Утро было прекрасным, светило солнце, я проспала почти до обеда и Сэм спал рядом. Голова на удивление не болела. Я, аккуратно, чтобы не разбудить Сэма, выбралась из-под его тяжелой довольно руки, села на кровати и сладко потянулась, одернула свою скромную пижамку, состоящую из короткого платья светло-желтого цвета, а затем встала с кровати и бесстыдно рассматривала Сэма, а если быть точнее, то его спину, но поверьте мне, там было на что посмотреть, например, на расслабленные, но все же видимые мышцы, мои пальчики так и чесались, чтобы хотя бы почувствовать эту бугристость, переборов себя и бесшумно попрыгав мимо кровати, я потопала в ванную, там своей пятерней привела в порядок голову, умылась и почистила зубы. Когда я вышла из ванны, вытирая голову полотенцем от воды, то на моем пути появилась небольшая преграда, а если точнее, то это был Сэм. Он стоял в одних брюках, которые ничем моему женскому спокойствию не помогали. Я решила не обращать внимание и пройти дальше, вытирая голову. В спину мне раздалась веселая усмешка, но когда я села на кровать и стала ждать Сэма, то поняла, что любопытство это пытка, поэтому я тихо подошла к двери ванной комнаты, приоткрыла ее слегка и стала рассматривать величественное тело, нет вы не подумайте, я видела много мужчин, но вот так, чтобы рассматривать только одного. Я бы еще долго так простояла, пока случайно не задела своей пятой точкой небольшой столик, на котором стояла ваза, которая опасно зашаталась и я с писком бросилась ее ловить, поймала и со скоростью света быстро легла на кровать, пошарила по прикроватной тумбочке, но ничего не нашла, тогда решила сделать вид, что я только встаю с кровати и во время, потому что Сэм сразу же вышел в комнату, причем в таком виде, который заставил меня покраснеть. У него на бедрах было только полотенце, а еще мокрые волосы он старался приглаживать рукой.
- Я услышал какой-то, что ли писк? – сказал он, серьезно смотря не в мои глаза, ибо мои глаза блуждали по его телу и искренне старались перейти на пол. – Ангел?
- Ааа, да все нормально, просто…, - я перевела свой ошалелый взгляд на Сэма и быстро повертела головой, что бы хоть как-то сбить панику в моей голове. – Я случайно, увидела мышку, вот и пискнула от страха, хехе, - Сэм посмотрел на меня как на ненормальную, пожал плечами и сказал:
- Ну тогда ладно, хотя не помню, чтобы в нашем доме водились мыши, - и ушел обратно в душ, а я счастливо выдохнула и осела на пол, это действительно было пыткой. После того как я села на кровать, в дверь постучались.
- Да, войдите, - вошел Эзер и тут же, как увидел меня отвел глаза и немного покраснел.
- Госпожа, не могли бы вы немного одеться, а то боюсь господин будет против того, что я на вас смотрю, да и еще когда вы в таком виде, - я спохватилась и сказав Эзеру извините, убежала одевать хоть что-то более приличное, в итоге я вышла в светлых синих брюках и желтой футболке, но вышла я как-то поздновато, потому что в комнате был еще и Сэм. – Извините, господин, но ваша матушка сказала, чтобы это письмо было доставлено только госпоже Ангелине.
- Эзра, ты что не понял меня, она моя невеста и я имею права смотреть, кто и что ей отправляет, - строгим голосом сказал Сэм.
- Но…
- Все в порядке Эзра, давай мне письмо, - я вышла из гардероба, чтобы мальчики не подрались, Эзер поклонился и протянул мне серебряный поднос, на котором лежало письмо от королевы. – Спасибо, - я улыбнулась дворецкому и он удалился.
- Что это еще за письма? – спросил Сэм, не слишком добрым голосом, а я спрятала письмо за спину и повернулась к Сэму с улыбкой.
- Наша переписка с королевой, решили по обсуждать местную моду, знаешь ли, - кстати, к слову, Сэм стоял снова только в одном полотенце, а еще скрестив руки на груди и красными глазами строго смотря на меня.
- Ангел, не зли меня, пожалуйста, - ух, он сказал таким голосом, что я готова была сдаться, но если бы не моя сволочная душонка.
- Дорогой, не уже ли ты будешь читать женские переписки, - я состроила кукольно-удивленно лицо и подумала о том, что мне надо было идти в театр, на актрису.
- Доррррогая, я не знаю, что в этой переписке, может быть там угроза и я не хочу чтобы ты прочитав это, сбежала от меня, - я удивленно, не притворно, воззрилась на Сэма – Отдай мне письмо, - потребовал он и я усмехнувшись меееедленно подошла к нему, одну руку положила на напряженную мышцу плеча, провела указательным пальцем до кисти и обратно и заметила, как Сэм начал трудно дышать. Потом руку положила на колючую щеку, все это время наши глаза смотрели друг на друга, а вот когда все дело дошло до его мягких и в тоже время твердых губ, мой взгляд не осознано упал на них и в следующую секунду я пожалела, что так сделала, потому что меня тут же прижали к твердому телу, укусили за нижнюю губу, да и еще проказливый язык облизал ее, а потом меня подняли на руки и уложили на кровать, да так, что Сэм был сверху, а я снизу и мои руки были над мой головой, а еще закреплены одной рукой Сэма. Когда я осознала всю свою беспомощность, то рассмеялась.
- А ты хитрый лис, - улыбчиво сказала я Сэму, он хмыкнул и закатил глаза.
- Что не сделаешь, что бы узнать, что прячет твоя девушка, тем более, когда она тебя дразнит, отдашь письмо самостоятельно или мне придется тебя пытать?
- Хм, ты даже мне выбор даешь, я в шоке, - я немного поерзала, чтобы еще больше разжечь Сэма.
#48867 в Любовные романы
#15960 в Любовное фэнтези
#26190 в Фэнтези
#5208 в Юмористическое фэнтези
16+
Отредактировано: 18.12.2018