Бывшие. Снова будешь моей

Глава 1

Громов

Чего?

Какого черта?

Забери меня?

Ты кто вообще?

Открываю сообщения и охреневаю...

Тупо смотрю на экран несколько секунд. Этого номера давно нет в моих контактах, но я не смог удалить его из своей памяти так же просто, как из телефона. Помню даже спустя столько лет.

Госпожа Астахова. Ася.

Сочетание цифр сразу же напоминает о ней. Они словно огнем выжжены на подкорке.

Надо же, до сих пор не подозревал, что они все еще в моей голове.

Только вот с какого перепуга она мне пишет? Еще и геолокацию сбросила.

Убираю телефон в сторону и возвращаю свое внимание девчонке, которая танцует перед нами.

Сегодня с партнерами завершили сделку и решили расслабиться. Думал, просто выпьем, но меня потащили в элитный стрип.

Эта девочка, что так изящно изгибается сейчас перед нами, меня сразу заинтересовала и прежде всего своими длинными золотистыми волосами....

Ругаюсь сквозь зубы, посматривая на телефон. Прекрасно понимаю, откуда у меня взялся этот фетиш на блондинок. Все мои любовницы имеют такие же длинные золотые волосы. Я не могу пройти мимо, если вижу очередную красотку с такой прической.

Но сейчас это особенно бесит.

Почему она мне написала? Неужели до сих пор мой номер хранит? Зачем? Все давно прошло...

Хватаю телефон. Смотрю на ее местоположения. Тот клуб. Давно я там не был. Лет двести.

Странно, что сама жена Астахова оттуда пишет. И кому? Мне...

Неужто набухалась и решила написать своему бывшему? Не похоже на неё.

Перед глазами встает ее лицо. Такое, каким я его помню. И я злюсь на себя. Дебил. Можно подумать, хорошие девочки не меняются. Еще как.

Танцовщица приближается ко мне, сексуально перебрасывает копну обесцвеченных волос через плечо и пытается погладить меня по щеке.

Как же я ненавижу такие псевдо невинные взгляды! Ты же не в детском саду, вот и не хрен на меня так смотреть.

К черту. Что-то настроение пропало совсем. Хотел потом ее снять, но как отрезало.

Встаю, сую купюру ей в трусы и выхожу из зала. Поеду домой. Все осточертело.

И клубы эти, и девчонки в них. Аж тошнит. Что за хрень?

Пока дохожу до машины, в которой меня привычно ждет Михаил, мой водитель и охранник, понимаю, что все дело в этом долбаном сообщении.

Падаю на пассажирское сиденье и тупо сижу молча несколько минут.

Михаил привык получать четкие указания, куда ехать. Иногда не совсем четкие, но хоть какие-то, а не полное молчание. Поэтому терпеливо ждет.

Матерюсь сквозь зубы, признавая поражение. Произношу название клуба так тихо, что аж сам себя едва слышу.

— Понял, Максим Сергеевич.

Заводит движок.

— Постой. — Вот на какой хрен оно мне надо? Мчаться по ее первому зову за пять лет. По щелчку пальцев. — А нет, поехали.

Посмотрим, что там. Аж интересно, но кой я понадобился мадам Астаховой. Все равно не смогу ни уснуть, ни работать, когда в голове одно.

В клуб вхожу со странным чувством. Я давно здесь не был. Помнится, когда-то это было место тусовки «золотой молодёжи». Мда, сейчас все хуже некуда. Ни о какой элитности речь уже не идет.

Нет, есть тут и мажорчики, конечно, но класс заведения значительно упал. Могу оценить.

Сам когда-то отсюда не вылезал. И с Даниэллой тут познакомился. И с госпожой Астаховой, кстати, тоже.

Усмехаюсь, вспоминая, как оценивал ее зад в той мини-юбке. Аппетитный такой...

Почему эти воспоминания до сих пор у меня в голове? Уже давно нужно было от них избавиться.

Но я помню все до мелочей. Как она выглянула из-под стола и застыла, глядя, как мы с ее подругой сосёмся.

В то время девчонки не упускали возможности попялиться на меня, мне было даже кайфово ловить их взгляды. Но как смотрела эта, не передать словами. Жадно и одновременно невинно... Я завис… Особенно когда она сначала засмущалась, а потом рассердилась на мое подмигивание.

Тьфу ты. Ну зачем я опять ворошу прошлое?

И где ее искать тут?

Прохожусь по залу, никаких признаков. Неужели уже кто-то другой забрал? Случайно мне сбросила? Может и так.

Но что-то атмосфера мне тут категорически не нравится. Не место это для таких, как супруга владельца крупного холдинга. Как ее сюда занесло?

— Макс? Макс, ты? Вот черт, кто бы мог подумать, что сегодня встречу столько старых знакомых.

Прищуриваюсь, пытаясь вспомнить, кто этот чел.

Ах да, Виталик, кажется. Учились на одном факультете и одно время отдыхали вместе. До того злополучного вечера, когда они чуть не изнасиловали одну глупую девчонку.

После окончания универа я его не видел.



Отредактировано: 04.07.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять