- Как вы себя называете? – иронично спросила у подруги.
- У тебя рыбья память, Морозова! Я – тиктокер.
Я усмехнулась. Никогда не понимала, что это за работа такая. А за это достаточно платят, что меня не раз удивляло. Но работа есть работа, остаётся только смириться.
А я снова погрязла в документах. Пролистываю страницу за страницей и замечаю краем глаза, что на меня смотрят голубые пуговки, не добро так смотрят, вот очень не добро.
- Что ты замышляешь? – тяжело вздохнув, спросила у Аси.
- Помнишь, ты мне обещала желание…
- К чему ты клонишь? – напряглась я.
- Давай вместе тик ток запишем? – промурлыкала Ася.
О, нет. Только не это! Зачем я только согласилась тогда играть на желание?.. но долго остался за мной, придётся выполнять.
- Хорошо, – с большой неохотой промямлила. Промычав, встала напротив подруги.
- Давай, показывай, что делать нужно.
- М-м-м, что с настроением? Выбор за тобой: либо ты убираешь эту гримасу, либо долг остаётся.
- Ты – манипулятор. – проворчала я, - показывай.
- Да, я знаю. Смотри и учись. Первое, ты двумя руками махаешь, будто ударяешь мяч. Позже правой рукой ты щёлкаешь вперёд и оставляешь её в таком положении. Повторяешь тоже самое с левой рукой. Далее, ты крутишь руками как бетономешалка. Делай крест и убирай руки. Конец. А кто слушал – огурец.
Повторив этот тик ток несколько раз. Мы решили записать дуэт.
- Ха, прикол! Мы записали дуэт с первого раза. Удивительно!
- Это настолько сложно?
- Не недооценивай мою работу, ясно? Иначе обижусь.
- Хорошо.
#111169 в Любовные романы
#36176 в Современный любовный роман
#32556 в Разное
#9830 в Драма
16+
Отредактировано: 19.02.2021