После того как я завёз Алю домой, поехал, конечно же, не к себе в пентхаус, а в знакомый бар.
Посидел где-то полчаса, попялился на раскрашенных девиц и вот, что я понял, сидя в этом баре - ни одна из этих девиц ни хрена меня не интересует. Смотрю и как будто не вижу, словно зашоренный.
Стоило мне пару дней пообщаться с Алькой и уже хожу, как чумной. В голове одно желание - снова её увидеть.
Дожил. Никогда не думал, что обыкновенная девчонка встанет у меня перед глазами через 10 лет и дальше я уже не смогу избавиться от этого наваждения.
Как назло, проблемка не такая уж и лёгкая. Если бы Аля была не замужем, тогда пара пустяков - затащить её к себе, сказать пару красивых словечек, цветы, сладости, бриллианты - и она у меня в руках.
А тут получается, ещё и муж, и ребёнок.
Надо разобраться - что там за муж.
Даже ребёнок меня уже не смущает.
В общем, ушёл я из бара, вернулся к себе в пентхаус. Плеснул Джека, стою у панорамного окна, опёрся рукой и думаю - это стоило пройти 10 годам, чтобы всё вернулось на круги своя, только теперь получается немного наоборот.
Тогда она за мной бегала, как собачонка… а теперь… я, что ли, буду?
Вот такая вот петрушка, сынок - как говорит мой старик.
Надо что-то делать.
А разузнаю-ка, я всё про её мужа…
----
На следующее утро я дал поручение своим людям, чтобы накопали мне информацию про того мудака, который сейчас живёт с моей Алечкой. Да не просто живёт ещё, а заделал ей ребёнка.
Я понимаю, за столько лет она уже могла три раза выйти замуж и развестись, но почему-то именно сейчас, после того как я её встретил, для меня это стало подозрительно важно.
Кто там был, это уже без разницы, а кто с ней рядом сейчас, необходимо срочно выяснить.
Что за парень, и нет ли у него каких-то очень крупных изъянов.
Судя по тому, что я видел, Алька не сильно счастлива в браке. Не выглядит она счастливой. Скорее, уставшей и раздражённой, если я что-то понимаю в женщинах. А в женщинах я понимаю.
Так вот, если этот мудак, который заполучил мою Аленьку себе в жёны, как-то не так себя ведёт по отношению к ней, то, по всей вероятности, в скором времени он будет иметь дело со мной.
На следующее утро у меня на столе лежала вся информация про некоего Семёна Болтова.
Фамилия-то какая. Интересно, Аля тоже Болтова?
Всё, что я узнал из выданной мне информации, это то, что Семён Болтов нигде не работает, сидит дома с ребёнком, играет в сетевые игры, неудачливый стример и мечтатель, каких сейчас миллионы по хаткам сидит. Ничего не хотят делать, а только пялиться в экран монитора. И там, в онлайн-пространстве у них практически полноценная жизнь. Там все, что им нужно. И даже больше.
Тягаться с таким соперником вообще не вопрос.
Я его раздавлю, как букашку.
Полистал дальше и на самой последней странице нашёл нечто интересное - перечень сайтов, на которых тусуется наш Семён, в свободное от бытовых дел время.
Аленькому будет очень интересно узнать, чем занимается её муж, пока она ковыряется в ногтях клиентов.
-----
Ночью сплю обычно очень крепко. За день устаю, а на следующий день снова на работу. Единственное, что меня может разбудить, это плач моей дочери. Самое лёгкое, что я могу сделать, это взять её к нам в кровать и заснуть, обнявшись с малышкой.
Сегодня так и случилось, около 2:00 Василиса заплакала. Я сонная встала, пошла в детскую, чтобы забрать ребёнка к себе. И только вернувшись, заметила, что Семёна нет в кровати, а он в наушниках сидит за компьютером. А когда я вошла с ребёнком на руках, он быстро что-то отключил и снял наушники.
- Ты почему не спишь? – спрашиваю шёпотом.
- Да пока неохота, - махнул он на кровать, чтобы я ложилась и не обращала на него внимания.
Он часто сидит до глубокой ночи, а иногда даже до утра. Я уже не особо обращаю на это внимание.
- Смотри, а то потом днём будешь спать.
- Так я сплю вместе с Василисой в дневной сон, - отвечает шёпотом.
- Ну, ладно, - я улеглась, положила дочь рядышком, она обхватила меня ручкой за шею, и мы быстро заснули.
Утром я, как обычно, в 7:00 утра выхожу из дома. Внизу подхожу к почтовому ящику, вижу, там белая бумажка. Достала, глянула - какая-то квитанция. Не стала разбираться, что за квитанция, положила в сумку и пошла на работу.
И только в парикмахерской на перерыве, когда рылась в сумке, я вспомнила про эту бумажку, достала её и начала читать.
Что-то непонятное - абонент такой-то должен такому-то сайту почти 10.000 руб.
-----
- Тай, глянь, что это? Не поняла вообще, кто кому что должен? – протянула листок подруге.
Тайка взяла бумажку, тоже долго разбиралась.
- Подожди, тут есть адрес сайта, - она что-то пощёлкала на телефоне. - Не пропускает… странно, пишет, что запрещённый контент.
- Какой ещё запрещённый контент? - удивлённо моргаю, пытаясь понять, о чём это она, - я не заходила ни на какие запрещённые сайты.
- А ты вообще куда-то ходила в своём доме? Ты там, что ли одна живёшь?
- Да когда мне по сайтам лазить, я весь день работаю…
- А при чём здесь ты? Значит, муж твой лазил… на десять штук налазил. Ни фига себе.
- И что, мы теперь должны какому-то сайту десять тысяч? – не совсем чётко понимаю, что это значит – три наращивания, четыре коррекции, сколько, блин, я должна сделать маникюров, чтобы эту квитанцию оплатить. – Наверное, это какая-то ошибка, там точно моя фамилия?
- Откуда я знаю… - она прищурилась, пытаясь рассмотреть, что там мелким шрифтом написано, - сейчас подожди, стоп, - снова включила телефон, пощёлкала, - О, открылось! А-а, ну, теперь всё понятно, - улыбочка пересекла её губы.
- Что понятно? - я подошла, заглянула в её телефон.
- Это онлайн-сервис для веб-моделей, - повернула мне, показывает сетку из фото разных девушек.
Все они в разных сексуальных позах. И мало что на них надето.
#79596 в Любовные романы
#12991 в Короткий любовный роман
#19749 в Проза
#8384 в Женский роман
бывшие, противостояние и при..., встреча через время
16+
Отредактировано: 19.10.2024