Я должен был наведаться к Авроре,поэтому пошёл в её покои. Как она воспринит эту ситуацию я не мог даже предположить,но кого это волновало,ни моего ни её мнение не спрашивали .
Постучался,но никто не ответил и не открыл . Стоять возле двери я не стану .
Когда я вошёл в комнату я уловил лёгкий запах ромашек смешанный со сладким ароматом шоколада . Этот запах мне показался странным,но соблазнительный. Решил пройти в спальню,но на кровати прохраповала его Аврора. Её храп на удивление поднял настроение. Кажется она сама не понимает,но потихоньку заставляет его чувствовать притяжение к ней .
Аврора
Через сон я слышала чьи-то шаги и мне пришлось открыть глаза,чтобы понять кто же нарушил её уединение с таким сладким .....сном .
Это оказался Наталран. Что же его привело ко мне в спальню? Стучать не учили что ли? Поспешно поправила платье и села как истинная леди на край кровати .
-Может пройдём в гостиную? -изогнув одну бровь спросил Наталран .
К моим щекам прилила кровь и мне пришлось спрятать щёчки руками и отвернуться . Он уже в гостиной, ждёт меня . Мне пора .
Я села на противоположной стороне и ждала пока он объяснит мне всю ситуацию,котороя произошла .
-Объяснять мне потребуется многое . Поэтому не перебевай и вопросы задавай только когда я закончу . Надеюсь тебе всё понятно? - изогнув одну бровь спросил он,ещё и в приказном тоне.
Мне пришлось кивнуть и прикусить губу.
Наталран начал свой рассказ .
#74934 в Фэнтези
#23395 в Приключенческое фэнтези
#115607 в Любовные романы
#35935 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020