Цените близких, не совершайте глупости

"Плохая компания"

"Вагнер. Танго смерти."
Произведение которое я указал выше достойно похвалы. Когда я ложусь спать я часто включаю музыку и в очередной раз, уже в полудрёме у меня в плейлисте заиграла то самое танго, это удивительно какие эмоции может вызвать музыка, но при Вагнере мне стало страшно я сразу же выключил Танго смерти. Я не знаю как это объяснить, но что бы почувствовать включите Танго смерти и попробуйте заснуть, вам станет не по себе. Эту главу я назвал плохая компания, все очень просто я напишу о своем окружении. В школе может в классе в 9 я начал употреблять ненормативную лексику наверное на мне сказались разговоры моих одноклассников. По началу я прежде чем сказать очередной мат задумывался и мне становилось совестно, чуть позже я просто забыл и жаргонные слова сами приходили в голову. Нет я вас не учу " Мат это плохо и т.д, в конце концов это просто слова." , главное знать время и место где можно их сказать, если говорить на право и налево вы будете выглядеть глупым и отсталым. Я хочу быть искренним поэтому буду писать все как есть, в конце 10 класса я начал курить, мне нравилось чувство "расслабления и атмосферы" - так вот курить это совсем не круто, даже не начинайте, а если начали то постарайтесь бросить, в прочем мне все равно. Некоторые ребята думают, что жить счастливо это значит каждый день ходить на вечеринки, напиваться до беспамятства и вести разгульный образ жизнь. Я вас разорую это ведёт только к разложению как здоровья, так и личности, я не смотря на свой юный возраст через это прошел. Глупость и молодость не оправдание. Я связался с компанией ребят у которых были сбиты моральные принципы, принятие психотропных веществ и т.д. для них  было нормой. Дам совет, если вас кто-то искушает на "такое", элегантно шлите его куда подальше. 
Потому что эта компания словно стая гиен, а ты с ними в клетке - либо ты с ними, либо они против тебя. Старайтесь избегать таких компаний. Тогда вы будете в безопасности,  здоровы и счастливы. 
 



Отредактировано: 04.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять