Лана Дел Рей спасала меня даже в самые трудные минуты жизни.
К сожалению, из-за узколобия многих людей или даже из-за обычного отсутствия сострадания или сочувствия - люди друг друга осуждают. Поводом для этого может стать что угодно: стиль, одежда, взгляды и даже то, что человек не в силах контролировать - ориентация. Конечно легче "гнобить" человека чем потратить две минуты и разобраться. Если же брать меня, то я неоднократно сталкивался с этим, наверняка и ты тоже, в школе, на работе или же в каких нибудь компаниях якобы "друзей". У нас в школе есть девочка, её избегает весь класс за то, что она снимает видео, где читает стихи на камеру. Я лично не понимаю этого и когда говорю ребятам что это не правильно, я тоже попадаю под волну злости и осуждения моих взглядов. Эти же подростки вводят друг друга в депрессию. Если у человека внутри говно, то он и поливает им всех вокруг. Простите за грубость. Наверное это очередная глупость подростков, рано или поздно большинство понимает, что было не право.
Отредактировано: 04.04.2020