Это был тот незнакомец, как он меня нашёл мне неважно,главное он пришёл за мной промелькнуло у меня в голове,но тогда я ещё не знала,что это не случайность,а вполне осознанная ситуация.
Я побежала навстречу к моему спасителя у которого на руках был хворост и это тоже было очень важной мелочью. Не знаю что на меня нашло на тот момент,но я как маленькая обняла его за талию. Он был очень удивлён,как и я своим опрометчиво поступком. Я же не какая-то деревенская девушка,а из древнего рода, как я могла обнять совсем незнакомого мне мужчину,я даже имени его не знаю.
И только сейчас я поняла,что несколько секунд назад,этот белобрысый усмехнулся. Да кто он такой?
-Леди Беверли,может отпустите меня уже ? -он знает мою фамилию.
-Конечно,но откуда вы знаете как меня звать ?
-Я всегда знал и не надо на меня так смотреть .-твёрдо сказал он.
-Как не надо-не поняла я.
-Вот так, с удивлением. Я думаю вы уже должны были всё понять и проанализировать . Прошло уже не мало времени .
-Что проанализировать.-опять я не поняла. Я же сейчас злюсь . О чём этот белобрысый говорит?
-Не говорите,что вы не знаете ? Ваши родные уже должны были вас с этой ситуацией ознакомить.
-С какой ещё ситуацией? Ты вообще обалдел что-ли ? Я на данный момент начинаю злиться,и я не посмотрю,что я из древнего дворянского сословия
-Если ты до сих пор ничего не понимаешь,значит тебя не известили . Всё расскажу завтра,когда мы прибудем в мой дворец .
-Что расскажешь?
-Я же сказал,что всё будит завтра. И ещё, не смей больше мне перечеть.-С этими словами он начал разжигать костёр,а я просто смотрела,потому-что попросту переваривала информацию. Зачем мне в его дворец?
Он сидел возле костра и я решила сесть на против,хоть он и не приглашал,какой-то странный тип. Сев я заметила,что земля немного влажная и холодная. Мне стало холодно,поэтому я решила посмотреть можно ли что-нибудь сделать?
-Куда ты собралась?-спросил он, даже не посмотрев на свою спутницу.
Конечно мне было не приятно и я хотела огрызнуться,но усталость выиграла и поэтому я сказала правду.
-Я не могу сидеть на влажной земле,заболею .
-И вправду,не подумал. Подожди меня здесь,я скоро. С этими словами белобрысый ушёл и я осталась одна,ждать его.
Через некоторое время белобрысый пришёл,и у него в руках была еда. Я даже не заметила как проголодалась. Он подошёл ко мне и протянул яблоко и какие-то ягоды . Я поблагодарила его и начала есть.
-Как тебя зовут?неожиданно я спросила его.
-Герцог Домаглипор.
-а имя?
-Наталран.
-Очень красивое имя,вслух сказала я .
Когда я уже закончила есть,Наталран сказал мне,что сейчас пора спать . И ещё предупредил,чтобы я не кричала и вела себя спокойно,т.к видимо по моим словам я ничего не знаю. Ну я тут даже не удивилась,высокомерный белобрыс . И не успела я закончить свою мысль как он обратился в другую ипостась. Это было завораживающе и ещё я всё поняла .
#74961 в Фэнтези
#23399 в Приключенческое фэнтези
#115628 в Любовные романы
#35942 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020