Бывший. Спаси нашу дочь!

Глава 8

Евгения

Конечно, нет! Она ещё спрашивает? Мы что на новобрачных похожи? Ну, уж нет, пусть делает что хочет, но я с ним в одном номере спать, точно не буду!

- А других номеров точно нет? – ещё раз спросил Бельский. – Может завтра кто-то выселяется?

- К сожалению нет. И ближайшее выселение только через три дня. У нас в городе сейчас проходит ряд выставок, поэтому номера все были зарезервированы заранее. – Ответила администратор.

- А другие гостиницы у вас есть? – спросила я, поймав в своей голове, как мне казалось, хорошую мысль.

- Есть, конечно, у нас ещё две гостиницы. – Ответила девушка, вселив в меня надежду. – Но там тоже номеров нет, к нам два часа назад отправили постояльцев. Но так как у нас номеров нет, мы позвонили в третью гостинцу и заселили их в последний номер. – И тут же отняла это надежду.

- Извините. – Обратился Бельский к девушке, после чего взял меня под локоть и отвёл в сторону. – У нас нет другого выхода. – Тихо произнёс босс. – Либо мы заселяемся в этот номер, либо ночуем в машине.

- Я не буду с вами жить в одном номере. – Сопротивлялась я.

- Варианты? – спросил он, но у меня их не было. - Нет, конечно, можно снять квартиру, завтра утром. – Начал накидывать варианты Бельский.

- Ну, уж нет, лучше номер на двоих, чем с вами наедине в квартире. – Испуганно ответила я.

- Да, Евгения Константиновна, - усмехнулся Вадим Николаевич, - вы первая девушка в моей жизни, которая так меня боится. Неужели я такой страшный?

- И ничего я не боюсь. – Резко ответила я, чтобы не показать ему своих истинных чувств.

- Так что, заселяемся? – всё так же улыбаясь, спросил босс.

- А у нас есть другой выход? – задала вопрос я, уже предугадывая его ответ.

- Нет. – Развёл руками он. – Но я вам обещаю, что буду вести себя как истинный джентльмен. – Пообещал мне Бельский.

После чего мы вернулись на ресепшен и согласились на заселение. Девушка-администратор быстро оформила нас и вот мы уже стоим с Бельским посреди шикарного номера для молодожён.

- А что? Из нас получилась бы отличная пара. – Подмигнул мне он, но видимо увидев моё строгое лицо, добавил. – Я пошутил.

Потом поставил наши вещи, и обошёл номер.

- Ну что ж, давайте решать, кто, где спит. – Обратился ко мне он, а затем, немного подумав, добавил. – Хотя, я так думаю, что вы на кровати, а я вон на том маленьком и о-очень неудобном диване? – спросил он, на что я молча кивнула.

- Я так и думал, что ж, давайте тогда располагаться. – Предложил Бельский.

***

Бельский чувствовал себя в моём обществе вполне уверенно. Разложив свои вещи, он отправился в душ, и вышел оттуда спустя минут сорок. А вот я лишний раз даже пошевелиться боялась. И уже тем более не знала, как мне вести себя, когда мой босс предложил пойти в душ мне.

- Евгения Константиновна, - Бельский помахал рукой перед моим лицом.

- Что? – глупо переспросила я, понимая, что не могу сосредоточиться на ни на чём.

- Я говорю, что вы можете идти в душ. – Завязав на своём халате пояс, повторил Бельский.

- Да, да, конечно. – Ответила я, параллельно придумывая причину, чтобы не ходить туда.

- Вы что меня боитесь? – прямо спросил Вадим Николаевич, но я не нашла что ответить.

- Евгения Константиновна, поверьте, это не моя вина, что мы с вами оказались в одном номере. – Начал объяснять он. – Приеду, уволю секретаря.

- Но она же беременная. – Напомнила ему я.

Маргарита Владимировна, секретарь нашего босса действительно была в положении и через пару недель уже собиралась в декрет.

- Значит, дождусь, пока она уйдёт в декрет. – Улыбнулся босс. – К тому же это её первый прокол за всё время её работы. А вас я уверяю, что вам ничего не грозит, и бояться вам меня точно не нужно. Единственное о чем я бы хотел вас попросить, пока мы с вами в такой неофициальной обстановке, это перейти на «ты». А то как-то смешно обращаться друг к другу на «вы» в таком виде. – Показал босс на себя.

- Хорошо, как вам будет удобнее. – Ответила я.

- Отлично, тогда раз уж у нас такая ситуация, я предлагаю заказать ужин в номер. Если честно устал очень, и никуда выходить не хочется. – Предложил Бельский.

Вот как? А кто-то помниться мне прогулку по городу обещал.

- А хотя, - он сел на диван, - давайте мы сейчас с вами поужинаем, а потом прогуляемся по ночному городу. Тем более что я обещал вам его показать.

- Да, давайте, - тут же согласилась я, надеясь на то, что прогулка по городу будет менее напряжённой, чем нахождение в одном номере.

- Тогда вы идите в душ, а я закажу ужин. А потом прогуляемся. Ну, или можем в городе в какой-нибудь ресторан сходить.

- Я в принципе не голодная. – Ответила я, потому что ужинать за счёт босса я не хотела.

- Евгения, Женя. – Улыбаясь, произнёс он. – Мы с вами будем жить в этом номере, целую неделю. Вы что, всю неделю будете голодная ходить. Тем более что ужин здесь включён в стоимость. А номер оплачивает фирма, так как вы сейчас в командировке. – Объяснил Бельский.



Отредактировано: 11.09.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять