Фух, как же с сложно с этой семейкой. Ну что за нелюди, жить спокойно не дают. Чтож, можно посмотреть где он, ведь есть прекрасное заклинание «око». Оно позволяет увидеть определенного человека или же нелюдя, но схема у него очень уж сложная. Так что о нем уже веков так шесть не помнят, как закинули так и забыли.
Ха-ха-ха, где стоял, там и стоит. А его лицо, не подражаемо, вот кто ещё может так показать удивление, злость и презрение одновременно. Умру от смеха, лишь бы сюда не решил зайти, мне же некуда будет бежать (^~^).
Отредактировано: 17.10.2020