Бывший муж. Возвращение

6

После того как я завёз Алю домой, поехал, конечно же, не к себе в пентхаус, а в знакомый бар.

Посидел где-то полчаса, попялился на раскрашенных девиц и вот, что я понял, сидя в этом баре - ни одна из этих девиц ни хрена меня не интересует. Смотрю и как будто не вижу, словно зашоренный.

Стоило мне пару дней пообщаться с Алькой и уже хожу, как чумной. В голове одно желание - снова её увидеть.

Дожил. Никогда не думал, что обыкновенная девчонка встанет у меня перед глазами через 10 лет и дальше я уже не смогу избавиться от этого наваждения.

Как назло, проблемка не такая уж и лёгкая. Если бы Аля была не замужем, тогда пара пустяков - затащить её к себе, сказать пару красивых словечек, цветы, сладости, бриллианты - и она у меня в руках.

А тут получается, ещё и муж, и ребёнок.

Надо разобраться - что там за муж.

Даже ребёнок меня уже не смущает.

В общем, ушёл я из бара, вернулся к себе в пентхаус. Плеснул Джека, стою у панорамного окна, опёрся рукой и думаю - это стоило пройти 10 годам, чтобы всё вернулось на круги своя, только теперь получается немного наоборот.

Тогда она за мной бегала, как собачонка… а теперь… я, что ли, буду?

Вот такая вот петрушка, сынок - как говорит мой старик.

Надо что-то делать.

А разузнаю-ка, я всё про её мужа…

----

На следующее утро я дал поручение своим людям, чтобы накопали мне информацию про того мудака, который сейчас живёт с моей Алечкой. Да не просто живёт ещё, а заделал ей ребёнка.

Я понимаю, за столько лет она уже могла три раза выйти замуж и развестись, но почему-то именно сейчас, после того как я её встретил, для меня это стало подозрительно важно.

Кто там был, это уже без разницы, а кто с ней рядом сейчас, необходимо срочно выяснить.

Что за парень, и нет ли у него каких-то очень крупных изъянов.

Судя по тому, что я видел, Алька не сильно счастлива в браке. Не выглядит она счастливой. Скорее, уставшей и раздражённой, если я что-то понимаю в женщинах. А в женщинах я понимаю.

Так вот, если этот мудак, который заполучил мою Аленьку себе в жёны, как-то не так себя ведёт по отношению к ней, то, по всей вероятности, в скором времени он будет иметь дело со мной.

На следующее утро у меня на столе лежала вся информация про некоего Семёна Болтова.

Фамилия-то какая. Интересно, Аля тоже Болтова?

Всё, что я узнал из выданной мне информации, это то, что Семён Болтов нигде не работает, сидит дома с ребёнком, играет в сетевые игры, неудачливый стример и мечтатель, каких сейчас миллионы по хаткам сидит. Ничего не хотят делать, а только пялиться в экран монитора. И там, в онлайн-пространстве у них практически полноценная жизнь. Там все, что им нужно. И даже больше.

Тягаться с таким соперником вообще не вопрос.

Я его раздавлю, как букашку.

Полистал дальше и на самой последней странице нашёл нечто интересное - перечень сайтов, на которых тусуется наш Семён, в свободное от бытовых дел время.

Аленькому будет очень интересно узнать, чем занимается её муж, пока она ковыряется в ногтях клиентов.

-----

Ночью сплю обычно очень крепко. За день устаю, а на следующий день снова на работу. Единственное, что меня может разбудить, это плач моей дочери. Самое лёгкое, что я могу сделать, это взять её к нам в кровать и заснуть, обнявшись с малышкой.

Сегодня так и случилось, около 2:00 Василиса заплакала. Я сонная встала, пошла в детскую, чтобы забрать ребёнка к себе. И только вернувшись, заметила, что Семёна нет в кровати, а он в наушниках сидит за компьютером. А когда я вошла с ребёнком на руках, он быстро что-то отключил и снял наушники.

- Ты почему не спишь? – спрашиваю шёпотом.

- Да пока неохота, - махнул он на кровать, чтобы я ложилась и не обращала на него внимания.

Он часто сидит до глубокой ночи, а иногда даже до утра. Я уже не особо обращаю на это внимание.

- Смотри, а то потом днём будешь спать.

- Так я сплю вместе с Василисой в дневной сон, - отвечает шёпотом.

- Ну, ладно, - я улеглась, положила дочь рядышком, она обхватила меня ручкой за шею, и мы быстро заснули.

Утром я, как обычно, в 7:00 утра выхожу из дома. Внизу подхожу к почтовому ящику, вижу, там белая бумажка. Достала, глянула - какая-то квитанция. Не стала разбираться, что за квитанция, положила в сумку и пошла на работу.

И только в парикмахерской на перерыве, когда рылась в сумке, я вспомнила про эту бумажку, достала её и начала читать.

Что-то непонятное - абонент такой-то должен такому-то сайту почти 10.000 руб.

-----

- Тай, глянь, что это? Не поняла вообще, кто кому что должен? – протянула листок подруге.

Тайка взяла бумажку, тоже долго разбиралась.

- Подожди, тут есть адрес сайта, - она что-то пощёлкала на телефоне. - Не пропускает… странно, пишет, что запрещённый контент.

- Какой ещё запрещённый контент? - удивлённо моргаю, пытаясь понять, о чём это она, - я не заходила ни на какие запрещённые сайты.

- А ты вообще куда-то ходила в своём доме? Ты там, что ли одна живёшь?

- Да когда мне по сайтам лазить, я весь день работаю…

- А при чём здесь ты? Значит, муж твой лазил… на десять штук налазил. Ни фига себе.

- И что, мы теперь должны какому-то сайту десять тысяч? – не совсем чётко понимаю, что это значит – три наращивания, четыре коррекции, сколько, блин, я должна сделать маникюров, чтобы эту квитанцию оплатить. – Наверное, это какая-то ошибка, там точно моя фамилия?

- Откуда я знаю… - она прищурилась, пытаясь рассмотреть, что там мелким шрифтом написано, - сейчас подожди, стоп, - снова включила телефон, пощёлкала, - О, открылось! А-а, ну, теперь всё понятно, - улыбочка пересекла её губы.

- Что понятно? - я подошла, заглянула в её телефон.

- Это онлайн-сервис для веб-моделей, - повернула мне, показывает сетку из фото разных девушек.

Все они в разных сексуальных позах. И мало что на них надето.



Отредактировано: 19.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять