От автора: многие христиане потеряли свое духовное зрение и стремление к святости и уступили это место вещам от сатаны и демонов. Лже пророчицы часто проповедуют, как блудницы, имеющий уши да слышит.
Угождать человеку или Богу?
И так: «Я родилась в Евангельской семье, дочь христианских родителей. Я всегда слушалась моих родителей и моего пастора. Я вышла замуж за пастора Рольфеса Шутеса. И мне пришлось оставить служение моих родителей, чтобы пребывать в нашем служении. После того как мы поженились, он основал собрание (служение).
Я раньше одевалась так, чтобы угодить моему мужу. Я была тщеславна и очень суетилась по-мирски. Я носила серёжки, косметику, помаду, носила облегающие, узкие платья и туфли на высоких каблуках, в конце концов мне было только 24 года. И по моему разумению, с моей точки зрения, я должна была угождать моему мужу и быть женой пастора, я должна была ходить как леди. Мне нравилось носить мини свитера и шорты дома. Я думала, что это не было постыдным (срамным), потому что я была дома.
Однажды я молилась, и Господь показал мне видение, как церковь поднимается в восхищении, а я кричала в отчаянии. В видении я сказала: «Господь, не оставляй меня!», а Он ответил: «Если ты хочешь быть восхищенной, измени свою одежду».
Когда я закончила молиться, я переоделась в свои брюки и рубашку, и не понимала всего того, что происходило. Однажды ночью, когда я пошла спать в тесном узком интимном белье, у меня был кошмар, но в любом случае я проснулась, в том сне, на мне был тяжелый груз, и я не могла дышать. Я выкрикнула: «кровь Иисуса!» и кошмар прошёл. Я не понимала, что произошло, но с тех пор, как я вышла замуж, я всё ещё ложилась спать в шортах и в нижнем белье.
Постыдная одежда
Я молилась Господу, чтобы получить ответы. В ту же ночь, ангел явился ко мне во сне и сказал: «Не спи в постыдной одежде.Ты есть храм Святого Духа. Оставайся святой во всякое время, в любой сфере своей жизни, на любом пути своей жизни. Знаешь ли ты час, когда Господь придёт, чтобы восхитить свою церковь? Господь может прийти утром, поздно вечером, ночью или на рассвете, чтобы восхитить свою невесту. Ты никогда этого не знаешь, взойдёт ли женщина с такой наготой или с такой одеждой к Богу, так как Он свят. Невеста должна оставаться девственной, без порока. Она должна иметь масло в своём светильнике в любое время, для того, чтобы её светильники не погасли, и чтобы Его пришествие не захватило её врасплох. Каждый раз, когда ты спишь таким образом, в такой одежде, ангел, который охраняет твой сон — стыдится, ему стыдно, и он отворачивается от тебя, а демон подходит к тебе. Ангел Господень окружает тех, кто имеет страх перед Словом, подчиняются Слову и живут святой жизнью. И те люди, которые имеют страх перед Господом, ангел не отходит от них. В Псалме 33, стихе 8 написано: «Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их».
На следующий день я отправилась со своим мужем, чтобы начать взывать к Богу об освобождении. В тот день моя жизнь будет изменена навсегда. Когда я, мой муж и служители начали взывать к Богу, я почувствовала сильное помазание на моём теле, я не могла стоять и упала на землю. Мой муж понял, что Бог будет иметь со мной дело. Я продолжала взывать вместе со служителями, та ночь была одной из самых длинных ночей в моей жизни. Я почувствовала, как дух покидает моё тело и увидела собрание полное ангелов, работающих там, над освобождением человеческих душ. Тот ангел, который явился в моём сне, сказал мне: «Норма, Господь приказал мне открыть тебе тайные вещи, о которых ты не знаешь. Он узрел твою невинность и увидел твоё посвящение, из-за этого Господь повелел мне открыть тебе тайны вечности».
«Давай отправимся в Ад…»
Ангел взял меня за руку и сказал: «Давай отправимся в ад и пойдём вниз». Мы пришли в тёмное место, в том месте мои мысли были как у параноика, из-за страданий. Я услышала миллионы криков, которые могли оглушить любого человека. Они взывали и кричали о помощи, там были человеческие души, которые хватали меня за ноги, но я ничего не чувствовала. Я увидела огромное отчаяние в этих местах. Пламя сжигало тела с одной стороны, и демоны мучили их с другой. Я уже начала сходить с ума в этом месте. Я испытала несколько негативных чувств в одно и тоже время, такие как страх, гнев, ненависть. Я почувствовала сонливость, голод, и смогла на себе немного почувствовать адский суд. Если бы ангела не было бы рядом со мной, этот жар расплавил бы меня. Свет исходящий от тела ангела, окружил меня и не давал моему телу сгореть.
Я увидела огонь, перемешанный с кровью и потом. Тот огонь стал красного цвета, я почувствовала настолько сильный и смертельный запах серы, что вряд ли кто-либо на Земле чувствовал такое. Ангел позволил моим чувствам оставаться неповрежденными, для того чтобы я не страдала и не впала в состояние сумасшествия. Я только знаю, что я горько каялась во всех своих грехах и обещала ангелу, освещать себя всё больше и больше с каждым днём.
Я видела людей в аду, в одежде которую они носили на Земле. Огонь расплавлял одежду на телах этих людей, но они возвращались в нормальное состояние. Я спросила у ангела: «Почему одежда, которая была на Земле, остается здесь, если это духовное место?» Ангел сказал: «Люди, которые умирают со своими грехами, несут с собой свой разум, свои мысли, свои воспоминания, свои грехи и свою мирскую одежду. Одежду, которую ты видишь на них, на самом деле является духовной.
Захария 3:4-5: «который отвечал и сказал стоявшим перед ним так: «Снимите с него запятнанные одежды». А ему самому сказал: «смотри, Я снял с тебя вину твою и облекаю тебя в одежды торжественные». И сказал: «возложите на голову его чистый кидар». И возложили чистый кидар на голову его и облекли его в одежду; Ангел же Господень стоял».
На Небе нет ничего того, что от Мира, даже одежды, но для каждого святого на Небе, есть белая одежда, а в аду нет одежды, человек носит то, что он использовал в Миру».
Ангел указал на одну душу, которая кровоточила от сильного страдания. И я осознала, что эта кровь была не из плоти, но от невидимой вещи, но в тоже самое время реальной. Это трудно объяснить. Ангел сказал: «То, что ты видишь, есть духи. Но они выглядят так, как будто это кровь и плоть. Страдания в аду так ужасны, что души страдают, как будто бы они являются плотью». Ангел сказал: «Эти одежды символизируют то, что они не сняли с себя ветхого человека, как написано к Ефесянам 4:22: «Отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях».
#28141 в Разное
#846 в Эзотерика
#9278 в Мистика/Ужасы
#2815 в Паранормальное
демоны ад сатана дья..., иисус бог библия ева...
16+
Отредактировано: 25.05.2022