Что говорит Господь своим святым?

Глава 18. Исидор, великая скорбь.

От автора: Во время Великой скорби это действительно будет очень тяжелое время и бедствие для людей земли в правление антихриста.

Свидетельство брата Исидора
Добро пожаловать возлюбленные, в прошлый раз я говорил о вознесении (или восхищении) Церкви, а сегодня мы поговорим о Великой Скорби! Существует путаница, случится ли скорбь после восхищения или раньше, но эта путаница принесена дьяволом, мы должны быть бдительны, поскольку восхищение может произойти в любое время, и это приведёт Мир к скорби.

(И действительно, среди многих братьев и сестёр, существует противоречия и большие споры в вопросе, будет ли Восхищение Церкви до, в середине или после Великой Скорби? Иными словами, избегут ли святые верующие люди, времена самых великих страданий человечества, времена праведного Божьего гнева?! В этом вопросе, каждая из сторон подкрепляет свои аргументы отрывками из Священного Писания или же утверждениями о личных духовных откровениях, полученных во сне, в видениях и т.д. Вполне возможно, что каждый из них прав в том или ином случае, так как скорее всего некоторым святым суждено будет остаться на Земле, до второго пришествия Иисуса Христа, пройти дополнительную переплавку и тому подобное, а другим быть восхищенными! Но во избежание ненужных плотских споров и путаницы, предлагаю не гоняться за «временами и сроками», тем более, «не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы». В связи с этим, не следует ждать определенных будущих событий или знамений, но быть готовыми в любое время (как духовно, так и физически) к самому худшему стечению обстоятельств, «ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придёт, как тать (вор) ночью» — 1-е Фессалоникийцам 5:2, «поэтому бодрствуйте: ведь вы не знаете ни дня, ни часа, в который придёт Сын Человеческий» — от Матфея 25:13. – прим. ред.).

Мы уже видим преследования христиан по всему Миру, на Ближнем Востоке, в африканских странах и в Америке, но это всего лишь предвкушение будущих событий, будет только хуже, но это ещё не великая скорбь. Как написано: «в Мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил Мир», великая скорбь произойдёт сразу после вознесения. Сегодня, христиане привлекаются к суду за их веру и бывает, что иногда их отпускают, но этого не будет во время великой скорби.

Возлюбленные, я здесь, чтобы предупредить вас, чтобы вы были осторожны и наблюдали! Будьте бдительны, потому что с этим Миром вот-вот произойдёт что-то сверхъестественное, оно будет глобальным и вселенским, не отвлекайтесь на тенденции этого Мира. На самом деле элита, хотя у них ограниченное понимание, но она знает, что что-то находится на пороге, но как верующие, мы знаем о серьёзности вещей, которые вот-вот произойдут с этим Миром, мы должны всегда быть начеку. Мы должны бодрствовать и молиться, чтобы быть достаточно сильными избежать этих грядущих ужасов и предстать перед Сыном Человеческим. Мы должны понимать, что мы находимся на пороге восхищения невесты, которая готова и подготовила себя, очистив свою одежду! После восхищения демоны будут физически выпущены на землю. После восхищения возникнет замешательство, и средства массовой информации будут ещё больше сбивать людей с толку, давая научное объяснение, искажая и намеренно сбивая людей с толку относительно того, что произошло. Будет проведена дезинформационная кампания. И пока мы приближаемся к этому ужасу, дьявол и его последователи продвигают Мировую денежную систему и глобальную экуменическую религию, враг подталкивает Мир к виртуальным деньгам и безналичному обществу.

Давайте поговорим об откровении, которое я получил от Господа. Я кратко расскажу об этом откровении, на самом деле, я видел великую скорбь 3 раза и последнее из серии откровений, которые я получил от Господа, касается последнего времени, это было 28 августа 2015 года. Я видел, как метка зверя 666 была нанесена в виде маркировки на все предметы, которые использовали люди.

Я видел, как люди получали эту метку, потому что они хотели использовать эти предметы, и была армия, которая отвечала за ситуацию, так как царил хаос. 23 июня 2014 года я был полусонным, в видении я увидел, что гуляю по городу Брюссель, где я и живу, в районе Брюсселя были военные машины и солдаты, которые были развёрнуты по всему городу и было множество групп людей, как будто в стране чрезвычайная ситуация. Я спросил, что происходит, и мне сказали, что люди должны вернуть свои удостоверения личности, потому что должна быть выпущена новая форма удостоверения личности. Я заметил, что даже банковская и кредитная карта были конфискованы. И пока я продолжал гулять по улице, я обратил внимание, что они наносили маркировку 666 на все вещи и на всё, что мы использовали на Земле, Вы не сможете купить что-либо в магазине, если на этикетке нет этого номера.

Я заметил, что на лицах людей было много стресса и боли, жизнь уже не будет прежней после восхищения. Затем внезапно это было похоже на то, как будто я оказался в африканской деревне, меня больше не было в Брюсселе, и в этой деревне я увидел молодую женщину, измельчавшую маниоку (пищевое растение). И пока она работала, внезапно, я увидел, как военные армейские машины въезжают в деревни вместе с солдатами. Когда девушка увидела это, она бросила то, что делала, и убежала глубоко в кусты, эти солдаты входили в дома, чтобы проверить, у кого нет отметки зверя. Я побежал с девушкой, которая измельчала маниоку. Это было похоже на закат, было трудно различать людей, но свет этих военных машин был ярким, и в то время, как мы бежали глубоко внутрь кустов, я не знаю как, но в глубинах кустарников мы встретили тех солдат, от которых убегали, и они поставили той женщине метку 666.

Вскоре после восхищения, я видел, как люди в большом количестве покидали большие города, направлялись в сельские районы, деревни, отдалённые округа и на фермы. Люди шли в леса и кусты, они были готовы там жить, чтобы избежать того, что происходило.



Отредактировано: 25.05.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять