Куда же делся тот самый незнакомец,который сидел рядом со мной и который не хотел говорить мне своего имени ? Я знаю,что первое отказалась открываться ему,но это же неважно. Важно то, что он должен мне помочь и как во многих романах, спасти меня.
Что же мне делать? Хоть я не испытывала должного испуга,но я не очень-то хотела оказаться в пещере и жить с драконом всю свою жизнь. Мне нужно попросить помощи,но у кого?
Летели мы ещё несколько минут и наконец-то этот красивый дракон решил снизить полёт и тем самым закончить его . Когда мы прилетели,он отпустил меня,но не совсем, конечно. Его хвост окружил меня,но я сделала вид,что не замечаю, взяв себя в руки решила посмотреть на него и дать ему время обдумать своё поведение. Я смотрела пристально на него и с таким презрением,чтобы ему сразу же стало стыдно, но этого по-видимому не произошло. Но я заметила в его глазах что-то такое,как объяснить я не совсем понимаю,но я думаю,что я уже смотрела в эти глаза,но я никак не могла вспомнить,да и никогда мне не доводилось стоять рядом с драконом,не то что стоять,но вообще смотреть. И поэтому я сохранила этот момент в своей памяти .
Дракон решил меня понюхать и стыдно признавать,но мне понравилось его действие,хотя и немного насторожило . Я смотрела на него с таким удивлением и подозрением,но я то знала,что это ласка очень мне по душе. И не только я оказывается знаю,что у меня на душе творится. Этот дракон всё же подозревает о чём я думаю . Всё же умный какой. Он отодвинулся и ушёл. Наглый тип какой . Он что решил меня оставить тут одну? Ну уж нет это ему не сойдёт с рук . Мало того что похитил,так ещё и не хочет держать за это ответственность. Обидно же всё таки .Я конечно крикнула,сказав чтоб он сейчас же отправил меня туда откуда меня принёс,но он даже не посмотрел на меня . И самое главное,что после моих слов он просто улетел, и я осталась одна,совсем одна. Уже между прочим темнеет,что мне делать? Ну я ещё разберусь с этой наглой мордой,только дайте мне шанс .
Я решила остаться там,где меня оставили,вдруг одумается, прилетит и попросит прощения. Тем более уже темнеет и ничегошеньки не видно. Переночую в лесу,ничего со мной не станет же , правда же ничего не станет?
Надо было же разжечь костёр ,совсем про него забыла,уже прошёл час,как это наглая морда ушла и оставила меня одну в лесу.
-Ой-я услышала шум,кто-то явно наступил на веточку. Мне стало не по себе. А вдруг это шакалы или волкы пришли за мной? Или всё таки дракончик одумался?
Но нет, это не был ни дракончик и ни шакалы с волками, это был ....
_______________________________________________________
Нравится вам история ? Ждёте продолжения? Знаю,что глав пока мало,но всему своё время . Также я поменяла обложку книги,не теряйте.
С любовью ваша Анима.
#74962 в Фэнтези
#23398 в Приключенческое фэнтези
#115629 в Любовные романы
#35942 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020