Что прикажете делать с моим белобрысым женихом?

Глава 9

Меня сопроводили до малой столовой,но она мне не показалась малой. В центре столовой располагался  огромный стол,за котором сидели немного людей . Кроме Наталрана я сразу узнала его друга,подле его сидела чуть старше чем я  девушка. Так же за столом сидели женщина  и двое  мужчин.  Я почувствовала себя не в своей тарелке, многих из гостей были мне незнакомы.  

-Почему стоишь,Аврора ? Можешь уже сесть за стол. -проговорил мой новоиспечённый жених .

Я кивнула и заняла свободное место на против той девушки.  Все начали приступать к ужину,потому и я тоже приступила . Мой сосед  был пухлый мужчина,который видимо очень любит вино. Так как его бокалы очень быстро опустошались .  Сперва он молчал,но потом заговорил:

-Приятного аппетита леди Беверли,  я Барон Валор Варген,я слышал,что вы росли в замке рядом с берегом океана,как же вам повезло.

Я не горела желанием обсуждать мой дом с мало известным мне мужчиной ,но этикет не позволил мне молчать. 

-Спасибо барон Валор Варген,вы правы мне повезло . - быстро ответила я и приступила к мясу , надеюсь он поймёт,что я не в состоянии говорить с ним .

В остальном ужин прошёл без происшествий, я немного поболтали с девушкой,что сидит на против . Она оказывается жена друга моего жениха.  Зовут её  герцогиня Олар,но она попросила,чтобы я называла её просто Жезалин . Её мужа звали герцог Ладан Олар . Я невольно подумала о моей будущей фамилии , герцогиня Аврора Домаглипор.  Красиво звучит .

После ужина я отправилась в свои покои, далее началась готовиться ко сну, слишком много всего свалилось на мои плечи, мне нужно хорошо отдохнуть и только потом предпринимать что-то.  К помолвке я относилась нормально,потому-что понимала,что это мой долг как внучка и просто девушка из древнего рода . Но главная причина была совсем иная .

_______________________________________________________

Как вы думаете какая причина послужила тому,что Аврора относится именно так к помолвке,которая состоялась 12 лет назад ?  Сегодня выпустила 4 главы, надеюсь вам понравилось .

С любовью ваша Анима. 

 



Отредактировано: 15.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять