От автора: Это свидетельство действительно мощное и даже на моем ютуб канале оно набрало тысячи просмотров.
Слово от Бога к Церкви
Когда была молитва может кто из вас имел откровение? Может кто-нибудь имел откровение во время молитвы? Не знаю как в вашей церкви, но мы должны уделять этому внимание! Неделю назад, я имела желание приехать в вашу церковь, и когда я постилась и молилась, Господь сказал мне такие слова: «Народ сей ждёт бича». Братья и сёстры я не знаю вас, и вы меня не знаете, но я не знаю почему к вашей церкви такое обращение было, позже мы вернёмся к этой теме и я хочу вам кое-что сказать. И перед тем как я начну свидетельствовать, я хочу открыть книгу пророка Софонии 1 глава 14 стих:
«Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиёт тогда и самый храбрый! День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их — как помет. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями Земли».
Господь сказал мне прочитать эти стихи перед тем, как я буду свидетельствовать. Братья и сёстры, я из верующей семьи. В Америке уже 2 года. Но отступила от Господа, когда приехала в Америку. Я с союза, с хорошей церкви, где было много молитв и другая жизнь. А когда приехала в Америку, эта свобода сильно послужила мне. Поначалу не так было заметно, что я начала падать, а потом стало больше и больше заметно, и я почувствовала, что падаю. И хотя ходила в церковь, пела и молилась, но всё равно я чувствовала, что я пустая. Я задавала себе вопрос, почему я такая пустая?! А потом мало-помалу сатана привёл меня в такие места, где легко и быстро можно забыть о Боге. И я полностью упала и перестала ходить в церковь, перестала молиться, стала соблазняться на братьях, сёстрах. И такая ступень вообще привела меня к падению.
Мне только 19 лет. И месяц и одна неделя тому назад Господь меня призвал. Дорогие, я вам скажу, что не всем такая милость будет, как Господь явил ко мне. Некоторые люди достигают в молитвах чтобы получить какое-то откровение, а я скажу по правде, я не молилась и дважды укорила Господа. Люди, которые укоряли Господа, они уже давно в аду, потому что Дух Святой забирался у них сразу, когда они начинали упрекать Бога или роптать. Было в моей жизни два раза, когда я упрекнула Бога. Когда я соблазнялась на многих верующих, тогда я молилась и говорила: «Господи, если Ты праведный, я поверю только тогда что Ты праведный, если Ты сделаешь этим людям в три раза хуже чем мне!», и я долгое время говорила так Богу.
И однажды в одной из молитв Дух Святой сказал: «Если будешь такая, то Господь заберёт от тебя Дух Святой». Когда закончилось собрание, ко мне подошёл один брат и говорит: «Ты знаешь, тебя наверное уже и сатана не примет». Мне стало больно, я и так отступила, и тут ещё кто-то из верующих такое сказал. Я пришла домой, и начала плакать и говорить: «Господи, забери от меня Дух Святой», хотя сама того не поминала, если бы Господь забрал от меня Дух Святой, то я осталась бы навеки погибшая, сатана забрал бы мою душу и тело погубил бы сразу же. Друзья дорогие, если вы имеете Дух Святой, дорожите этим, это большой подарок, и однажды, когда Господь придёт за всей Церковью, Дух Святой будет поднимать вас от Земли. Но говорю по правде, я укорила Господа и сказала: «Господи, забери от меня Дух Святой!». Я была очень жестокой сердцем, я не могла прощать, я ненавидела братьев и сестёр, я не видела в них Христа, я просто смотрела и все они казались мне злыми и недобрыми и сама не видела, что я была очень злая сердцем и жестокая.
Когда я долго не молилась, долго не читала Библию, я чувствовала, что со мною, что-то не то, но подумала, что будет, то и будет. Хотя мне говорили идти в церковь и не смотреть на людей, а я всё же не смогла смириться. Однажды, это было около часа ночи, ко мне приехала одна сестра и мы начали разговаривать, а она всегда в меня веру вселяла, говорила «иди в церковь, молись!», а я упорствовала… уже был час ночи, она сказала что собирается домой и завтра приедет, чтобы мы вместе пошли на крещение, но я не хотела! Она сказала: «Хорошо, я собираюсь домой, проведи меня» я её провела к машине, она села и поехала, а я вернулась домой.
Ангел Божий
Я живу одна и думала, сейчас попью воды и буду ложиться спать. Я пошла на кухню, хотела налить воды, и слышу, что кто-то снова в двери постучался, я подумала что это та сестра, вернулась так поздно, кто может постучать в час ночи? Я пошла, не посмотрела и открыла двери. И тогда я увидела человека. Неземного человека! Он был высокого роста и очень красивый видом. Вам никогда не увидеть такого лица. Он был высокий, молодой. Лицо его было как ярко горящая лампочка, но оно не сильно слепило. Когда смотришь на лампочку, то сначала темнеет в глазах, так же было когда и я взглянула ему в лицо, у меня сразу потемнело в очах. И я потом снова встала и смогла на него смотреть. Этот свет была славой — исходящая с его лица, но черты его лица были ясно видны, как подобные человеческим чертам. Он имел длинную белую одежду. Его одежда была очень длинная. Я не видела его ног, их не было видно, но были видны только кисти рук. Всё было закрыто. А свет исходил так с его лица, что я не видела его волос, и этот свет исходил от лица и склонялся к плечам. Волос не видела, но свет озарял всю его голову. У него была такая одежда, вам такого белого цвета никогда не видать! Руки у него были ещё нежнее и белее его. Он зашёл в дом мой и сказал: «Мир тебе!», а я не могла ничего сказать. Это было наяву. Это не было видение. Я сильно испугалась, потому что никогда не видела ничего подобного.
#28056 в Разное
#841 в Эзотерика
#9243 в Мистика/Ужасы
#2812 в Паранормальное
демоны ад сатана дья..., иисус бог библия ева...
16+
Отредактировано: 25.05.2022