Я предполагала, что кто-то может отнестись ко мне с некоторым опасением и откажется от помощи, но этого не произошло. Каждый выпил отвар и позволилобработать свои раны.
- Завтра они смогут идти?
Я задумалась, как я могла решать достаточно ли у этих полулюдей сил, чтобы продолжить путь ? Я покачала головой.
- Не думаю, им нужно набраться сил. У некоторых помимо ран еще и простуда. Это влечет за собой слабость, если не хочешь рисковать, то не стоит.
- Ладно, я приму решение завтра, а сейчас самое время расслабиться. Будешь вино?
- Все равно сна, как не было, так и нет. Согласилась я, чуть замешкалась, делая вид, что прибираюсь на столе, а на деле, нанесла мазь на свою зудевшую до невозможности руку, после чего пошла за ним.
Мы устроились у костра, который поддерживал все тот же мальчик. Дариону не нужно было каких-то разговоров, в отличие от меня, что-что, а поговорить я любила. Просто в какой-то момент он протянул мне флягу, и я не стала отказываться. Вино было сладким на вкус, но очень крепким. Выпив совсем немного, я почувствовала, как захмелела. Кто бы мог подумать, что я окажусь в другом мире с совершенно незнакомыми мне полулюдьми и при этом не буду являться пациентом психиатрической клиники.
#11722 в Попаданцы
#9053 в Попаданцы в другие миры
#40302 в Фэнтези
#12431 в Приключенческое фэнтези
маги и магия свет и ..., маг и приключения, миссия спасти мир
16+
Отредактировано: 23.11.2025