В сильном взаимодействии нуклоны тождественны. Многие другие свойства у протона и нейтрона также близки. По модели электрослабого взаимодействия нуклоны обладают изотопическим спином, равным 1/2. У него есть две возможные "проекции" в особом изотопическом пространстве. Проекция изоспина +1/2 принадлежит протону, а -1/2 – нейтрону.
Изначально, если свободный протон (нейтрон) капает, спин будет неопределен. Частица болтается в поисках на слабой волне 0^0, не занимая потенциальной дубль-позиции. Как только протон и нейтрон попадают в одну яму, они начинают взаимодействовать и перераспределять нагрузку+1, чтобы не смешаться в одну массивную структуру на двух или некоторой группе посредников. Это запретный дубль, потому что в страшном будущем у массы Ек не будет свободных окон+0, и она будет дублировать себя в хаосе. В общем, лихие 90-е. Обе структуры "захотят" светлого будущего, ради которого "явится" определенный спин (словно нуклоны подстраиваются друг под друга).
Когда нуклоны перестают капать, пульсирующее ядро проложит магнитное поле. Протон встает "напротив" нейтрона, поскольку в буферной петле масса добывает+1 зеркальный код (его транслируют посыльные). Когда в линии распределения попадает электрон, масса Ек упирается в зеркальную асимметрию. Если зеркальный код изоспина передать неопределенному электрону, он станет определенным. Когда систему ворвётся второй электрон, он займёт энергетический уровень с зеркальной противоположностью, так, чтобы одинаковые полюса слева и справа не встретились. Тогда, из-за зеркального кода, электрон из спин вверх становится правым, тогда второй электрон из спина вниз – левым. Они ведут себя как два параллельных магнита с противоположными полюсами.
Если перевернуть изоспин у кварка (например, когда превращаем у-кварка в д-кварк), меняется электрический заряд. Поле, связанное с таким переходом – заряженное. Поэтому его кванты имеют электрический заряд. Это кванты слабого поля W+/- бозоны. Когда рождается такой квант поля, он уносит за пределы буферной ловушки пакет массы и электрический заряд+.
Если фундамент Еп+0 – нужный баланс+000, который благоприятно распределяет энергию+1 протона+0 и нейтрона+0, то код, который они транслируют на электроны+0 – это не только прямая необходимость, но и попытки выправить избыток+1 и встать параллельно. Протон Еп+0 и нейтрон Еп+0 станут параллельными друг к другу и их связь будет истинно-зеркальной, когда система Еп+Еп меньше порождает спонтанный дубль+1. Изоспины электрона и протона одинаковы 1/2, но их проекция противоположна по знаку (они зеркальны друг другу), пока протон поглощает посыльных, а электрон их теряет.
Тяжёлый код – это дубль-позиция, чью энергию +1 невозможно распределить, если не перенаправить посыльных на выкуп+время и на пространство 0^0. Избыточная нагрузка посредникам не к чему, словно свободная денежная масса с безумным количеством нулей в банке. И что с ней делать? Вариантов много. Нормальный запрет она напрягает. Фундамент находит окно+0 в будущее, и её инвестирует. Поэтому электрон не падает на ядро+0, когда решается посыльных +1. Его удерживают инвестиции в зеркало.
Энергетический уровень (Е-уровень) – буферная петля, в которую энергия+1 проникает в конкретный момент+0 и получает сюрприз (попадает в зону бесконечного падения). Чтобы нарушитель+1 выиграл в лотерею, ядро Еп+0 выделяет пустой слой+000 для симуляции+1. Иными словами, оно забирает из некоторых окон+0 немного дубль-энергии+1.
Чтобы освободить место+0, ядро отнимает вариант+0 репликацию+1, словно отжимает бизнес. Сумма из них уходит на "орбиту глобальной временной линии+111". Операция формирует эффект бесконечного падения в миг, когда новая энергия+1 попадает на этот искривлённый (выделенный под конденсат 0^0) пустой слой+000. Там есть пустое место+0, поскольку некоторая масса Ек отсутствует -1 (канал -Ек остался пуст+0 из-за протона Еп+0). Именно туда поступает виртуальная копия+1 и занимает такую дубль-позицию+1 как электрон.
Когда буферная петля открыта, масса Ек идёт в окно+0/потенциальный дубль протона, а если закрыта, то каналы освобождаются (без +/- Ек) и дают пустой слой+000 (сохраняет темп пульсации). Искривлённое направление формирует отрезки, по которым перемещаются пакеты Ек, чтобы получить цель+1. Двигаясь к окну протона Еп+0, они тормозят ***, ибо там уже скопилась масса Ек и создаёт траектории на очередь в ожидание. Потенциальный дубль находится на уровне +время выше, поэтому окно у него открыто дольше. Оно даёт возможность занять дубль+1, чем притягивает всех сильным взаимодействием+1. Когда окно закрывается, пространство пульсирует и освобождает (обнуляет) каналы связи+0. Тогда Е-уровень исчезает на короткий миг, в пределах которого электрон может убежать из заточения.
Линия трансляции – пакеты Ек из траектории Еп+Еп на +время, в которой ждут очереди ****.
Виртуальная копия+1 попадает на Е-уровень и кружиться в пустом первом слое Ек-, который заставляют Ек+ встать симметрично относительно дубль-энергии+1 протона. Временной промежуток отделяет массу Ек +/-, поэтому некоторая порция находятся на другом слое, отличном от первого. Например, лево в миг : оставляет 1 пакет *, а 2 слой в этот же миг : дает * правый пакет. Массы Ек сидит на одном дополнительном слое (либо в правом, либо в левом) и ждёт в очереди **, поэтому окна+0 заняты калибровкой промежутка и формируют короткий Еп+0 и длинный путь Еп^п. Ранее посредники+0 общались беспорядочно 0^0. Однако потенциальный дубль+1 изолирует+000 некоторые связи+0 и старается их правильно перераспределить, чтобы уменьшить репликацию+1.
× *
* * – длинный путь, потому что масса Ек *** зависает, однако согласован с × * × в один миг.
Отредактировано: 03.08.2024