Бывший (не) Твоя дочь

Глава 5

Я авария? Прекрасно!

Ну и пусть думает так.

Я перехожу дорогу, стараюсь держать спину прямо, идти красиво, но поскальзываюсь и чуть не падаю. Блин. Ну и плевать.

Вряд ли он смотрит.

Выхожу на тротуар, продолжаю двигаться вперед к детскому садику, где сейчас моя доченька меня ждёт.

А еще меня ждёт очередная неприятная стычка с мамочками, которые постоянно ругаются, заявляя, что я вожу в сад больного ребёнка, которая кашляет, чихает и заражает их детей.

Но это не так! У моей малышка аллергия. Она аллергик, у неё слабый иммунитет. Поэтому мы и в сад ходим специальный, для детей с проблемами. Но меня всё равно достают!

Сил уже нет.

Поэтому я была у доктора, поэтому мне выписали справку, которую я суну этим заразам под нос! И буду говорить, что это они как раз водят детей с вирусами, заражая мою!

Чёрт. Справка!

Она осталась в сумке!

Да там почти всё! Паспорт, справка, выписка из медицинской карты… хорошо, что телефон и ключи от дома в кармане пуховика.

Но что делать? Сумка мне нужна!

Я выронила её на дороге, но когда вернулась – сумки не было.

Если её забрал Старшинский?

Чёрт…

Это плохо, очень плохо.

Он не знает о дочери. Не знает, что я всё-таки родила.

Мы развелись, он потребовал сделать аборт, я сказала, что всё сделала и уехала. Всё.

Господи, мне нужна сумка! Что делать?

Вернуться я не могу.

Ладно… придется оставить всё как есть.

Пойду в полицию, сообщу об утере паспорта.

Справки от доктора сделаю новые. Хорошо еще, что я их сфотографировала на всякий пожарный! Будет чем заткнуть ненормальных мамочек. Благо их у нас в группе всего две. Но кровь пьют всем!

Бегу к садику, понимая, что уже опаздываю.

Моя Даринка меня точно ждёт. Куколка моя, моя зайка.

Думаю о словах доктора и слезы опять застилают глаза.

Я должна уехать. Мне надо спасать дочь. Ей сложно жить тут, на севере. Ей нужен теплый, более мягкий климат.

Доктор сказал, что надо обязательно вывезти её к морю.

Если бы все было так просто!

Да уж…

Это даже смешно!

Отец ребёнка, миллиардер, у которого есть собственный остров в океане! Да, да! Купил. Обещал, что мы туда обязательно поедем. Вот только за полгода брака так и не сподобился меня туда отвезти.

Мы были только в Париже. И это была сказка. Путешествие по Европе на машине.

Для меня вообще всё, что было рядом с Владом было сказкой. Сначала прекрасной, потом страшной.

***

Когда в первый вечер он предложил поехать в отель и переспать я просто впала в ступор, потеряла дар речи.

Он показался мне умным, зрелым, не таким как мои ровесники. Помню, когда Влад меня на танец пригласил, наши парни даже присвистнули, я услышала, как кто-то сказал, что впервые видит, как Старший танцует.

Его так называли – Старший. Он вёл очень умело, рядом с ним я чувствовала себя очень маленькой и хрупкой. Хотя рост у меня приличный – метр семьдесят три, и фигура была аппетитная, я даже стеснялась сначала, что у меня большая грудь, круглая попа. Стеснялась, пока мне девчонки не стали говорить, что дико завидуют, и парни не давали похода.

Мы танцевали, Влад сначала молчал, потом спросил откуда я. Я покраснела – я так старалась быть похожей на москвичку. Просто назвала универ, второй курс. Спросил, на кого учусь, нравится ли, хочу ли работать по специальности. Я отвечала, вспыхивая от каждого вопроса, думала, что ему на самом деле интересно.

- Забавно так краснеешь.

- Я… я просто… - не находила, что ответить. Смущена? Рада? Счастлива, что такой мужчина обратил на меня внимание?

- Мне нравится. Давно не видел краснеющих девушек.

А потом он сказал это.

- Поедем в отель, хочу тебя трахнуть, интересно, краснеешь ли ты вся, или только щеки. Пойдём.

Я реально была шокирована, застыла, глядя на него во все глаза.

- Что? – он усмехнулся, - дар речи потеряла, не веришь счастью? Пойдем, малыш.

Потом мне сказали, что он всех так называет. Малыш.

Я даже пошла с ним. Взяла в ступоре сумочку, не отреагировала на удивленный взгляд подруги, которая меня пригласила в эту компанию.

Мы спустились вниз по длинной лестнице.

Был сентябрь, довольно теплая погода, я в джинсовой модной куртке с чужого плеча.

- Замёрзла, малыш? Сейчас погреемся.

- Где? – я задала вопрос машинально, подумала, может я что-то не так поняла?

- Сначала в машине, потом в номере. У меня на твою киску большие планы.

- На киску? – повторила за ним, в отупении.

- Малыш, с тобой всё в порядке? Ты ничего не принимала?

Наверное, я и правда была просто тупая. Покачала головой.

И тут словно озарение. Я реально поняла, что он имеет в виду и что собирается сделать.

- Вы… вы это серьёзно всё, да?

- Давай на ты, маленькая. В каком смысле, серьёзно?

- Отель… с… секс?

- Нет, ты что, конечно, я шучу, просто покатаемся, о погоде поговорим, о биржевых курсах. Иди ко мне.

Он протянул руку, я отшатнулась.

- Извините, мне домой пора.

Повернулась и пошла.

- Эй, ты куда?

Влад видимо тоже думал, что я шучу, но я пошла быстрее, а потом побежала. У меня была привычка, я город знала плохо, поэтому, выбираясь в новые места всегда сначала смотрела карту, чтобы понимать, где ближайшее метро.

Тут метро было довольно близко, мне повезло.

Но я всё равно не успела добежать.

Почувствовала хватку на локте.

- Стой, сумасшедшая, ты куда.

- Пустите.

- Стой, хватит. Поиграла и будет.

- Я не играю. Отпустите меня, я кричать буду.

- Кричи.

Сказал, и прижал к себе, впиваясь в губы, которые я мгновенно укусила со всей дури.

- Чёрт… больная.

- Сам больной. Извращенец. Отвали от меня!

Я выросла в городе, где такой девочке как я надо было уметь за себя постоять, поэтому отпихнула я его конкретно, еще и врезала, попала, правда, только по плечу, себе больнее сделала. Но удовлетворение моральное получила.



Отредактировано: 13.11.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять