Цепляющая любовь

✨️ глава 8

Утро.

6:35

Вновь утро. Я пошла на кухню и выпила стакан воды. А ведь раньше именно когда я просыпалась, то на столе меня ждал прекрасный завтрак от мамы, а теперь этого возможно и вовсе больше никогда не будет. Посмотрев на время, на часах было 6:35. Давно я так рано не вставала. Сегодня была суббота и поэтому в школу идти не было нужно. Я хотела пойти сегодня вновь к маме и побыть рядом с ней, как можно дольше. Как же тяжело без нее. Она ведь такой прекрасный человек.

Марк сказал, что хочет пойти со мной и сам отвезет меня именно сегодня и поэтому я ждала от него звонка.

☆ Пройдем в прошлое ☆

— Доченька, ну почему ты не кушаешь яичницу, она же полезна для тебя!

— Мамочка, мамочка! Я не люблю эту яичницу и вообще-то я просила тебя вчера вечером на завтрак свои любимые блинчики со сгущенкой. Ты ведь знаешь какже я люблю блинчики со сгущенкой или блинчики с клубничным вареньем.

— Эх, доченька, конечно я знаю и все прекрасно помню, но ведь хоть иногда нужно покушать яйца, они же так полезны для таких маленьких девочек, как ты. Они укрепляют кости девочкам твоего возраста.

— Чушь все это! Они ничегошеньки не укрепляют!

— А я думала, что ты хотела свои любимые шоколадные конфеты с карамелью от принцессы Лили.

— Конечно хотела! Что я должна была сделать? А! Яичницу съесть! Сейчас съем!

Я быстро начала уплетать яичницу, чтобы получить свои любимые шоколадные конфеты с карамелью от принцессы Лили.

Принцесса Лили очень часто отправляет мне конфеты, которые передает для меня, моей маме, а моя мама отдает их мне.

Как только я уплела всю яичницу, то получила свои долгожданные и безумно любимые шоколадные конфеты с карамелью от принцессы Лили и побежала в комнату, чтобы съесть их.

В комнате, я уплела их за две или же три минуты. Они были настолько вкусными, ну конечно, какже они могли быть не вкусными, если они прекрасны!

☆ Настоящее☆

Какже можно забыть то, как часто в детстве мне мама говорила о конфетах, что отправила мне принцесса Лили, чтобы я съела свои нелюбимую яичницу.

А я как дурочка верила тому, что это действительно отправляет для меня конфеты удивительная принцесса Лили. На самом же деле эти конфеты покупала для меня мама, но я ведь была мала и этого я не конечно же не знала, но всегда была рада моим до сих пор любимым шоколадным конфеткам с карамелью от принцессы Лили. До сих пор мама, когда давала мне мои любимые конфеты, то говорила, что это мне от моей принцессы Лили.

Какже я скучаю по маме.. Ее нет всего два дня, а мне кажется, что ее нет рядом со мной уже вечность.

Я решила пойти прогуляться, все равно еще рано, а с Марком мы договорились поехать в больнице где-то в час или в два часа дня, потому что с 9 до 12 он будет занят.

Я пошла к себе в комнату, переоделась в кофту с V вырезом и в свои любимые лайковые брюки, сделала себе легкий макияж, а то я выглядила мягко говоря не очень.

Взяв свою любимую книгу и свой телефон, а также надев свои черные наушники в которых уже играла музыка, я пошла в прихожую.

Выйдя из дома, я вызвала лифт, потому что по лестнице у меня не было сил спускаться. Когда лифт приехал на мой этаж, я села в него и нажала на первый этаж.

Пока лифт спускался с моего этажа на первых, я уже прочитала одну страницу своей любимой книги, ведь она читалась так легко.

Выйдя из лифта я решила пойти вначале в парк, а потом в какую-нибудь кафешку.

Дойдя до парка я села на ближающую скамью и продолжила чтение своей книги. Я находила большую эстетику в чтении книги именно дома или в уютной кафешке, что находилась рядом с моим домом, но в парке я редко читаю какую-либо книгу, ведь в парке чаще всего бывает шумно, но сейчас утро и тепло, поэтому можно спокойно почитать.

Сама я тоже задумывалась писать книгу и уже написала пару глав своей собственной книги и как я вижу, она уже нравится многим и поэтому я стараюсь часто в свободное время писать новые главы для любителей моей книги, а их у меня сейчас не так уж и много, но они с каждым днем растут и я уверенна, что я буду хорошей писательницей и мои книги будут нравятся многим и в них люди будут находить хоть немного того, что им нужно будет в жизни и может моя книга даст сил людям и не раз поможет.

Пока я читала свою любимую книгу, то не заметила, какже незаметно пролетел целый час. Видно, я сильно погрузилась в чтение книги, но для меня это норма, ведь у меня такое уже не впервые, я часто при чтении любимой книги погружаюсь в нее.

Обожаю читать романы и фентези. Это мои самые любимые жанры книг. Книги, — это мое все. Книги, — мое успокоение, мое утишение, моя помощь. Книги помогают мне почувствовать себя намного увереннее и идти вперед, а не просто взять и сдаться.

7:58

Я вернулась домой и увидела пропущенный звонок от Марка в 7:30. Черт, мой телефон был на беззвучном и уведомление попросту не дошло до меня. А из-за музыки, мне темболее не было слышно.

Я перезвонила ему. Были долгие гудки и наконец он ответил.

— Привет, Марк. Я только сейчас увидела уведомление о том, что ты звонил мне и поэтому сейчас перезвонила.

— Привет, понял. Ты не забыла о том, что сегодня в час дня, мы поедем в больницу к твоей матери.

— Нет, не забыла. Такое не забудешь.

— Отлично. Если честно, когда ты не ответила мне, я подумал, что ты спишь, потому что сегодня суббота и в субботу ты чаще всего в двенадцать дня просыпаешься.

— Сегодняшняя суббота отличается от всех остальных. Я была в парке и мой телефон плюсом был на беззвучном, а я была в наушниках и читала книгу.

— Ты читаешь книги?

— Марк, не притворяйся незнающим о том, что я читаю книги, потому что многие уже знают о том, что я читаю и пишу книги.

— Хах, ну окей. Ладно, мне пора и у меня еще и 7%.

— Пока, Марк.



Отредактировано: 24.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять