Я очнулась уже в постели, испугавшись, где могла очутиться. Все присутствующие смотрели на меня.
- Смотри не обделайся, это мой любимый диван.
Я даже не обратила внимания на эту колкость. Мальчик принес мне воды, вглядываясь в лицо.
- Ты кричала.
- Хорошо, что не испортила мой любимый диван. – Раздался все тот же наглый голос.
- Давай я помогу тебе собраться, и мы выезжаем. – Мальчик, как мне показалось, не обратил внимания на мужчину или, сделал вид.
- Я уже сказала, что никуда не поеду.
Мужчина молча принес мне конверт. Письмо от Хейма содержало всего несколько строчек: «Я сожалею о том, что произошло. Встретимся на границе мира».
- И что это значит?
- То что тебе лучше подняться и пойти за мной.
- Ни слова про тебя тут нет.
- Про конспирацию ты тоже не слышала?
Мужчина подошел ко мне и, не спрашивая разрешения, взял за руку. Мое тело, против сознания поднялось с постели. Он меня отпустил только в тот момент, когда мы отъехали на достаточное расстояние. Я не хотела с ним разговаривать, ведь меня куда-то везли против моего желания.
#11777 в Попаданцы
#9102 в Попаданцы в другие миры
#40447 в Фэнтези
#12509 в Приключенческое фэнтези
маги и магия свет и ..., маг и приключения, миссия спасти мир
16+
Отредактировано: 23.11.2025