы римляне и свою религию придумать. Они ведь умные. И монотеизм сделать свой. Зачем нам чужая вера. Есть и рай - Ирий. И Путь между звездами, по Млечному пути, и учение об эволюции духа. Когда ты сам можешь дорасти до Бога. А не быть просто овцой, которая склоняется по раю, а ее агнец подгоняет жезлом железным. Так что есть выбор. Или свое родное, или еврейское - чужое! Ну, зачем русским чужая вера. Эх ну почему Петр Первый не возродил Родноверие. Молились бы своим богам, и своей Богородице Ладе. И стали бы Русские Боги всех сильнее, и привели бы нас к победе. А Арабы? Они создали свою религию. И не стали брать чужую. Эх, ну почему в России не нашлось Русского Магомеда. И почему ни один царь не поддержал в этом пророков? Новая религия - Родноверие в форме монотеизма! И Слава Великой России! .



Отредактировано: 19.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять