Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 4

Это был тот незнакомец, как он меня нашёл мне неважно,главное он пришёл за мной промелькнуло у меня в голове,но тогда я ещё не знала,что это не случайность,а вполне осознанная ситуация. 

Я побежала навстречу к моему спасителя у которого на руках был хворост и это тоже было очень важной мелочью. Не знаю что на меня нашло на тот момент,но я как маленькая обняла его за талию. Он был очень удивлён,как и я своим опрометчиво поступком. Я же не какая-то деревенская девушка,а из древнего рода, как я могла обнять совсем незнакомого мне мужчину,я даже имени его не знаю. 

И только сейчас я поняла,что несколько секунд назад,этот белобрысый усмехнулся. Да кто он такой? 

-Леди Беверли,может отпустите меня уже ? -он знает мою фамилию.  

-Конечно,но откуда вы знаете как меня звать ?

-Я всегда знал и не надо на меня так смотреть .-твёрдо сказал он.

-Как не надо-не поняла я.

-Вот так, с удивлением. Я думаю вы уже должны были всё понять и проанализировать . Прошло уже не мало времени .

-Что проанализировать.-опять я не поняла. Я же сейчас злюсь . О чём этот белобрысый говорит?

-Не говорите,что вы не знаете ? Ваши родные уже должны были вас с этой ситуацией ознакомить. 

-С какой ещё ситуацией?  Ты вообще обалдел что-ли ? Я на данный момент начинаю злиться,и я не посмотрю,что я из древнего  дворянского сословия 

-Если ты до сих пор ничего не понимаешь,значит тебя не известили . Всё расскажу завтра,когда мы прибудем в мой дворец .

-Что расскажешь? 

-Я же сказал,что всё будит завтра. И ещё, не смей больше мне перечеть.-С этими словами он начал разжигать костёр,а я просто смотрела,потому-что попросту переваривала информацию. Зачем мне в его дворец? 

Он сидел возле костра и я решила сесть на против,хоть он и не приглашал,какой-то странный тип. Сев я заметила,что земля немного влажная и холодная. Мне стало холодно,поэтому я решила посмотреть можно ли что-нибудь сделать?

-Куда ты собралась?-спросил он, даже не посмотрев на свою спутницу. 

Конечно мне было не приятно и я хотела огрызнуться,но усталость выиграла и поэтому я сказала правду. 

-Я не могу сидеть на влажной земле,заболею .

-И вправду,не подумал. Подожди меня здесь,я скоро. С этими словами белобрысый ушёл и я осталась одна,ждать его. 

Через некоторое время белобрысый пришёл,и у него в руках была еда. Я даже не заметила как проголодалась. Он подошёл ко мне и протянул яблоко и какие-то ягоды . Я поблагодарила его и начала есть. 

-Как тебя зовут?неожиданно я спросила его.

-Герцог Домаглипор. 

-а имя?

-Наталран.

-Очень красивое имя,вслух сказала я .

Когда я уже закончила есть,Наталран сказал мне,что сейчас пора спать . И ещё предупредил,чтобы я не кричала и вела себя спокойно,т.к видимо по моим словам я ничего не знаю. Ну я тут даже не удивилась,высокомерный белобрыс . И не успела я закончить свою мысль как он обратился в другую ипостась. Это было завораживающе и ещё я всё поняла .



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять