Привет! Скажи мне, как твои дела?
Как настроение? Как день сегодня провела?
Как ты умаялась от суеты и от работы?
Как безутешно ожидаешь всё субботы?
Иль на учёбе каждый день завал?
Как кавалер тебя на ужин не позвал?
Как ты считаешь каждую минуту,
А на часах от глаз уж стрелки гнуты?
Как, может быть, хотела б ты влюбиться?
Иль радостью случайной поделиться?
И, горько размышляя над прической,
Сломала бы любимую расческу?
А, может, как малыш, спеша по лужам,
Кричала, что никто тебе не нужен?
Надела б гольфики и радужную юбку,
Пока другие бы потягивали трубку?
Так расскажи же мне свои дела и планы!
Хочу попасться с любопытством, как в капканы...
Иль молча глазками моргни хотя б в ответ
На мною сказанный тебе "привет"!
12.05.2016 г
#91989 в Любовные романы
#15507 в Короткий любовный роман
#22730 в Разное
#2475 в Неформат
письмо к любимой, любовная лирика, разочарование в людях
16+
Отредактировано: 02.09.2023