Цените близких, не совершайте глупости

"Моё сокровище" - странное чувство.

"Моцарт  Реквием" 

Не читайте эту главу, пожалуй она самая грустная. 

Я никому из взрослых или же близких не рассказывал эту историю. Только некоторым ребятам из интернета и то потому что не мог держать столько боли в себе.

Я как то познакомился в лагере с парнем, чтоб вы понимали я немного расскажу о нём. Он был наверное самым добрым человеком, которого я знал. Его комната была рядом с моей. В комнатах было по 4 ребят. Я удивился насколько его друзья любят.  самая веселая компания. Я подружился с ним, не буду называть имён, мы много гуляли, все 6 дней, которые мы были в лагере мы проводили вместе. Я влюбился в него очень сильно, такого я ещё не испытывал. Он не боялся показывать своих чувств. Он меня мог обнять просто так в коридоре, в комнате где мы смотрели фильмы, с огромным количеством ребят из разных отрядов, он садился рядом со мной и обнимал. На 6-й день мы ехали на одном автобусе в город, он спал я слушал музыку и не верил что нашёл человека которого действительно люблю. У нас все было хорошо, мы уже начали планировать жить вместе, в шутку. Ему было 17 мне 15, я не знаю как описать то что я чувствовал , какую то приятную боль в сердце. 

9 апреля 2018 года он разбился на машине. Он на такси ехал на какой то форум, сразу после него мы должны были встретится. Я помню я не мог дозвониться, уже вечером я был в больнице, я стоял в коридоре с его родственниками, ко мне подошла его мама и спросила я его друг? Я не знал, что ответить у меня текли слёзы, в горле был какой то ком, в животе боль. Его оперировали 5 часов я был в больнице, ко мне приехал в 2 часа ночи брат он сказал что родители волнуются хотел меня забрать но я не уходил, сказал что это мой лучший друг. Я не спал всю ночь сидел в холе, примерно в часов 11 я стоял с его родственниками в кабинете врача нам сообщили он скончался. Мой мир будто перевернулся, в кабинете плакали все. Нас пустили по одному к нему в палату я простился с любимым. Простите... 

Любите близких, потому что в один день из возможно не станет. 

 

 

 

 



Отредактировано: 04.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять