Я авария? Прекрасно!
Ну и пусть думает так.
Я перехожу дорогу, стараюсь держать спину прямо, идти красиво, но поскальзываюсь и чуть не падаю. Блин. Ну и плевать.
Вряд ли он смотрит.
Выхожу на тротуар, продолжаю двигаться вперед к детскому садику, где сейчас моя доченька меня ждёт.
А еще меня ждёт очередная неприятная стычка с мамочками, которые постоянно ругаются, заявляя, что я вожу в сад больного ребёнка, которая кашляет, чихает и заражает их детей.
Но это не так! У моей малышка аллергия. Она аллергик, у неё слабый иммунитет. Поэтому мы и в сад ходим специальный, для детей с проблемами. Но меня всё равно достают!
Сил уже нет.
Поэтому я была у доктора, поэтому мне выписали справку, которую я суну этим заразам под нос! И буду говорить, что это они как раз водят детей с вирусами, заражая мою!
Чёрт. Справка!
Она осталась в сумке!
Да там почти всё! Паспорт, справка, выписка из медицинской карты… хорошо, что телефон и ключи от дома в кармане пуховика.
Но что делать? Сумка мне нужна!
Я выронила её на дороге, но когда вернулась – сумки не было.
Если её забрал Старшинский?
Чёрт…
Это плохо, очень плохо.
Он не знает о дочери. Не знает, что я всё-таки родила.
Мы развелись, он потребовал сделать аборт, я сказала, что всё сделала и уехала. Всё.
Господи, мне нужна сумка! Что делать?
Вернуться я не могу.
Ладно… придется оставить всё как есть.
Пойду в полицию, сообщу об утере паспорта.
Справки от доктора сделаю новые. Хорошо еще, что я их сфотографировала на всякий пожарный! Будет чем заткнуть ненормальных мамочек. Благо их у нас в группе всего две. Но кровь пьют всем!
Бегу к садику, понимая, что уже опаздываю.
Моя Даринка меня точно ждёт. Куколка моя, моя зайка.
Думаю о словах доктора и слезы опять застилают глаза.
Я должна уехать. Мне надо спасать дочь. Ей сложно жить тут, на севере. Ей нужен теплый, более мягкий климат.
Доктор сказал, что надо обязательно вывезти её к морю.
Если бы все было так просто!
Да уж…
Это даже смешно!
Отец ребёнка, миллиардер, у которого есть собственный остров в океане! Да, да! Купил. Обещал, что мы туда обязательно поедем. Вот только за полгода брака так и не сподобился меня туда отвезти.
Мы были только в Париже. И это была сказка. Путешествие по Европе на машине.
Для меня вообще всё, что было рядом с Владом было сказкой. Сначала прекрасной, потом страшной.
***
Когда в первый вечер он предложил поехать в отель и переспать я просто впала в ступор, потеряла дар речи.
Он показался мне умным, зрелым, не таким как мои ровесники. Помню, когда Влад меня на танец пригласил, наши парни даже присвистнули, я услышала, как кто-то сказал, что впервые видит, как Старший танцует.
Его так называли – Старший. Он вёл очень умело, рядом с ним я чувствовала себя очень маленькой и хрупкой. Хотя рост у меня приличный – метр семьдесят три, и фигура была аппетитная, я даже стеснялась сначала, что у меня большая грудь, круглая попа. Стеснялась, пока мне девчонки не стали говорить, что дико завидуют, и парни не давали похода.
Мы танцевали, Влад сначала молчал, потом спросил откуда я. Я покраснела – я так старалась быть похожей на москвичку. Просто назвала универ, второй курс. Спросил, на кого учусь, нравится ли, хочу ли работать по специальности. Я отвечала, вспыхивая от каждого вопроса, думала, что ему на самом деле интересно.
- Забавно так краснеешь.
- Я… я просто… - не находила, что ответить. Смущена? Рада? Счастлива, что такой мужчина обратил на меня внимание?
- Мне нравится. Давно не видел краснеющих девушек.
А потом он сказал это.
- Поедем в отель, хочу тебя трахнуть, интересно, краснеешь ли ты вся, или только щеки. Пойдём.
Я реально была шокирована, застыла, глядя на него во все глаза.
- Что? – он усмехнулся, - дар речи потеряла, не веришь счастью? Пойдем, малыш.
Потом мне сказали, что он всех так называет. Малыш.
Я даже пошла с ним. Взяла в ступоре сумочку, не отреагировала на удивленный взгляд подруги, которая меня пригласила в эту компанию.
Мы спустились вниз по длинной лестнице.
Был сентябрь, довольно теплая погода, я в джинсовой модной куртке с чужого плеча.
- Замёрзла, малыш? Сейчас погреемся.
- Где? – я задала вопрос машинально, подумала, может я что-то не так поняла?
- Сначала в машине, потом в номере. У меня на твою киску большие планы.
- На киску? – повторила за ним, в отупении.
- Малыш, с тобой всё в порядке? Ты ничего не принимала?
Наверное, я и правда была просто тупая. Покачала головой.
И тут словно озарение. Я реально поняла, что он имеет в виду и что собирается сделать.
- Вы… вы это серьёзно всё, да?
- Давай на ты, маленькая. В каком смысле, серьёзно?
- Отель… с… секс?
- Нет, ты что, конечно, я шучу, просто покатаемся, о погоде поговорим, о биржевых курсах. Иди ко мне.
Он протянул руку, я отшатнулась.
- Извините, мне домой пора.
Повернулась и пошла.
- Эй, ты куда?
Влад видимо тоже думал, что я шучу, но я пошла быстрее, а потом побежала. У меня была привычка, я город знала плохо, поэтому, выбираясь в новые места всегда сначала смотрела карту, чтобы понимать, где ближайшее метро.
Тут метро было довольно близко, мне повезло.
Но я всё равно не успела добежать.
Почувствовала хватку на локте.
- Стой, сумасшедшая, ты куда.
- Пустите.
- Стой, хватит. Поиграла и будет.
- Я не играю. Отпустите меня, я кричать буду.
- Кричи.
Сказал, и прижал к себе, впиваясь в губы, которые я мгновенно укусила со всей дури.
- Чёрт… больная.
- Сам больной. Извращенец. Отвали от меня!
Я выросла в городе, где такой девочке как я надо было уметь за себя постоять, поэтому отпихнула я его конкретно, еще и врезала, попала, правда, только по плечу, себе больнее сделала. Но удовлетворение моральное получила.
#79682 в Любовные романы
#13013 в Короткий любовный роман
#19764 в Проза
#8384 в Женский роман
бывшие, встреча через время, от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 13.11.2024