Согласно популярной теории о Мультивселенных, наша Вселенная – это пузырь среди множества других пузырей. Разве не удобно, когда предлагают такой большой выбор вариантов? Вот только в этой иллюзии щедростью не пахнет. Наблюдателя буквально лишают любимого инструмента. Может поэтому младенец рождается, как чистый лист? Остаётся только молиться, чтоб никто случайно не лопнул наш единственный дом.
Пожалуй, не будет отставать от современных трендов и воспользуемся подогнанными наукой шаблоном. Для этого собираем в охапку всё безумное множество вариантов и горько заплачем, как маленький дитотка, у которого из небольших ручек улетел любимый шарик. Из-за того, что всё из крошечных ладошек ускользает, понадеемся на воображение. Мы представим, что пузырёк на самом деле есть, как всеми любимый квантовый суслик.
Зачем? Потому, что придуманная модель будет пузырьком неподалёку, с законами, искажёнными лишь по авторской прихоти. Тут есть пустота. Обозначим её, как "0" – это интерпретация факта или наличия пустоты, как точки "тут пусто". Изначально, куда наблюдатель не глянет, он везде встретит нулевые точки+0, характеризующие пустоту. Информация о ней подразумевает, что мы способны указать: на отсутствие чего-то (в т.ч. последствий, правил), на предмет с пустым содержимым, а также на то, почему в вакууме не прекращаются квантовые флуктуации. Из-за того, что даже в полностью очищенном пространстве что-нибудь да находят, придётся рассмотреть пустоту, как "питательный субстрат" вероятной информации.
Тогда именно "ничто" открывает окно в выдуманную реальность, в которой пустому месту присвоен бит информации, и он минимальный, так как помещён на самый низкий уровень. Пустота обозначена, как наименьшее существующее понятие. Но, что будет, если на точку 0 указать 2 раз? Например, при подачи энергии+1. Обозначим этот тычок, как 00. Такое состояние возможно, когда пространство отсутствует, т.е. нет порядка, правил или системы, и информации про "ничто" легко занять одно и то же место+0. Иными словами, вариант+0 занимают из-за безнаказанности. Тогда мы перейдем к последствиям. То бишь понятию, которое обозначает потенциал на двоякое толкование или возможное "нечто".
Нулевой поток – энергии пустоты Е0 или нулей, способных уйти в дубль.
00 = 1
0^0 – это дубль пустоты (пустота #1^пустота #2), который намекает, что пустота #1 спонтанно дублировала себя (например, благодаря энергии за пределами бытия), из-за чего возникла виртуальная копия "пустота #2".
1 – это спонтанный дубль, которому присвоено имя "тут что-то есть".
Как мы знаем, 12 не равно 2. "Нечто" не способно дублировать себя в 2, 3, 4 … п+1. В итоге всегда указываем на одну пустоту #2. Говоря иначе, дубль +1 не может занять одну и ту же точку+0. Как такую неподатливость интерпретировать?
1. Неблагоприятную нагрузку+1, которую пустота#1 будет избегать^, словно отрицательный опыт.
2. У нашего условия продублирована фактическая пустота #1 в виртуальную копию#2 и неоткуда взяться вариантам пустоты #3, пустоты #4, 5, 6, 7… п+1.
3. Все вышеперечисленные варианты.
4. Автор опять втирает какую-то дичь.
Если говорить серьезно, математические вычисления всегда дадут 1, потому что результат учитывает только одну виртуальную копию в рамках придуманной реальности. Иной возможности теория избегает. Условие фиксирует правило "пустота хочет остаться пустой" и подчеркивает понятие "структурное ограничение".
0^0 – виртуальный дубль пустоты #1.
1^0 – запрет, структурное ограничение^, что аннулирует дубль.
1^2 – двойной условный дубль, который злит запрет, если нарушитель+1 не заперт+000. Например, суперпозиция здесь и там.
0^0, 1^0, 1^2... – всё это пытки буферной реальности, которая работает с причудами из-за БЕСКОНЕЧНО ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА, что существует в состояние инфляции (репликации энергии+1). Свойство бесконечности передаёт первичная пустота #1.
Пустота #1 и пустота #2 занимают запретный дубль 1^0, из-за чего их "симбиоз"+1 запирают в клетку+000, чтобы аннулировать порочное "нечто". Потому на точке+0, либо случайном тычке 0^0, буферную реальность дико раздражает логический парадокс +0/+1.
Например, делить на ноль запрещено. Почему? Если попытаться что-либо разделить на нолик, мы попадаем в зону полной неопределённости. Особенно, когда обратные к нулю числа стремятся к бесконечности. Последний элемент буферная реальность всеми силами ограничивает, чтобы не будить хаос. Чтобы нивелировать логический парадокс +0/+1, участники игры стремятся соблюдать негласное условие бытия+000. Но работает вся канитель в пределах буферного пространства придуманного мира.
Буферная ловушка (клетка+000, тюрьма для 0^0) – поле локализации+0, которое ограничивает массу тычков на один дубль. Строит её система окон Еп+0 из ничего.
Однако, чтобы соблюдать закон, "тело"+0 должно стать самостоятельным, т.е. единолично поддерживать правила игры и автоматически организовывать порядок, где Вселенная хорошо учится, пока строит суперпрезидентскую буферную ловушку. Сверхспособность "я у мамы гендиректор" открывает абстрактная модель "посредник".
Посредники – окна+0, которые несут Е0 и излучают дубль пустоты 0^0 (выброс+0), дают пустое место+0, чем манят спонтанный дубль +1.
Посредник = нулевой поток Е0 + структурное ограничение 1^0 (+ инфопоток)
Отредактировано: 03.08.2024