Я проснулась в объятиях моего дракона . Аврора даже не заметила как незнакомец, которого она узнала меньше чем сутки назад,стал для неё кем-то близким . В её жизни кроме её семьи и лучшей подруги Элизабет, никто и никогда не находился рядом. Сама по себе она не была общительный девушкой,целыми днями она прободала за чтением книг на берегу океана. У её семьи был небольшой замок рядом с берегом. Семья.....как же Аврора по ней соскучилась.
От раздумий меня прервал этот белобрысый . Хотя я и была ему благодарна за столь любезный поступок,он поделился со мной теплотой и уютом ,но не стоит мне забывать,что перед этим он меня лешил его .
Белобрысый что-то прорычал и через некоторое время дал мне понять,что мне просто необходимо залезть на драконью спину,что я и сделала . А дальше, меня захватили самые прекрасные чувства на земле. Я порила в небесах, с мои белобрысым драконом,я была на 7 небе от счастья . Не многим удаётся летать на драконе. Грустно признавать,но в наше время драконов не так уж много .
Я уже поняла,что нам уже пора снижать скорость и приземляться,но у меня было противоречивые ощущения,хотелось полетать ещё. Хоть я и летала с драконом,когда он меня украл,но у меня совсем не было времени ощущать как я порю над землёй ,тем более когда я была в его лапах .
Мы уже опустились и к нам сразу же подошли несколько слуг и по-видимому, его друг . Слуги как следует поздоровались,а его по-видимому друг,который был хорош собой,бодро меня поприветствовал и направился к Наталрану . Я хотела подождать своего спутника,но его слуги меня уверили,что уже скоро он сам ко мне наведуется,как только он и я,приведём себя в порядок. Мне осталось лишь согласиться .
Мне предложили покои и оставили одну . Сейчас я им была благодарна за то, что они оставили меня как следует присмотреться . До этого они хотели предложить мне помощь, для наведения порядка,над мои образом как следует,но я отказалась от этой перспективы, так как привыкла сама приводить себя порядок .
Аврора решила посмотреть и оценить своё новое жильё,которое ей предложили,но всё же она подозревала,что ни один день она проведёт в этом замке . Когда она зашла,то сразу её взору открылась гостиная,а за ней она обнаружила спальню,также была ещё ванная комната . Аврора решила не терять времени и быстренько проскользнула в ванную комнату. Ей пообещали через пятнадцать минут принести одежду и потому по этому поводу она не переживала .
Уже через 30 минут Аврора была готова,чтобы принять Наталрана,но он пока ещё не решил наведаться к ней . Потому она решила пока есть время немножко отдохнуть .
Наталран
-Ну что братишка,нравится тебе твоя будущая супруга? -с некими нотками насмешки проговорил друг .
Я нахмурился . -Ты же сам знаешь,что даже если мне она не нравится,то всё равно не избежать помолвки и в итоге свадьбы.
-Да, это брат ты конечно попал . Но верь в лучшее,вдруг она тебе понравится.
#74934 в Фэнтези
#23395 в Приключенческое фэнтези
#115607 в Любовные романы
#35935 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020