Наталран
-Завтра прибудут наши с Авророй семьи ,поэтому доложи это главной по слугам,она должна заниматься подготовкой . - уже через неделю я стану мужем Авроре и тогда закончится моя жизнь холостяка. Я фыркнул.
-Брат, ты готов знакомится во второй раз со своим тестем . - подколол меня Оливер конечно грамотно,но только ему можно со мной так общаться. Никто и никогда не должен мне указывать и это все знают . Аврору я тоже оставил тогда, в лесу,но впредь она тоже должна понимать как нужно со мной общаться.
-Оливер ещё слово и я вышверну тебя с моего замка .-грубо конечно,но я больше не хочу что-либо о ней пока слышать .
-Да остынь ты . Видишь какие эмоции она у тебя вызывает. И ещё, мне понравилась твоя невеста,красивая .
-И мне твоя жена нравится,красивая .
-Хорошо,хорошо . Я пойду,выполню твой приказ. Увидимся завтра за ужином . Хорошего дня .-примирительно подняв руки вверх, пропел друг .
Оливер вышел,а я остался в своём кабинете . Много документов скапилось пока я был в другой части страны. Мне нужно выяснить,кто на меня напал в тот день . Одна зацепка есть,этот нападавший, кидался огненными фаерами,значит это маг огня . Времени мало,но уже скоро должен приехать король,мой дядя . Тогда я ему всё доложу,он должен знать,что творится в его королевстве. Пусть помогает,людей у меня не так много .Последнее время очень много убийств именно дварянинов в наших краях. Настораживает. Я предполагаю,что они намеренно хотят переключить наше внимание . Но от чего? Я нахмурился . Слишком много вопросов,но ответов сосем нет. Надеюсь этот инцидент не несёт за собой никаких серьёзных последствий, хотя маловероятно. Придётся быть настороже, сейчас не время расслабляться. В нашем кругу тоже могут быть изменники,что помогают врагам . Изменникам поощрения не ждать . Будь-то графом или бароном .
#74973 в Фэнтези
#23400 в Приключенческое фэнтези
#115647 в Любовные романы
#35947 в Любовное фэнтези
16+
Отредактировано: 15.09.2020