Мне никогда не быть героиней своего романа,
И как меня не лепи - я лучше не стану.
Спрыгну с пропасти в дно океана,
Без любви не смогу - утону.
И не быть мне героиней сопливой мелодрамы,
От этих сценариев одни лишь шрамы.
Больно мечтать о том, чего никогда не будет,
Больно осознавать, что тебя скоро разлюбят.
Почему же так больно жить?
Мне больше нечем дорожить...
Лина Элис
28.04.2022г.
Отредактировано: 03.05.2022