Глава 2
Мы уже были на балу,я стояла рядом с моей любимой подругой,но она была занята вместе с женихом ,принимала гостей,поэтому я решила пойти в сад,чтобы подышать и подумать о своём.
Никого по близости не было,что стало несомненно большим плюсом. Я подошла к маленькому озеру,который был в саду. Моя стихия вода,наверное поэтому я очень любила просто сидеть и думать о своём, именно в тех местах,где была вода. Океан мне нравился больше всего,мне нравилось слушать шум волн и наблюдать как они играют. Думая об этом я совсем не заметила,как кто-то подкрался ко мне и сел рядом,я конечно немного испугалась,но ничего же этот незнакомец противозаконного не сделал .
- - Здравствуйте леди ....?-сказал этот незнакомец,красивый между прочим незнакомец,белые волосы,немного пепельного оттенка ,волосы были длинными,несвойственно кстати мужчине наших краёв длинные волосы,но они так впали мне в душу,что мне захотелось непременно их потрогать и даже рассчитать. Глаза были настолько завораживающеми, казалось,что я смотрю в океан,а не в глаза,а губы были пухлые,красивые,может их и потрогать можно . Что я ? как я могла думать об этом? Мои размышление прервал его кашель,который был как бы между прочим,искусственным.
- -Леди.....?- значит он хочет знать как меня зовут, нет уж, пусть подумает. Хотя как он должен подумать,если мы незнакомы,но я очень сильно хочу быть пока-что таковой.
- - Мистер ....?- знаю,что это не красиво и вдобавок говорит о плохом воспитании,но воспитание у меня отличное,просто хочу посмотреть на следующий ход его действий .
- - Раз уж так,то и я буду для вас анонимом . -я вообще не могла предположить,что он вот так нагло себя поведёт, не то что поведёт,да ещё улыбнётся уголком губ . Мне уже пора, хотела сказать я,но не тут то было. Меня украли,в прямом смысле слова,но самое главное,что украл не человек,а дракон, красивый кстати дракон,с синий чешуёй и выразительными глазками. Да о чём я думаю в такой момент,мне должно быть страшно и должна даже кричать от испуга,но мои действия противоположны,как и эмоции. Я даже этого незнакомца,что подкрался ко мне,больше испугалась .Странно,но я не испытывала испуга,мало того,что не испытывала, мне казалось,что это правильно .