Завалилась домой с пакетами от продуктов и от вещей. Вздохнув, я поставила тяжёлые сумки на пол. Раздевшись, часть пакетов отнесла на кухню, другую в гардеробную. Разобрала продукты, одежду, хотела уже снова сесть работать, но мне позвонила тётушка:
- Тётя привет. Что хотела?
- Нюся здравствуй. Я хотела тебе сказать, что завтра вечером у нас будет ужин с партнёрами, тебе обязательно нужно быть там. И свиту свою захвати.
- Предупреждён – вооружён.
- Хорошо. А теперь к личным вопросам. Как ты поживаешь? Как кушаешь? Ты ходишь куда-то?
- Тётушка, не переживай. У меня всё отлично, сегодня, к примеру ходила в ТЦ.
- В любом случае, двери домой всегда открыты. Заходи в любое время.
- Да. Мне нужно работать, поэтому я отключаюсь.
- Всего хорошего!
Ну вот и отдохнули теперь можно и поработать.
Нюся – сокращённое имя от Антонины.
Ох, что за невезение. Во сколько часов я легла спать вчера? В два? В три? Я когда-нибудь высплюсь? И стоит мне надеяться на это счастье?
А может бросить всё? И я лягу обратно спать. М-м-м…
Так! Нет, Тоша! Нужно вставать! Работа ждёт.
Слезая с кровати, я понесла свою тушку в ванную. Позавтракав, я села работать.
- Господи, Боже, спаси! Какой дурень это писал? Какие миллиарды? Какие требования? Кто это хоть писал? А-а, так это Дубов. И почему он не учиться на своих ошибках… Ведь чётко и ясно разъясняла сотню раз! И уволить его нельзя, но и норму выполнить не может. Что же делать? – встав в ступор, я, не изменяя своей привычки начала тереть переносицу.
Пиликнул телефон. С убитым лицом глупо пялюсь в выключенный экран.
- Совсем с ума сошла. – шёпотом проговорила. Включила телефон, в сплывающем окне находилось упоминание о ужине. - Точно! Сегодня же ужин! У меня три часа в запасе.
Переодевшись с домовёнка до домашнего наряда помещицы, добавила дольку красоты на своём лице, и с распущенными волосами я отправилась в дом тётушки и дяди.
***
Хей, привет! Как дела? Напишите мне обязательно. Скажите, вам понравились первые 5 глав? Ответьте в коментах или оцените в "мне нравиться". Мне очень нужна ваша реакция о книге. Вы не только поддержите меня, но и придадите сил для работы.
Сегодня 14 февраля "День всех влюблённых" желаю вам всего хорошего, что связанно с этим днём, не только, а я Лена Марещ пока!
#111187 в Любовные романы
#36176 в Современный любовный роман
#32552 в Разное
#9828 в Драма
16+
Отредактировано: 19.02.2021