- Слушай, я понимаю, что ты девчонка и все такое, но нам уже пора!
Дарион уже в третий раз безрезультатно пытался достучаться до меня. Я заняла помещение, оборудованное под ванную комнату, и приводила себя в порядок. Косметики у меня не было, да и пользоваться ей не было времени. Но сделать прическу - вполне в моем стиле. Я заплела колосок на правом виске и забрала остальные волосы в пучок, который собрала на затылке. В волосы вколола веточки и пару цветов, которые мы с Ривом купили.
Когда Дарион постучал в очередной раз, я резко открыла щеколду, распахнула дверь, чуть не задев его, и вышла. Рив встретил меня ослепительной улыбкой с орлом на плече и котенком на коленях. Дарион же остался за спиной, поэтому его реакции я не видела.
- Это… неожиданно… - неопределенно сказал он.
- Не бойся, Дар, она не затмит тебя в глазах твоих подружек, как минимум, большей части - тех, кто традиционной ориентации.
Я не удержалась и засмеялась, Дарион же зашел в ванную, после чего запер дверь.
- Он явно собрался составить тебе конкуренцию.
Мы засмеялись, а Дарион за закрытой дверью демонстративно покашлял.
#11777 в Попаданцы
#9102 в Попаданцы в другие миры
#40447 в Фэнтези
#12509 в Приключенческое фэнтези
маги и магия свет и ..., маг и приключения, миссия спасти мир
16+
Отредактировано: 23.11.2025