Черный воин в космической сказке

Коллективом

Светловолосый мальчик в которого превратился Флойд продолжал свои приключения.

Вот теперь он рубился с орками. И его мечи словно мельничные жернова, от которых откатывались головы. И они выглядели словно кочаны, и падали, и подпрыгивали, и им футболили другие девушки-воительницы.

И тут была большая свара. Мальчик-воин продолжал сражаться. Очень красивый теперь мальчишка Флойд. Ему было двенадцать-тринадцать лет на вид, и он такой юный и проворный. И ножки у мальчика босые, и сам он в шортах и с обнаженным торсом. Вот это действительно крутейших пацан.

И вот Флойд взял и засвистел. И вот вороны что кружились над орками, получили сердечный приступ. И завались в обморок. И понеслись вниз, тривиально падая. И острыми клювами вспороли головы косматым и волосатым медведям. И пробивали их намертво.

И Флойд с огромнным энтузиазмом действовал. Как хорошо быть ребенком, и причем мальчишком очень даже физически сильным. А мышцы у мальчишки со светлыми волосами невелики, но необычайно рельефные. И движется он словно молния. И его тело загорелое, блестящее, и очень гармоничное.

И вот юный боец Флойд взял и огромным энтузиазмом запел:

Я мальчик что рождённый от Богов,

Моя мать Лада, сильная Богиня...

Мы напечём сдобнейших пирогов,

Моей невестой станет герцогиня!

Я воин Рода - старший брат Сварог,

В сражениях считай непобедимый....

Мы обломаем злобным троллям рог,

Когда рать с демиургами едина!

Елена моя старшая сестра,

Дерётся словно ведьма из сиропа....

Исполниться великая места,

Когда узрим мы силу Бога Рода!

А Зойка её волос золотой,

Она боец от Белобога знатный...

Как врежет своей ножкою босой,

Как убегает демон без огрядки!

Виктория сестра моей души,

Так огнезарная рыжая чертовка...

За Чернобога ты врагов круши,

И будет голосочек девы звонкий!

Надежда это дочка Перуна,

Мечом взмахнёт как молнией ударит...

Он народу искрою верна,

Да будет уничтожен злобный Каин!

Вот мы несемся в битву пятером,

Рубя мечами армию оркшистов...

Их ожидает яростный разгром,

От родоверцев - сильный Солценистов!

Мы воины что круче не найти,

Давить злых орков силою Сварога...

На вид девчонкам меньше двадцати,

Но прожили они веков уж много!

Они способный бегать по воде,

Мечом перерубить линкор большущий...

Врагам нет места на святой земле,

И будет край богатый и цветущий!

О Лада русских Мать Богов,

Ты соткала все светлое на свете...

Во имя наших доблестный отцов,

Пусть будет счастье мира на планете!

Вот Иисус Сварога брат родной,

На крест пошёл чтоб благодать царила...

Поклонимся Марии пресвятой,

Ведь вместе с Ладой то большая сила!

Архангел Михаил и грозный Тор,

Они Отчизную света защищают...

Противника положим под топор,

Над миром звезды яркие сияют!

Перун который был у греков Зевс,

А римляне зовут его Юпитер...

Послал знаменье что Христос воскрес,

И ныне светлой силы повелитель!

А кто еще с Богами мне родня,

Ярило и крутейшая Дивана...

Когда садиться мальчик на коня,

То словно попалили скипидаром!

Ну что рубим орков лихо мы,

Гранату бросим и порвем их сильно...

А где-то роют слуги Сатаныы.

Чтоб сделать человечесво бессильным!

Но Черный Бог знай бережет славян,

И палица его сломает кости...

Он нанесёт такой поверь удар,

Что посинеет супостат от злости!

Так что мальчишка яросто беги,

По снегу босиком крутой ребенок...

Хоть атакуют в бешенстве враги,

Но у тебя полно теперь силенок!

Род Всемогущий космос сотворил,

Он от начала Сущий во вселенной...

Вот кружит над Отчизной херувим,

Надежду дарит людям неизменно!

Ты сделай мальчик очень смелый ход,

Возьми меч в руки, яростно сражайся...

Пусти паршивых орков ты расход,

И победи, в сражении не сдайся!

Могучей силой обладаем мы,

Все родоверцы - это дух России...

И будем свету до конца верны,

Христу, Марии, их святой миссии!

Нет равных в брани дочерям Богов,

Они мечами словно вертолёты...

Реальность будет круче даже снов,

Быстрей бегут бойцы чем самолёты!

Сварог кузнец и воин Рода Сын,

Способный сделать бомбу из морковки...

Ведь Бог Богов вселенной есть Един,

Даст людям все - закуску, много водки!

Когда же будет мир реальный Рай,

Все юные, красивые, счастливы...

Об этом ты в сражении мечтай,

Рать станет настоящим коллективом!



Отредактировано: 21.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять