Всем доброго времени суток:3
Решила поделиться с вами вижуалами Мэл и Наиля)
Те, кто из-за мобильной версии не могут посмотреть арты здесь, можете скопировать ссылки ниже и вставить в браузер, чтобы тоже иметь возможность одним глазком глянуть на персонажей:3 Так или иначе все арты я выкладываю в своей группе вконтакте, так что подписывайтесь, кто не хочет пропускать новые публикации:)
https://vk.com/public169289015?w=wall-169289015_65
https://vk.com/public169289015?w=wall-169289015_66
Первое изображение - именно тот образ, в котором Мэл присутствовала на торжественном приёме, за исключением маски.
"Вдвоём девушки помогают одеть струящееся платье из изумрудного шёлка с кружевом, причем верхняя часть кружевного безобразия держится лишь на тонюсеньких лямках-ниточках, которые сзади несколько раз перекрещиваются, оставляя спину голой. Внушительный вырез заманчиво открывает обзор на крепкие упругие полукружья. Шёлковая ткань, струящаяся от талии, с виду целостна и при движении легко колышется, облегая ноги. Но если слишком сильно выставить левую ногу в сторону, то она оголяется из-за высокого разреза. Платье мне нравится. Оно не мешает движению и хорошо сидит на моей фигуре, подчеркивая её и привлекая внимание к верхней части наряда, в то время как достаточно одного быстрого незаметного движения, чтобы вынуть кинжал или дротик из ножен на бедре."
"Ещё какую-то часть времени я сижу у трюмо, пока одна из сестер меня красит, а вторая делает укладку. Длинные отросшие тёмные волосы касаются середины спины, ложась на оголенную кожу волнистыми локонами. Несколько прикрывают левый висок, где располагается клановая татуировка. Умело подчеркнув достоинства лица, с помощью яркого макияжа, девушки отступают, чтобы оценить результат."

Второе изображение - визуализация старшего принца Наиля. Великолепный арт был взят у талантливого художника Omupied, все работы автора находятся по этой ссылке: https://www.deviantart.com/omupied .
"Вау. Старший принц – пепельный блондин с серьёзными светло-зелёными глазами, в тёмном парадном камзоле выглядит, словно потерявший крылья ангел. Удивительно гармоничные и мягкие черты лица для парня, на его фоне Саркан выглядит намного более мужественно."

Надеюсь, вам будет интересно подсмотреть кусочек этих героев:) Спасибо за ваши комментарии:3 Берегите себя, хорошо кушайте и следите за здоровьем близких и своим собственным;3 Целую и крепко обнимаю всех:3
Лисица<3
#13665 в Любовные романы
#4101 в Любовное фэнтези
#6942 в Фэнтези
#1944 в Приключенческое фэнтези
магия, гендерная интрига, заговор
16+
Отредактировано: 24.04.2023