- Ну неужели он тебя нашел! – Сразу же на входе меня встретил Дейл и накинулся с объятиями.
Мы зашли в одну из дверей бесконечной улицы, за которой находилась неожиданно неплохая обстановка.
- Я думал, что все!
- Так, потом будете обмениваться любезностями, тебе нужно привести себя в порядок, немного отдохнуть, а после я доставлю тебя в безопасное место.
- С тобой я точно никуда не поеду, как минимум пока не поговорю с Хеймом.
- Горячая вода готова, одежду тоже найдешь там. – Мужчина сразу же прошел за стол, на котором уже стояла еда.
В углу комнаты я заметила немого, который сопровождал нас до этого. Последний отдыхал на двух стульях, несмотря на то, что в комнате был диван. Судя по всему, он просто на просто не удосужился такой чести. Хозяином здесь явно был тот мужчина, что нашел меня, это выражалось в каждом его действии.
- Еще раз повторяю, я с места не сдвинусь и останусь тут.
- Чтобы взорвать еще одну голову?
- Смотри, чтобы тебе не взорвала.
- Стой! – Я вздрогнула от его голоса, испугалась, но, обернувшись, по его улыбке поняла, что он просто-напросто шутит надо мной.
- Ты, может быть, и в ванну со мной залезешь?
Он оставил еду, поднялся со своего места и осмотрел помещение ванны – комнату не больше три на три, и вышел.
- Боюсь ослепнуть.
Я зашла в ванную и захлопнула за собой дверь.
#11772 в Попаданцы
#9084 в Попаданцы в другие миры
#40502 в Фэнтези
#12481 в Приключенческое фэнтези
маги и магия свет и ..., маг и приключения, миссия спасти мир
16+
Отредактировано: 23.11.2025