Рассыпался в пыль образ музы...
Нет того яркого блеска в глазах...
Теперь человек ничем не нагружен...
Теперь только фото на белых листах...
Так странно... Как быстро все поменялось...
Хотя, может быть, придумал я сам?
Спешу, может быть? Хоть что-то осталось?
Хоть что-то, о чем я когда-то писал!...
Смотрю... А в ответ пустой грустный взгляд,
Сокрытый пространством и толстым экраном...
Какие-то чувства печально твердят:
"Пройтись бы по жизни огромным тараном!
Смести все! Чтоб радостно вновь засверкал
Чистейший хрусталь, хранившийся в нас!"
Эх... Если бы раньше чуть больше я знал!
Тогда б не печалился, может, сейчас...
28.09.2016 г
#92230 в Любовные романы
#15544 в Короткий любовный роман
#22746 в Разное
#2472 в Неформат
письмо к любимой, любовная лирика, разочарование в людях
16+
Отредактировано: 02.09.2023