* * *
Оля жила в доме на холме, который уже не выглядел столь ужасным и его энергетика менялась в лучшую сторону. Она занималась садом и цветами, среди которых были ярко-красные розы - они словно пятна крови алели между черных кустов.
Пифон же, всегда наблюдал за ней, охраняя ее жизнь и был готов на все, ради этого, самого прекрасного цветка. Его грозовые глаза наполнялись любовью, когда он видел русую головку, мелькавшую между кустами роз. И если эта девушка прикажет стать ему Ангелом - он станет им, чтобы всегда находиться рядом.
* * *
А возле дома стояла маленькая девочка в черном платьице и смотрела через забор на Олю. Ее глаза были полны ненависти, она тихо пела песню, каким-то странным низким голосом.
- Разноцветьем красок и цветов полнится земля весной.
Согревая вновь и вновь своею красотой.
Но среди гвоздик и васильков, незабудок и ромашек
Не встречал ни разу я цветов грустнее черных роз.
Черные розы-символ печали,красные розы-символ любви.
Красные розы-быстро завяли,черные розы-вновь расцвели.... .
Отредактировано: 14.08.2021