Мало того, что передо мной открывается картина из целого порнофильма, в котором Стас — главный герой. Так ещё и тёмные волосы с фиолетовыми прядями главной героини узнаю сразу.
Моя сестра издавала стоны и с наслаждение скакала на моём женихе.
Я просто впала в ступор от всей этой картины.
Похоже на какой-то дурной сон.
В горле встал ком.
Слёзы начинают наворачиваться на глазах.
Меня трясёт. Не то от ярости, не то от обиды и боли, которые начинают пронзать в самое сердце.
Наконец-то, спустя несколько минут, мы сталкиваемся со Стасом глазами.
Его наслаждение тут же меняется страхом.
Вижу, как его глаза округляются, а я просто не могу двинуться с места.
— Ника! — тут же восклицает Стас.
Женя оборачивается в мою сторону и взвизгивает.
Сестра тут же соскакивает с моего жениха и прикрывается одеялом.
Мне смешно от этой картины. Но только смеяться сил нет.
Даже слова застревают в горле.
— Что ты тут делаешь? — удивляется жених, уже совсем забыв о том, что сам предложил мне переехать.
С ума сойти.
Хорошо, я хотя бы детей дома оставила.
Прямо как чувствовала.
Правда, скорее в этой ситуации, чувствовала именно моя подруга, которая отговаривала меня вообще ехать сюда.
— Послушай, солнышко, — продолжает Стас, поднявшись с кровати и натягивая штаны. — Это не то, о чём ты подумала.
— Сестрёнка, — тянет своим милым и тонким голоском сестра. — Это просто недоразумение. Поверь мне, — делая щенячьи глаза, продолжает она оправдываться.
— Да. Я вижу, — с хрипотцой произношу я, едва шевеля языком.
— Мы просто выбирали дизайн для пригласительных, — произносит Стас. — А потом твоя сестра…
— Чего?! — в недоумении возникает она. — Я?! Я здесь ни при чём! Ты первый полез ко мне!
— Ты что мелешь?! — восклицает Стас. — Это ты ко мне полезла!
— Ты совсем охренел?! — тут же перебивает его Женя и смотрит на меня. — Сестрёнка, я ни в чём не виновата. Правда. Он ненормальный просто! Это всё…
— Мне плевать, — холодно произношу я. — Разбирайтесь с этим сами.
— Подожди, Ника! Я все объясню! Не уходи!
Однако дальше слова Стаса стали уходить на задний план. В голове белый шум, который я просто не могу унять. Перед глазами пелена от слез.
Уже не помню, как выскочила из подъезда с чемоданом.
Помню, что Стас продолжал звать меня. Помню крики сестры на фоне. Но хуже всего, что я помню всю картину, которая до сих пор стоит перед глазами, когда я зашла в комнату. Еще и стоны моей сестры.
Как же противно.
Но нужно успокоится.
Нужно взять себя в руки.
Позвонить Лене?
Да, хороший вариант.
Беру в руки телефон. Пальцы дрожат, отчего не могу нормально набрать контакт подруги.
Внезапно чувствую слабость в руках.
Смартфон вылетает и с громко ударяется об асфальт.
Бамц!
Опускаю голову вниз.
Отлично, еще и телефон, видимо, разбила.
Нет, только не сейчас.
Опускаюсь, чтобы поднять смартфон, но не успеваю дотронуться до него, как тут же чья-то широкая ладонь касается моего телефона.
Незнакомец выпрямляется и протягивает мне смартфон.
— Аккуратнее, девушка, — произносит он с улыбкой.
Принимаю из его рук телефон, не поднимая взгляд.
Чувствую, как начинают опухать стеклянные глаза от слез. Не хочу, чтобы меня жалел какой-то незнакомец.
— Спасибо, — едва слышно и с хрипотцой отвечаю я.
Но вместо того, чтобы пойти дальше, незнакомец почему-то стоит на месте.
— Вероника, это ты? — внезапно слышу вопрос.
Неожиданно до меня доходит, что я знаю этот голос.
Из-за растерянности просто не обратила внимания. Но сейчас…
Я округляю взгляд и ошарашенно смотрю на незнакомца.
Ну как, незнакомца…
Скорее на свою бывшую любовь.
— Ратмир?! — ошарашенно хлопаю глазами. — Но как ты…
— Я сам удивлен, — с усмешкой произносит он. Хотя видно, что я удивлена гораздо больше этой встрече, чем он. — А что ты тут…
Он уже собирался закончить мысль, окидывая взглядом дом, как его вопрос тут же прервал громкий звук открывающейся двери подъезда.
Я оборачиваюсь в сторону двери чисто на автомате.
#19325 в Любовные романы
#2124 в Романы о неверности
#5775 в Современный любовный роман
бывшие, встреча через года, властный герой
16+
Отредактировано: 29.09.2024