Девочки, милые, родные! Безумно рада вашим и эмоциям! Спасибо, что вы есть и что вы со мной**
На данном этапе повествования истории, мы видели ситуацию трёх годичной давности со стороны Виктории. Костя пока не рассказал нам, что у него произошло, да и Вика ещё не готова его услышать...
Поэтому, набираемся терпения!
Скоро все узнаем!!!
Обняла вас всех***
Удачного выходного дня)
#21287 в Проза
#10709 в Современная проза
#20281 в Разное
#6712 в Драма
ребенок, настоящие чувства, встреча через время
16+
Отредактировано: 09.01.2025